Платные прогнозы от пользователей

A

Aleksej_52_1962

Гости
че там в платниках за пассажир-ВИТЕУ
 
J

Johnny77

Гости
Сегодня вообще ни одного прогноза от платников?!
 
R

RiddleR

Гости
У меня у одного в подписке на Зодиак всякая фигня вылазит?
Несуществующие матчя в несуществующее время с прогнозом на хоккей к примеру с форой минус 29 (!!!) и с уже расчитанным проигрышем при неизвестном итоге?
Сриншот класть?
 
V

Vitau

Гости
Ребят подскажите как мне увеличить продаваемость моих прогнозов? Если будет что то дельное отблагодарю, определенным процентом с прибыли.
 
D

dima512

Гости
Eaglesong (06.07.2013, 15:06) писал:Нужно вводить возврат, а то никто не будет покупать.
Полностью согласен
 
M

malkin_best

Гости
У меня предложение по платным прогнозам.
Не помню на каком сайте видел. Если прогнозист не получил прибыль
от прогнозов (в виртуальном банке), то следующий месяц подписки бесплатно.
И по мне это было бы справедливо более чем. Конечно да, он трудился,
проводил анализ и т.д., но со стороны кеппера весомый убыток,
у кого тысяча, а у кого и 100 тыс. При таком раскладе заинтересованность
у пользователя возростет, вместе с доверием к подписке. Да и к ресурсу в общем.
 
6

60lala

Гости
Vitau (19.10.2014, 16:47) писал:Ребят подскажите как мне увеличить продаваемость моих прогнозов? Если будет что то дельное отблагодарю, определенным процентом с прибыли.

да,не вовремя я на твои платники повёлся,как раз тогда,когда ты погнался за большой прибылью,что всегда мешало прогнозам.
Итог-минус 150 баксов.
 
V

Vitau

Гости
60lala (24.10.2014, 21:02) писал:
Vitau (19.10.2014, 16:47) писал:Ребят подскажите как мне увеличить продаваемость моих прогнозов? Если будет что то дельное отблагодарю, определенным процентом с прибыли.

да,не вовремя я на твои платники повёлся,как раз тогда,когда ты погнался за большой прибылью,что всегда мешало прогнозам.
Итог-минус 150 баксов.


Не волнуйся, ты просто купил не воремя, лучше всего брать подписку в начале месяца тогда точно прибыль будет, пока не ставлю только из за того что матчей хороших нет. Ты когда покупал? хочешь подписку продлю? Начнешь с ноября ставить, глядишь через несколько игр и вплюс выйдешь.
 

Myrik

Прогнозисты
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
1
Баллы
1
подскажите,,я хочу подписаться на платные прогнозы!возможно сделать оповещение о прогнозе на мобильный телефон??я с Украины...если да ,подскажите как!огромное спасибо
 
A

andy88

Гости
Ребят, подскажите, как настроить оповещение о новых платниках на почту?
Спасибо!
 
6

60lala

Гости
andy88 (01.11.2014, 12:02) писал:Ребят, подскажите, как настроить оповещение о новых платниках на почту?

автоматически приходят на почту(если только майловская почта)

Vitau (28.10.2014, 14:47) писал:Ты когда покупал? хочешь подписку продлю? Начнешь с ноября ставить, глядишь через несколько игр и вплюс выйдешь.

я купил 22.10.14 на 2 недели,хочу продления.
 

yanukovich

Прогнозисты
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
372
Баллы
19
Ставьте по прогнозам Турбо,он бесплатно работает и в плюсе будете.
 

yanukovich

Прогнозисты
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
372
Баллы
19
60lala (05.11.2014, 17:39) писал:у Турбо тоже бывают провалы
В последней теме уже несколько месяцев стабильный плюс и по теннисной теме нормально идёт.
 
V

vvv190

Гости
В победах сейчас стоит выигрыш 13-12 02:00 Kilhard Теннис / Турнир ITF/Мерида/Мужчины/Парный разряд/Финал
Д.О'Брайан/Х.Спир - Ф.Бестер/Э.Квигли
П1 @ 1.78 70 54.6 2:1
А ставка на самом деле проиграла.. Часто у вас бывают такие ошибки?
 
6

60lala

Гости
Vitau (19.10.2014, 16:47) писал:Ребят подскажите как мне увеличить продаваемость моих прогнозов?

у этого не покупайте,ставки в пролёте и ставит по 3-4 ставки в месяц
 
A

allector

Гости
здравствуйте! Я немножечко не понял, если я оплачу то это доступ ко всем прогнозам или к конкретному прогнозисту? Спасибо
 
V

volk669

Гости
allector (19.12.2014, 03:46) писал:здравствуйте! Я немножечко не понял, если я оплачу то это доступ ко всем прогнозам или к конкретному прогнозисту? Спасибо

Доброе утро. Это доступ к конкретному выбранному Вами прогнозисту!
 
P

poiuy

Гости
продажа прогнозов на биатлон полный бред ,можно смело платника списывать на берег, хаха
 
Верх