Платные прогнозы от пользователей

В

Владимир 3

Гости
да что тут говорить. в платниках находятся линтяи. луз на лузе это точно сказано после 3 лузов в подряд этих прогнозистов нужно вычеркивать с платников с конфиксацией того что они заработали за месяц. я тут несколько лет вижу тех кто на шару пытается деньги заработать, мозгов нет а все тудаже в платники лезут.
 
U

unclebimbo

Гости
Владимир 3 (16.04.2015, 11:42) писал:да что тут говорить. в платниках находятся линтяи. луз на лузе это точно сказано после 3 лузов в подряд этих прогнозистов нужно вычеркивать с платников с конфиксацией того что они заработали за месяц. я тут несколько лет вижу тех кто на шару пытается деньги заработать, мозгов нет а все тудаже в платники лезут.

Владимир, по вашему 3 луза подряд - это повод сделать вывод о компетентности прогнозиста? И не важно, что он плюсовой по итогу, не важно что высокий процент ROI? То есть можно сделать вывод по 3 ставкам, по одному дню?
 
В

Владимир 3

Гости
да по моему можно сделать вывод по одному дню. всем вплатниках давали возможность делать экспрессы и если прогнозист после первого луза не пытается собирать экспресс из мелких кэфах то он обыкновенный прохвост тыкающий свои ставки ни имея не малейшего сострадания к тем кто верит в народную мудрость (надежда умирает последней) эти прохвосты делают деньги не на прогнозах а на НАДЕЖДЕ людской.
 
U

unclebimbo

Гости
Владимир 3 (16.04.2015, 14:09) писал:да по моему можно сделать вывод по одному дню. всем вплатниках давали возможность делать экспрессы и если прогнозист после первого луза не пытается собирать экспресс из мелких кэфах то он обыкновенный прохвост тыкающий свои ставки ни имея не малейшего сострадания к тем кто верит в народную мудрость (надежда умирает последней) эти прохвосты делают деньги не на прогнозах а на НАДЕЖДЕ людской.

не пытается собирать экспресс из мелких кэфах
С вами понятно после этих слов.
 
В

Владимир 3

Гости
ну и с тобой тоже понятно. мне вообще не очень нравиться общаться с теми кто продает НИЧЕГО. раньше помню барыги какието были, но они хоть что то продавали. а вас я даже не знаю как назвать то.
 
Y

ylov

Гости
unclebimbo (16.04.2015, 09:06) писал:
ylov (12.04.2015, 15:18) писал:
zepanov (12.04.2015, 13:17) писал:
ylov (10.04.2015, 09:04) писал:Дурят как хотят, подсчёт неверный изначально, ставка у всех платников должна быть фиксированная 100у.е. и должен вестись ROI

ROI добавил (Показатели прибыли прогнозиста), что касается фикс ставки -у каждого прогнозиста есть выбор между фикс и процентной ставкой, каждый выбирает свою стратегию

Мне конечно разницы нет, но очень занимательно, Вы покупателей практически кидаете, ок. скажу прямо кидаете т.е. он купился на прибыльность человека в сумме в месяц, а по сути по проходимостью его прогнозам луз на лузе, но если играть ставкой удачной (по сумме)большой ты плюс, и это норма?..жаль народ, видать так им нравится)


Позволю себе вмешаться.
Ну во-первых, кому нет разницы, тот сюда не заходит и тем более не пишет подобное.
Во-вторых, что значит кидают?! Вся информация по прогнозам в открытом доступе, сколько и на какое событие поставил прогнозист, его проходимость, прибыль за месяц, теперь важнейший показатель ROI доступен.
В-третьих, у прогнозистов должна быть стратегия(!), иначе игра теряет всякий смысл. Очевидно, вы пока не понимаете разность рисков. Одно событие имеет меньшие шансы на проход, чем другое, отсюда вы корректируете сумму ставки. Так как правильная работа с банком - это уже половина успеха. Много тех, кто способен хорошо прогнозировать, но гораздо меньше тех кто хорошо умеет управлять своим банком.
Так вот у части игроков можно этому научится.
И поверьте кто "играет деньгами, а не стратегией" и пытается выиграть много одной ставкой, при любом раскладе обречен проиграть!

М-дя...какой я оказывается тупой и ведь без стратегии так и помру


ОТВЕЧАЮ: самое главное, но видимо ты упустил это из вида - максимальная ставка ограничивается 5% от банка, поэтому о 90% как ты пишешь речи не идет
во-вторых - на сайте все играют 2-мя стратегиями - если ты изучал рейтинги прогнозистов, думаю поймешь - одни ставят фикс ставки, другие ставят процент от банка.
Большая ошибка на самом деле играть фиксированной ставкой. Я несколько лет назад знавал одного человека, он торговал на буржуйских сайтах и брал офигенные бабки за свои прогнозы и его стратегия заключалась именно в правильном распределении сумм на каждую ставку и при проходимости в 49% он был всегда в плюсе.

Если очень нужно для понимания - я могу рядом с суммой ставки выводить ее размер в процентах.
 

ddr533

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Чтобы получать прибыль на платных прогнозах, надо покупать подписку на какого-нибудь прогнозиста минимум на месяц и желательно ставить на большинство прогнозов по подписке.
Играть 1-5% от банка. Причём 5% - это только в супер вероятных прогнозах.
Это ключевые правила.
 

ddr533

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
1
Баллы
1
ddr533 (16.04.2015, 17:06) писал:Чтобы получать прибыль на платных прогнозах, надо покупать подписку на какого-нибудь прогнозиста минимум на месяц и желательно ставить почти на всё.
Играть 1-5% от банка. Причём 5% - это только в супер вероятных прогнозах.
Это ключевые правила.
 
Y

ylov

Гости
ylov (16.04.2015, 16:23) писал:
unclebimbo (16.04.2015, 09:06) писал:
ylov (12.04.2015, 15:18) писал:
zepanov (12.04.2015, 13:17) писал:
ylov (10.04.2015, 09:04) писал:Дурят как хотят, подсчёт неверный изначально, ставка у всех платников должна быть фиксированная 100у.е. и должен вестись ROI

ROI добавил (Показатели прибыли прогнозиста), что касается фикс ставки -у каждого прогнозиста есть выбор между фикс и процентной ставкой, каждый выбирает свою стратегию

Мне конечно разницы нет, но очень занимательно, Вы покупателей практически кидаете, ок. скажу прямо кидаете т.е. он купился на прибыльность человека в сумме в месяц, а по сути по проходимостью его прогнозам луз на лузе, но если играть ставкой удачной (по сумме)большой ты плюс, и это норма?..жаль народ, видать так им нравится)


Позволю себе вмешаться.
Ну во-первых, кому нет разницы, тот сюда не заходит и тем более не пишет подобное.
Во-вторых, что значит кидают?! Вся информация по прогнозам в открытом доступе, сколько и на какое событие поставил прогнозист, его проходимость, прибыль за месяц, теперь важнейший показатель ROI доступен.
В-третьих, у прогнозистов должна быть стратегия(!), иначе игра теряет всякий смысл. Очевидно, вы пока не понимаете разность рисков. Одно событие имеет меньшие шансы на проход, чем другое, отсюда вы корректируете сумму ставки. Так как правильная работа с банком - это уже половина успеха. Много тех, кто способен хорошо прогнозировать, но гораздо меньше тех кто хорошо умеет управлять своим банком.
Так вот у части игроков можно этому научится.
И поверьте кто "играет деньгами, а не стратегией" и пытается выиграть много одной ставкой, при любом раскладе обречен проиграть!

М-дя...какой я оказывается тупой и ведь без стратегии так и помру


ОТВЕЧАЮ: самое главное, но видимо ты упустил это из вида - максимальная ставка ограничивается 5% от банка, поэтому о 90% как ты пишешь речи не идет
во-вторых - на сайте все играют 2-мя стратегиями - если ты изучал рейтинги прогнозистов, думаю поймешь - одни ставят фикс ставки, другие ставят процент от банка.
Большая ошибка на самом деле играть фиксированной ставкой. Я несколько лет назад знавал одного человека, он торговал на буржуйских сайтах и брал офигенные бабки за свои прогнозы и его стратегия заключалась именно в правильном распределении сумм на каждую ставку и при проходимости в 49% он был всегда в плюсе.

Если очень нужно для понимания - я могу рядом с суммой ставки выводить ее размер в процентах.

Мне действительно пох..ну раз хотите, тогда получайте...Вы всю херню не пишите и плиз расчёт примеров не давайте, я ведь кучу сайтов в пример могу показать где ведётся от фиксированной ставки...ты что бля, втереть мне хочешь? Гляди расклад: пришёл на сайт увидел прогнозистов, прибыль, купил, итог луз, и потом ты вылез и говоришь так ты играй стратегией иди за прогнозистом и там плюс будет а давай с тобой в картишки перебросимся, а я могу..посмотрим расклад..а что?
 
Y

ylov

Гости
"Большая ошибка на самом деле играть фиксированной ставкой" да ты хоть жопой играй..это и есть настоящий показатель любого каппера...я вас обожаю с стратегиями, с процентами и всякой хренью, да ладно я так зашёл, куда мне до Вас
 
Y

ylov

Гости
А да кстати, вперёд на главную страницу, смотрим рейтинг...33вин..28 луз и ниебёт главное процент прибыли апроцент 122%,заходим в платники тоже самое...........глупцов жаль,но видать сайту это по кайфу...
Стратеги и живут стратегиями
 
K

Kot13

Гости
ylov (16.04.2015, 21:33) писал:А да кстати, вперёд на главную страницу, смотрим рейтинг...33вин..28 луз и ниебёт главное процент прибыли апроцент 122%,заходим в платники тоже самое...........глупцов жаль,но видать сайту это по кайфу...
Стратеги и живут стратегиями



Стратегию с утра мне напишешь,Вы чё бля сговорились?жена тут,зам учит жизни,сдались они тебе Саня,?сща почитаю,ведь любопытство это не порок
 
K

Kot13

Гости
zepanov (12.04.2015, 13:17) писал:
ylov (10.04.2015, 09:04) писал:Дурят как хотят, подсчёт неверный изначально, ставка у всех платников должна быть фиксированная 100у.е. и должен вестись ROI

ROI добавил (Показатели прибыли прогнозиста), что касается фикс ставки -у каждого прогнозиста есть выбор между фикс и процентной ставкой, каждый выбирает свою стратегию


ннн-да, может я чего-то не понимаю?
 
В

Владимир 3

Гости
да это и есть буржуйский сайт. сейчас зарплата в основном у человека 20тысяч рублей. не ужели здраво мыслящий человек будит с такой зарплатой покупать до 1000р один день доступа чтобы потом самому же работать делая ставки и в лучшим случае в конце месяца получить 30% прибыли. это может позволить только тот человек у которого и без этих выигрышей денег валом. Соответственно и этот сайт можно назвать буржуйским. я считаю что платники нужно вообще закрыть и оставить только возможность благодарить прогнозиста по собственному желанию.
 
J

jvx111

Гости
писал админам, как обычно тут умеют только банит и стирать прогнозы, я заплатил за прогноз Tsvetkoff кредиткой в ответ тишина , платеж прошел, ни один админ даже не удосужился ответить почему я не получил ни черта
55602957 сегодня в 22:43:54 306.00 RUB Успешный
4102 **** **** **81 магазин IK35815065
 
J

jvx111

Гости
zepanov (06.07.2013, 12:17) писал:В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.)



писал админам, как обычно тут умеют только банит и стирать прогнозы, я заплатил за прогноз Tsvetkoff кредиткой в ответ тишина , платеж прошел, ни один админ даже не удосужился ответить почему я не получил ни черта
55602957 сегодня в 22:43:54 306.00 RUB Успешный
4102 **** **** **81 магазин IK35815065
 
T

TAXOMETP

Гости
Что заморачиваться с какими-та вилками и прочими никому ненужными платными прогнозами,еще раз повторяю ставьте на теннис на любые события на кэф от 2 до 2,5 в среднем и будете в плюсах,(чем больше ставок тем больше выйгрышей)
 
M

max121

Гости
Кто нибудь следит за платными прогнозистами? Тычут пальцем в небо!!! А прогноз 1) Денег стоит 2) Еще и врюхаешь по такому прогнозу Мама не горюй!!!!!
 
T

TAXOMETP

Гости
в наше время есть ставки лайв-зачем тебе платные прогнозы(они нафиг не нужны)вот к примеру один Милостивый Государь мне вчера твердил(ставь на япошек касима-кобе 1или ничья )а она щас вот проигрывает 1-2 и конец игры уже,никогда не приобретай платн прогнози-(это надув),при лайве сам орентируйся(это самое лучшее и надежнее любого пл..прогноза!
 
D

dayday13

Гости
TAXOMETP (25.04.2015, 09:51) писал:в наше время есть ставки лайв-зачем тебе платные прогнозы(они нафиг не нужны)
когда читаю такой бред, хочется спросить: "а ты покупал"? не у разводил, а у профи?
что ты скажешь на это?
https://savepic.net/6454871.htm
 
Верх