Платные прогнозы от пользователей

T

[email protected]

Гости
Это проигрышная ставка а расчитана у Вас как выигрышнаяёМарафон 13-03 00:00 mutnii12 Бадминтон / Открытый чемпионат Швейцарии/Женщины/Одиночный разряд/1/8 финала
Ван Ихан - Виньес Варан Сашина
Тотал матча по очкам больше (69.5 ) @ 1.91 100 91.0 2:0


ОТВЕТ: по расчету ставок пишите всегда в личку ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ -> Технические вопросы
 
F

Flaker

Гости
Может в платниках будут чистку делать.А то невозможно смотреть на их минусовость.Только человек пять стабильных.
 
I

Inzidenz

Гости
Уважаемые, если я дам за март и апрель по 300% , меня возьмут в платники.?
 
A

albertbuka

Гости
al21 (06.07.2013, 14:19) писал:Необходимо возвращать 200 р. за прогноз, если он не прошел. Аванс получен - работа должна быть сделана или вернуть аванс - это повысит доверие к прогнозистам: докажет что реально проход хороший в долгом периоде.
С возвратом любой станет прогнозистом,лепи что хочешь,продавай,что прокатило,прокатило а что нет то деньги вернул и все довольны никакого обмана и ОТВЕТСТВЕННОСТИ за паражняковый прогнозю КРУТО хачу быть ПРОГНОЗИСТОМ!!!
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
Inzidenz (22.03.2015, 02:56) писал:Уважаемые, если я дам за март и апрель по 300% , меня возьмут в платники.?
3 месяца надо быть в плюсе
 
I

Inzidenz

Гости
andrejjj72 (22.03.2015, 13:56) писал:
Inzidenz (22.03.2015, 02:56) писал:Уважаемые, если я дам за март и апрель по 300% , меня возьмут в платники.?
3 месяца надо быть в плюсе
тогда это не интересно.
 
E

enot A

Гости
Здравствуйте приобретая платные подписки столкнулся с такой проблемой как буки просто не дают такой исход как в прогнозе . Возможно ли как то заранее делать рассылку ? И будет ли за каждый минус бесплатный прогноз?

ОТВЕТ: подписка продляется за каждый минусовой игровой день автоматически, НО на совести каждого прогнозиста есть ручное продление. Кроме того каждый купивший на более чем 3 дня может отписаться от купленных прогнозов с возвратом остатка.
 

retorta

Прогнозисты
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте, не удается приобрести подписку на прогнозиста unclebimbo, при выборе периода появляется "Нет данных"?
 
F

farik26

Гости
Подписался на прогнозы Цветкова ,хотел бы получать оповещения о его прогнозах по смс .С уважением Фарик
 

ddr533

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Скажите, а каким процентом от банка играют прогнозисты в платниках?
И за какое время до начала событий могут выкладывать прогнозы?


ОТВЕТ: не менее чем за 2 часа до начала события, банк у всех на начало месяца = 3000
 
A

alex-chelny

Гости
ddr533 (01.04.2015, 21:37) писал:Скажите, а каким процентом от банка играют прогнозисты в платниках?
И за какое время до начала событий могут выкладывать прогнозы?

5%
 
W

went71

Гости
кефы должны быть от 2 и выше,тогда заманчивее и прибыль в случае успеха нормальная а 1,5 -ну это смех
 
Y

ylov

Гости
Дурят как хотят, подсчёт неверный изначально, ставка у всех платников должна быть фиксированная 100у.е. и должен вестись ROI
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
ylov (10.04.2015, 09:04) писал:Дурят как хотят, подсчёт неверный изначально, ставка у всех платников должна быть фиксированная 100у.е. и должен вестись ROI

ROI добавил (Показатели прибыли прогнозиста), что касается фикс ставки -у каждого прогнозиста есть выбор между фикс и процентной ставкой, каждый выбирает свою стратегию
 
Y

ylov

Гости
zepanov (12.04.2015, 13:17) писал:
ylov (10.04.2015, 09:04) писал:Дурят как хотят, подсчёт неверный изначально, ставка у всех платников должна быть фиксированная 100у.е. и должен вестись ROI

ROI добавил (Показатели прибыли прогнозиста), что касается фикс ставки -у каждого прогнозиста есть выбор между фикс и процентной ставкой, каждый выбирает свою стратегию

Мне конечно разницы нет, но очень занимательно, Вы покупателей практически кидаете, ок. скажу прямо кидаете т.е. он купился на прибыльность человека в сумме в месяц, а по сути по проходимостью его прогнозам луз на лузе, но если играть ставкой удачной (по сумме)большой ты плюс, и это норма?..жаль народ, видать так им нравится)
 
Y

ylov

Гости
zepanov (12.04.2015, 13:17) писал:
ylov (10.04.2015, 09:04) писал:Дурят как хотят, подсчёт неверный изначально, ставка у всех платников должна быть фиксированная 100у.е. и должен вестись ROI

ROI добавил (Показатели прибыли прогнозиста), что касается фикс ставки -у каждого прогнозиста есть выбор между фикс и процентной ставкой, каждый выбирает свою стратегию

Ты же мужик или нет? люди играют не стратегией а деньгами и 90% процентов одной ставкой, удачи умник...я просто зашёл почитать и так занимательно до слёз)))..глупость это ведь порок, аль нет? также как любобытстсво)) ну я бы почитал Ваш ответ))
 
S

styleremont

Гости
novak - victoria (06.07.2013, 13:06) писал:Мне интересно, у кого-нибудь покупают. и сколько примерно людей?
Покупаем)) проходимость 70/30!!!
 
U

unclebimbo

Гости
ylov (12.04.2015, 15:18) писал:
zepanov (12.04.2015, 13:17) писал:
ylov (10.04.2015, 09:04) писал:Дурят как хотят, подсчёт неверный изначально, ставка у всех платников должна быть фиксированная 100у.е. и должен вестись ROI

ROI добавил (Показатели прибыли прогнозиста), что касается фикс ставки -у каждого прогнозиста есть выбор между фикс и процентной ставкой, каждый выбирает свою стратегию

Мне конечно разницы нет, но очень занимательно, Вы покупателей практически кидаете, ок. скажу прямо кидаете т.е. он купился на прибыльность человека в сумме в месяц, а по сути по проходимостью его прогнозам луз на лузе, но если играть ставкой удачной (по сумме)большой ты плюс, и это норма?..жаль народ, видать так им нравится)


Позволю себе вмешаться.
Ну во-первых, кому нет разницы, тот сюда не заходит и тем более не пишет подобное.
Во-вторых, что значит кидают?! Вся информация по прогнозам в открытом доступе, сколько и на какое событие поставил прогнозист, его проходимость, прибыль за месяц, теперь важнейший показатель ROI доступен.
В-третьих, у прогнозистов должна быть стратегия(!), иначе игра теряет всякий смысл. Очевидно, вы пока не понимаете разность рисков. Одно событие имеет меньшие шансы на проход, чем другое, отсюда вы корректируете сумму ставки. Так как правильная работа с банком - это уже половина успеха. Много тех, кто способен хорошо прогнозировать, но гораздо меньше тех кто хорошо умеет управлять своим банком.
Так вот у части игроков можно этому научится.
И поверьте кто "играет деньгами, а не стратегией" и пытается выиграть много одной ставкой, при любом раскладе обречен проиграть!
 
Верх