Платные прогнозы от пользователей

P

poiuy

Гости
зодиаккккккккккккккккккккккк ,прикольно ,как админы подходят к подбору охотников , вся десятка даже карсону не годиться в подметки, или сколько их там
 
P

poiuy

Гости
мой прогноз ,эти бедолаги хозяева ресурса поймут , что неудачно вошли в платники с таким рейтингом по Alexa ( а он был неплох среди русдепов ) могли спокойно на баннерах и т д жить в Штатах , но имеют геморрой каждый месяц
с 10 неудачниками в платниках
 
C

C-4

Гости
Хе-хе увидел у одного из продавцов платных прогнозов тройник с кф1.64 который сочетает в себе кф1.05 , 1.1 и 1.42. За что тут платить я извиняюсь ? кф1.05 продавать совесть позволяет? И этот прогноз не прошел не сыграл кф1.1 , я хз о чем думают администраторы но гнать таких в шею надо....
 
K

Kostyarf

Гости
C-4 (28.07.2014, 23:41) писал:Хе-хе увидел у одного из продавцов платных прогнозов тройник с кф1.64 который сочетает в себе кф1.05 , 1.1 и 1.42. За что тут платить я извиняюсь ? кф1.05 продавать совесть позволяет? И этот прогноз не прошел не сыграл кф1.1 , я хз о чем думают администраторы но гнать таких в шею надо....

Это же высший пилотаж в ставках)))Кварацхелия только так и ставит!!Собирает экспресс с коэффициентом 1.4 из 3х событий и ставит 90% от банка. И как он таким популярным стал, не понимаю.
 
C

Chertixa

Гости
Мои смотрите)) порву всех за три месяца, правда читать только "настольный теннис", остальные от скуки, ну правда осмысленно
 

yanukovich

Прогнозисты
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
372
Баллы
19
Максимальный коэффициент в платниках сделайте 8.0 .
 
Н

ну ка всем назад

Гости
желательно в на форуме. в блоке Парусник УДАЧА! https://vprognoze.ru/forum/cat-blogeryi-zavedi-svoy-blog-besplatno/topic-897-page
-72.html#post104801 тоже поставить ссылку обсуждения, там же тоже платные прогнозы и хотелось бы почитать ( В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.) )
 
Н

ну ка всем назад

Гости
poiuy привет. Ты еще тот эксперт по платникам, взглянул бы на Парусник УДАЧА! там бывают и не довольные клиенты, а отзыв оставить им некуда.
 
R

rfhdzx

Гости
По паруснику если без мата и обзывательств ....................................................пи..........................
..пи.........................
 

INFINITY™

Прогнозисты
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Баллы
2
вам не кажется что очень глупо продавать прогнозы? если человек хороший аналитик то он не нуждается в деньгах! а те, кто нуждаются в деньгах, видимо, не такие уж и аналитики))
 
G

ghost_soul

Гости
rfhdzx (18.08.2014, 18:33) писал:По паруснику если без мата и обзывательств ....................................................пи..........................

..пи.........................


Прости, но у меня мнение прямо противоположное твоему и вот оно:

Я подписываюсь на Парусник с декабря. То есть декабрь, январь, февраль и вот новый сезон. Плюс до этого месяц изучала открытую тему и два дня закрытую, не делая ставок. За всё это время в чате и в теме видела недовольные личности, которые невнимательно читали тему и неправильно вели банк. В основном, это залетные, которые подписываются на пару дней, максимум на неделю, и хотят сиюминутной прибыли, неправильно ведут банк, сливают его и винят Андрея. В этой теме надо сначала разобраться досконально и следовать стратегии, а тестировать другие финансовые стратегии на гостевике. Андрей всегда открыт для конструктивного диалога, советует, объясняет, но если человек не понимает, ему ж чужие мозги не вставишь)))
Лично я не заработала мильоны, поскольку банк у меня был всего 10 000 руб. Выхлоп, естественно был небольшой, но 70% к банку за месяц выходило точно, а если разобраться со страховками и умело использовать советы и сидеть в чате во время матча, то и еще больше можно получить прироста. С сентября планирую увеличить банк, поскольку доверие к Андрею хорошее.

Тролли и хиттеры были и будут, поскольку тема эта не для тех, кто хочет заработать все деньги мира за неделю. Еще будут те, кому справедливо не разрешают вести платную подписку. Я на форуме недолго, но за все это время не видела ни одного прогнозиста, который бы вел прибыльно блог хотя бы три месяца. Максимум месяц давали прогнозы, а потом просили деньги за прогнозы или платную подписку и уходили в подполье. К таким никакого доверия нет и не будет. Если появится на форуме еще одна тема, которая будет хотя бы тенью Парусника, я буду только рада. Но для этого как говорил дядя Ленин: работать, работать и еще раз работать надо)

Пысы. Андрей, удачи нам, а тебе ангельско-дьявольского терпения с троллями и хитерами. Главное, не ведись не провокации!
Пысы2. Прастите за многа букафф)))))
 

sL1ms1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
109
Баллы
1
Сколько же вы % ставили с 10000 тысяч то?
 
G

ghost_soul

Гости
sL1ms1 (18.08.2014, 20:54) писал:Сколько же вы % ставили с 10000 тысяч то?


Ставлю догоном 200-400-600 и ни разу не слила банк. Бывали моменты, когда банк выглядело печально, но по итогам все равно был плюс. Коэффициенты-то хорошие, редко 2, а так 3 и выше.
 
V

viki

Гости
я и без парусника ставлю...и в плюсе
 
Н

ну ка всем назад

Гости
ребята этот блок не для общения ( В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.)
 
R

rfhdzx

Гости
ghost_soul (18.08.2014, 21:00) писал:
sL1ms1 (18.08.2014, 20:54) писал:Сколько же вы % ставили с 10000 тысяч то?


Ставлю догоном 200-400-600 и ни разу не слила банк. Бывали моменты, когда банк выглядело печально, но по итогам все равно был плюс. Коэффициенты-то хорошие, редко 2, а так 3 и выше.
.
Особенно хорошо прошли страховки на рубин с кубанью после этой игы на банк смотреть наверное без слез трудно смотреть было. Ничего через месяц отобьешь если после сегодняшнего луза опять не вляпаетесь.
 
Н

ну ка всем назад

Гости
хотелось что бы добавили еще блоки на подобие Парусник УДАЧА! считаю что это конкретное предложение по улучшению. если пролистать весь форум, то можно увидеть что и тут есть таланты . соответственно и выбор прогнозистов будет. не стоит клиенту навязывать что то одно, у клиента должен быть выбор. и я не побоюсь этого слова навязывать, так как когда человек читает что ему преподносят, он начинает уходить от реальности и следует за тем кто ему это навязал, при этом у человека нет выбора за кем следовать, отсюда и негативные отзывы. и естественно что подписчик на прогнозы вины за собой не чувствует так как выбора прогнозистов у него не было.
 
V

volk669

Гости
Ребят, вы во первых поймите, что за каждый отдельно взятый прогноз ручаться нельзя и это нормально! Покупайте подписку у успешного прогнозиста на месяц и будьте в плюсе на дистанции, а не гадайте зайдет ли отдельный прогноз!
Цены на самом деле смешные! Просто у Вас по видимому нет опыта успешного беттингаи и банка для игры, для людей с развитым банком и ставками от 10 000 купить подписку за 2800 на месяц мягко говоря не вопрос! И при таком раскладе подписчика вполне устроит прирост банка в месяц даже на 25% при флете в 5%.
 
M

M.Citizen

Гости
volk669 (27.08.2014, 01:32) писал:от 10 000 купить подписку за 2800 на месяц мягко говоря не вопрос! И при таком раскладе подписчика вполне устроит прирост банка в месяц даже на 25% при флете в 5%.

тут и математиком не надо быть, чтобы понять, что 25% от банка в 10к только окупят подписку
не факт, что эти 25% еще и будут
 
Верх