Платные прогнозы от пользователей

K

KB-2

Гости
ситизен, читай внимательнее. при ставках от 10000 а не при банке от 10000
 
V

volk669

Гости
Ситизен, то есть ты считаешь, что на Впрогнозе дорогие подписки?) Посмотри сторонние ресурсы, один прогноз по 2000 успешно продают. Тут еще большой вопрос, что рентабельней, работать с одним человеком за 2000 матч или 10 по 200. Конечно проход у платников по идее должен стремится к 80% и след матч при проигрыше безусловно бесплатно отсылается.
Странно слышать от супермодератора, неуверенность в способности успешного каппера дать прирост банку в 25% при флете 5%...
 
V

volk669

Гости
jcard (18.08.2014, 19:41) писал:вам не кажется что очень глупо продавать прогнозы? если человек хороший аналитик то он не нуждается в деньгах! а те, кто нуждаются в деньгах, видимо, не такие уж и аналитики))



По этому монологу сразу ясно, что человек либо кормит букмекеров безнадежно, либо вообще с темой не знаком...Могу обосновать свои слова если нужно!?
 
Н

ну ка всем назад

Гости
Я тоже соглашусь с M.Citizen думаю что большинство людей которые делают ставку по 10 000р, скорей всего не станут по купать подписки, так как прогнозисты которые работают через сайт не могу сделать себе остановку на несколько дней дожидаясь по их мнению нужной ставки. Или у них есть возможность остановки? Вот у тебя volk669 прогнозы как у многих талантливых прогнозистов на этом сайте и чтобы ими воспользоваться не кому не нужно платить. Если не будет нас с тобой тех кто создают прогнозы или те кто благодарит за них при согласии с условиями обоих сторон. То появятся сотни, тысячи, десятки тысяч людей, тех кто с легкостью нас заменят.
 
V

volk669

Гости
ну ка всем назад Понял тебя, частично согласен. не обязательно от 10 000. Просто имею ввиду людей с серьезным отношением. А не голодранцев увидевших человека в топе влепив Ва Банк на его прогноз, проиграв и облив грязью человека кричать о не стабильности и так далее. Человеку с банком проще доверить банк опытному капперу чем брать ответственность на себя, тратить свободное от основной работы время в поисках прогноза на сайте. Поэтому считаю , что цены на подписки нужно поднимать и работать на немного другую аудиторию. Хотя о чем я говорю, абсолютно не имею предсталения о обороте мат средств, просто исходя из одних критичных рассуждений в топике впечатление грустное складывается))
 
Н

ну ка всем назад

Гости
poiuy то где? специалист по платникам? Требуются мнения экспертов, у которых из за долгого наблюдения появляется опыт в ..........
 
S

Stavki56

Гости
Ребят хочу посоветоваться с вами, у кого надежней покупать прогнозы так как статистика иногда обманчива.Заранее спасибо.
 
V

volk669

Гости
Тебе это никто не подскажет реклама продажи прогнозов на сайте запрещена! Кроме как в спецразделе платных прогнозов. НО там и так все прозрачно, как там обманчива статистика может быть? Есть графики прибыли за весь период публикаций данного прогнозиста, есть график за текущий месяц.
 
M

M.Citizen

Гости
Stavki56 (28.08.2014, 21:23) писал:у кого надежней покупать прогнозы

Зодиак стабилен, но у него главная проблема - непопулярность чемпионатов (на них дают крайне низкие лимиты, даже до начала матча) и вытекающий отсюда слишком быстрый обвал кэфов.
Чисто на чуйке советую denis vavev и nazgul. Парни давно в разделе и не бросаются на все виды спорта
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
Август.Парусник Удача.Кто был с начала и до конца плавания.https://vprognoze.ru/forum/cat-blogeryi-zavedi-svoy-blog-besplatno/topic
-897-page-74.html#post107441
 
M

M.Citizen

Гости
andrejjj72 (01.09.2014, 00:13) писал:Август.Парусник Удача.Кто был с начала и до конца плавания.https://vprognoze.ru/forum/cat-blogeryi-zavedi-svoy-blog-besplatno/topic

-897-page-74.html#post107441

Ты мне своей игрой Турбо напоминаешь.
Тот тоже месяц мусолит что-то, ставит непонятно как, люди на его "системе" сливают деньги, а по итогу месяца красивый плюс 100500% к банку)))))))))))))
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
Ты тупой или притворяешься??? Подбей сам,если конечно есть у тебя такая способность)))Подбить деньги)))А то я вижу у тебя способность чужие темы срисовывать.только есть
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
Почему ты мое сообщение убрал? Август.Парусник Удача.Кто был с начала и до конца плавания.https://vprognoze.ru/forum/cat-blogeryi-zavedi-svoy-blog-besplatno/topic


-897-page-74.html#post107441
 
E

Eve

Гости
Каждый раз внизу подписанно сколько сыграло сколько нет, и в среднем это 12 матчей, сыграло 6 проиграло 6, даже в бесплатных прогнозах у некоторых прогнозистов играет 9 из 12 матчей к ряду...коков смысл тогда платных прогнозов...? один раз люди купят но второй раз уже не будут, на что вы расчитываете в долгосрочной перспективе, люди верить перестанут...
 
P

poiuy

Гости
скиньте ссыль на этот парусник а то по этой https://vprognoze.ru/forum/cat-blogeryi-zavedi-svoy-blog-besplatno/topic ничего не увидел нового
 
Н

ну ка всем назад

Гости
Парусник УДАЧА! https://vprognoze.ru/forum/cat-blogeryi-zavedi-svoy-blog-besplatno/topic-897-page
-69.html
 
P

poiuy

Гости
да, платники конечно удручают, что в принципе не удивительно, и что трудно набрать стабильных игроков вместо догонял, эх время мало штудировать статистику ,а то показал бы мастер класс хаха ( наверно берут у этих бедолаг что то, надо к ним моего корешка метра 71 добавить для полного счастья)

проход менее 60 процентов таким в платниках не место , глянул в
Доходность стабильных прогнозистов, и нашел немало способных каперов вместо пенсионеров
 

BABAHO

Прогнозисты
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
1
Баллы
1
palona (06.07.2013, 12:41) писал:В платном прогнозе нужно обозначать средний кэф. прогноза,как на других сайтах,это правильно.
БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЕСЛИБ ВЫ В РАЗДЕЛЕ СТАВКА ДНЯ ИТОЖИЛИ СКОЛЬКО ПОМАХОВ И СКОЛЬКО ВЫЙГРЫШЕЙ БЫЛО ЗА ДЕНЬ...
 
U

unclebimbo

Гости
poiuy (24.09.2014, 09:30) писал:да, платники конечно удручают, что в принципе не удивительно, и что трудно набрать стабильных игроков вместо догонял, эх время мало штудировать статистику ,а то показал бы мастер класс хаха ( наверно берут у этих бедолаг что то, надо к ним моего корешка метра 71 добавить для полного счастья)

проход менее 60 процентов таким в платниках не место , глянул в
Доходность стабильных прогнозистов, и нашел немало способных каперов вместо пенсионеров

Дружище, я с тобой не совсем согласен, процент прохода не столь важен! В книге Тони Шея "Доставляя счастье от нуля до миллиарда" на примере покера четко и тезисно показано, что самое главное конечный итог.

"Помните, что это длинная игра. Вы можете побеждать или проигрывать отдельные
партии или сессии, но важно только то, что происходит в долгосрочной перспективе".


В ставках главное терпение. Все хотят выиграть все и сразу, на дистанции начинают проигрывать, не замечая мелкие поражения, держа в памяти только дни когда сорвали крупный куш.

Важен конечный итог, прогнозист с проходимостью в 40%, но имеющий плюс, лучше того кто имеет 70% прохода, но при своих. Это все знают и понимают, но повторяют охотнее за тем у кого хороший проход.
 
Верх