Платные прогнозы от пользователей

Z

zhanar lebronova

Гости
да слабо очень слабо.из 3 2 не играют покупаю денег не жалко но походу больше не буду в минус ушол с
 
V

[email protected]

Гости
Разрешите и мне поделиться мнением, а вернее мыслями по-поводу Платных прогнозов от пользователей. Я считаю, что было бы очень неплохо ввести вот такую функцию на платниках. Если например Платный прогнозист, на которого подписаны пользователи дал 3 прогноза в ряд с минусом (т.е они не прошли), то нужно либо часть средств возратить подписчикам, либо (это я рассматриваю как лучший вариант), подписку продливать как минимум на одни сутки. Обьясняю почему именно такие мысли. Не секрет (по наблюдениям за прогнозистами), что в сутки в среднем даётся около 2-4 платных прогнозов, получается что если прогнозист ушол в просадку, то подписчики так же... Понятно дело, что есть разные факторы, и прогнозисты могут ошибаться, но ведь у них есть подписчики, они то тоже страдают, получается что сутки подписки просто улетели вникуда. Почему бы тогда не продлить подписку хотя бы на один день? Но, это только мои мысли, решение конечно же за администрацией.
 
N

nayda85_1985

Гости
[email protected] (17.01.2015, 13:05) писал:Разрешите и мне поделиться мнением, а вернее мыслями по-поводу Платных прогнозов от пользователей. Я считаю, что было бы очень неплохо ввести вот такую функцию на платниках. Если например Платный прогнозист, на которого подписаны пользователи дал 3 прогноза в ряд с минусом (т.е они не прошли), то нужно либо часть средств возратить подписчикам, либо (это я рассматриваю как лучший вариант), подписку продливать как минимум на одни сутки. Обьясняю почему именно такие мысли. Не секрет (по наблюдениям за прогнозистами), что в сутки в среднем даётся около 2-4 платных прогнозов, получается что если прогнозист ушол в просадку, то подписчики так же... Понятно дело, что есть разные факторы, и прогнозисты могут ошибаться, но ведь у них есть подписчики, они то тоже страдают, получается что сутки подписки просто улетели вникуда. Почему бы тогда не продлить подписку хотя бы на один день? Но, это только мои мысли, решение конечно же за администрацией.


Полностью согласен.Если администрация услышит я думаю будет только польза.У подписчиков был бы шанс востановится и продолжить ставки.
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
на текущий момент система такая - если игровой день в минусе - то подписка продлевается автоматически, если прогнозист не давал прогнозов - то подписка продлевается автоматически
кроме этого - каждый прогнозист имеет возможность продлить все подписчикам подписку вручную
 
N

nayda85_1985

Гости
zepanov (19.01.2015, 11:16) писал:на текущий момент система такая - если игровой день в минусе - то подписка продлевается автоматически, если прогнозист не давал прогнозов - то подписка продлевается автоматически
кроме этого - каждый прогнозист имеет возможность продлить все подписчикам подписку вручную


Спасибо Вам что услышали.
 
S

StarBetting

Гости
А почему бы не сделать подписку не на день, а на количество прогнозов? Т.е. если чел дает 3 прогноза в неделю, то ему нет смысла делать подписку на день. ..
 
A

AZATON

Гости
Что то tennis expert в феврале не радует все прогнозы,почти все мимоча в январе молоток зорошо заряжал,буду надеяться на скорое всплытие в рост...Удачи тебе,и нам,Tennis Expert,верю в тебя,и думаю,многие тоже верят..Один из немногих прогнозистов,который дает описание к своим прогнозам...
 
D

Demon_

Гости
zepanov, что то не не работает ваша система. с продлением
 
A

AZATON

Гости
Да система с прлдлегием что то не работает
 

scarviktory

Прогнозисты
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
1
Баллы
2
4.02.15 купил 1 день прогнозов Зодиака. 1 сыграл 2 возврата. Один вернул деньги за покупку. Где же продление 2 прогнозов? Ведь я покупал 3, а не 1?
 
V

volk669

Гости
scarviktory (06.02.2015, 18:59) писал:4.02.15 купил 1 день прогнозов Зодиака. 1 сыграл 2 возврата. Один вернул деньги за покупку. Где же продление 2 прогнозов? Ведь я покупал 3, а не 1?
 
A

AntonRemraf

Гости
6.02.2015 4.02.15 купил 1 день прогнозов Зодиака. 1
сыграл 2 возврата. Один вернул деньги за
покупку. Где же продление 2 прогнозов? Ведь
я покупал 3, а не 1?

scarviktory, игровой день в плюсе,а следовательно никаких бесплатных прогнозов не будет.
 
K

kairen84

Гости
Купить доступ PRO было бы хорошо если купил его и доступ был бы ко всем платным прогнозистам
 
A

AntonRemraf

Гости
1. Не работает функция продления ((( Очень печально и,в результате, не выгодно получается подписываться на прогнозы,тк прогнозов за неделю может дать несколько минусовых дней...
2. Иногда (редко,правда) результаты прогнозов рассчитываются неверно, что искажает всю статистику прогнозиста(
Исправьте эти недочёты, пожалуйста!!!
 
T

Timur_1996

Гости
Доброго времени суток.Я купил прогноз сегодня на 24 часа и с 5 прогнозов только 2 прошло,мне дадут бесплатные прогнозы? Прогнозист ревизор. Заранее спасибо. Очень был растроен. Так как проигрался та и ещё и деньги ему заплатил...Ещё не могу понять куда делись проигранные матчи,в статистике куда то пропали у него...
 
F

Firehit

Гости
скажите, а есть возможность купить ОБЩИЙ доступ ко всем прогнозистам? или только каждого отдельно нужно оформлять?
 
J

JIuxopadka

Гости
Покупал прогнозы у TBE вчера, в итоге из 5 прогнозов-3 возврата и 2 пройгрыша по ставкам,однако подписка продлена не была.
 
F

Firehit

Гости
Firehit (24.02.2015, 21:34) писал:скажите, а есть возможность купить ОБЩИЙ доступ ко всем прогнозистам? или только каждого отдельно нужно оформлять?


Смотрю, здесь либо всем пох, либо даже администрация не знает ответ....))
 
V

Veni Vidi Vici

Гости
JIuxopadka (25.02.2015, 08:38) писал:Покупал прогнозы у TBE вчера, в итоге из 5 прогнозов-3 возврата и 2 пройгрыша по ставкам,однако подписка продлена не была.


Пиши в личку он продлит. Тут автоматическое продление не всегда работает.
 
Верх