Платные прогнозы от пользователей

P

poiuy

Гости
Ilya12 (06.07.2013, 16:41) писал:В бейсболе нельзя указывать средний коэффициент, кто в теме сразу поймет. Но можно указать, что средний коэффициент платного прогноза не может быть ниже 1.6
прикольно как гуру бейсбола оказался на вышке фейк
 
P

poiuy

Гости
старый добрый инкс вошел в опасную тему ( походу вне конкурса ) удачи
 
L

lopata

Гости
Зепанов, есть крайне неудобный момент в рассылке платных прогнозов!
А именно - не указывается каппер. Я получаю прогнозы от 2 капперов (будь они неладны!), невозможно понять чьи это прогнозы, приходится заходить на сайт. А это крайне неудобно.

И еще. Когда смотришь профиль прогнозиста:
https://vprognoze.ru/?do=shop&action=rating&cid=201406&uid=2093
то тоже невозможно определить, кто это, если нет активных прогнозов.
 
C

crazyg

Гости
Кто покупал прогнозы ЗОДИАКА, скажите, там в платниках такая же фигня с коэффициентами творится, как и была раньше?? Другими словами, коэффициент через минуту после публикации прогноза ломается, или нет?
 
A

agniesh radwanskiy

Гости
crazyg (01.07.2014, 19:59) писал:Кто покупал прогнозы ЗОДИАКА, скажите, там в платниках такая же фигня с коэффициентами творится, как и была раньше?? Другими словами, коэффициент через минуту после публикации прогноза ломается, или нет?

я одного не понимаю, как такое может быть???
там все чисто??
 
C

crazyg

Гости
agniesh radwanskiy (01.07.2014, 21:13) писал:
crazyg (01.07.2014, 19:59) писал:Кто покупал прогнозы ЗОДИАКА, скажите, там в платниках такая же фигня с коэффициентами творится, как и была раньше?? Другими словами, коэффициент через минуту после публикации прогноза ломается, или нет?

я одного не понимаю, как такое может быть???
там все чисто??

Я думаю, что там все чисто. Прогнозы у него не с бухты-барахты. Информация качественная. Другое дело, что большинство его прогнозов делаются на события, на которые заведомо ограничен размер рынка. И порой складывается впечатление, что ставка суммой 200 долларов может сломать коэффициент.
Зодиак был мессией для многих, когда его прогнозы были бесплатными. И мы можем только догадываться столько денег грузили все по его прогнозам. Маленький рынок + большой прогруз = обвал коэффициента. Но это мое мнение.
Сейчас, когда он в платниках, то меньше людей ставят по его прогнозам. Не все ведь покупают. Поэтому, по идеи, коэффициент должен обваливаться не так быстро.
Но я вот именно это и хочу уточнить. Ведь никто не хочет покупать кота в мешке! Ув. Зепанов, я думаю, Вам стоит ответить на этот вопрос, так как скорее всего Вы знаете правду.
 
P

poiuy

Гости
зодиак обычный лошара догонщик если проанализировать данного капера можно увидеть тенденцию при минусе тупо увеличивать кэфы я вообщее не понимаю как он с такой проходимостью еще в платниках пускай продает своим прихожанам на сайте пустышки хаха
 
P

poiuy

Гости
poiuy, pc я не хотел оскорбить парня, просто мое мнение такое, я сам в принципи ниочем
 
A

agniesh radwanskiy

Гости
14-07 15:00 Теннис / Турнир WTA. Бостад. Clay.
Бегу И.-К. - Арруабаррена-Весино Л. ФОРА2 по геймам (+5.5) @ 1.62
рассчитайте ставку как победу.
Если в начавшемся теннисном матче один из участников по любой причине отказывается продолжать игру (или дисквалифицирован), ставки рассчитываются следующим образом: те исходы, которые согласно формату проведения матча ОДНОЗНАЧНО определены к моменту его остановки, принимаются для расчётов по ставкам
Бегу отказалась при 16 24 , даже если бы она смогла выиграть 16 64 60 , то +5,5 все равно бы уже прошло!!!
 
I

Ivanlive

Гости
У кого можно купить проходимые прогнозы с коэффициентами выше 3 ????
 
P

poiuy

Гости
захожу сюда иногда, и удивляюсь, как можно все ПРОСРАТЬ , столько клиентов было на платниках . рашка короче, тупо глупо бездарно тгп
 
P

poiuy

Гости
хотя русское стадо баранов в любое время можно повернуть куда надо хаха
ставишь всем точки и получаешь бабки но зепанов походу не прет весь аккаунт мировой так живет а на всплывающей рекламе далеко не уйдешь
 
S

stasev-betwork

Гости
Ребята, доброго всем времени суток!
Скажите пожалуйста, вот завели тему эту. Я все понимаю, но есть ли вообще хоть какой-то смысл?
Мой вопрос к тем кто непосредственно продает прогнозы, будьте добры, ответьте пожалуйста.
Я вот хочу публиковать свои прогнозы пока просто так. Есть у меня подозрения, что скоро будет возможность их продавать в последующем. Прогнозы мои, составляю сам, аналитику сам делаю не за один час на коленке.
Так вот, имеет ли смысл вообще достигать какого-то уровня, выбиваться в уровень продвинутых "прогнозистов" и выставлять потом прогнозы на продажу?
Их вообще кто - нибудь покупает?
Если продажи идут, то сколько примерно в день дохода? (интересует именно коммерческая сторона).

P.S. Не хочется открывать свой сайт где-то, чтобы потом говорили типа рисует "скрины" и фотошопит. Чтобы было предельно ясно, что все прогнозы реальны.
Спасибо всем заранее за ответы.
 
I

igrok_007

Гости
Заведи свой топик, выкладывай там в течении месяца свои прогнозы, выйди в хороший плюс, и люди потянутся... ))
 
S

stasev-betwork

Гости
igrok_007 (18.07.2014, 18:36) писал:Заведи свой топик, выкладывай там в течении месяца свои прогнозы, выйди в хороший плюс, и люди потянутся... ))

Добрый вечер! Вы имеете ввиду просто выкладывать прогнозы в стандартной форме? Или на форуме свой топик отдельно?
 
I

igrok_007

Гости
На форуме заведи тему, и выкладывай свои прогнозы
 
S

stasev-betwork

Гости
igrok_007 (18.07.2014, 21:48) писал:На форуме заведи тему, и выкладывай свои прогнозы

Благодарю за ответ. Попробую))
 
6

60lala

Гости
INTEL (30.05.2014, 18:08) писал:точно сегодня Англия до 20 Турнир в Тулоне, победа 100%

хаха,проиграла ставка
 
Верх