Платные прогнозы от пользователей

V

VorAks

Гости
Не бывает прогнозов с проходимостью 99,9%. Тебе любой тут это скажет. У сильных прогнозистов прогнозы от 60% до 80% максимум. Так как есть еще логика и теория вероятности. Вот так вот дорогой юный друг!
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
VorAks (21.03.2014, 22:15) писал:Не бывает прогнозов с проходимостью 99,9%. Тебе любой тут это скажет. У сильных прогнозистов прогнозы от 60% до 80% максимум. Так как есть еще логика и теория вероятности. Вот так вот дорогой юный друг!

это рекламный ход, то же что и продажа догов
 

vorkuta555

Прогнозисты
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Уважаемые прогнозисты выкладывающие платные прогнозы, пожалуйста указывайте вид спорта когда выкладываете экспрессы! Каждый из вас силен в своем виде спорта , и покупать прогноз от "футболиста" на теннис нет смысла, а когда вы выкладываете экспресс непонятно какой вид спорта " под ним"
 
Н

ну ка всем назад

Гости
а разве в платниках есть экспрессы? я думал что они только у меня. ну я прогнозы даю вместе с залогом. если прогнозы не играют то я теряю залог в счет проведение конкурсов впрогнозе.ру
 
C

chessy92

Гости
zepanov (06.07.2013, 13:06) писал:
palona (06.07.2013, 12:41) писал:В платном прогнозе нужно обозначать средний кэф. прогноза,как на других сайтах,это правильно.


средний кэф чего? - отдельного прогнозиста или на конкретный матч?

дело в том что если указать приблизительный кэф на матч -то можно с легкостью вычислить прогноз, например бейсбол



средний кэф не матча, а всех ставок за месяц
 
P

poiuy

Гости
платники уже сдохли месяца 2 назад незнаю куда смотрят админы но думаю покупки на нуле все тарятся в личках но это не наши проблемы сейчас для умных людей много политики
 
P

poiuy

Гости
poiuy, столько было предложений и что должно было произойти то и произошло хаха
 
P

poiuy

Гости
обычный консерватирный сайт без перспектив менеджмент на нуле зепанов извини но это так
 

Фарит Миннигалиев

Прогнозисты
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
2
Баллы
1
slawik22 (06.07.2013, 14:44) писал:
al21 (06.07.2013, 14:19) писал:Необходимо возвращать 200 р. за прогноз, если он не прошел. Аванс получен - работа должна быть сделана или вернуть аванс - это повысит доверие к прогнозистам: докажет что реально проход хороший в долгом периоде.

согласен

Согласен на 100% Покупаю а ставки проигрывают, не денег, не возврата. Надо возвращать деньги если ставка не проходит. Так хоть стимул будет у прогнозиста давать проходимые ставки.
 

Фарит Миннигалиев

Прогнозисты
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
2
Баллы
1
kokon (06.07.2013, 22:44) писал:Слабенькие у вас прогнозы!!ещё и стоят по 200-300 рублей.смех!!

Очень слабые прогнозисты, да еще и много стало. Продают за дорого а прогнозы не проходят, деньги не возвращают. Хорошо устроились одним словом. Пожалуйста не покупайте! Может начнут нормально думать.
 
V

vityokz

Гости
Ну и нах такие платные ставки?НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

yanukovich

Прогнозисты
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
372
Баллы
19
Платные прогнозисты ставят реальные деньги на свои прогнозы?Скрины есть где-то?Или нах ставить если и так не плохо кормят )
 
P

poiuy

Гости
уже давно понятно что реальные продажи идут в личках а не у этих тормозов но это рассея и лохи покупают у умных лохов и пускай
 

yanukovich

Прогнозисты
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
372
Баллы
19
по,почему ставишь только бакс?у меня рельно есть ставка на субботу 100% проход.только если честный человек предлагает никто не верит,а если какое-то наипалово так сразу куча клиентов.
 
P

poiuy

Гости
так это ты мне писал глупые вопросы хаха поэтому 1 бакс тебе и был ответ и я рад за тебя думаю ты можешь реализовать свои возможности на данном ресурсе а я пока в спячке

и смени ник попахивает падалью без обид
 
K

Kolos-91

Гости
Доброго времени суток.
С недавних пор я начал давать прогнозы в платном разделе, есть несколько вопросов,например:
-сколько прогнозов в сутки можно давать
-что значит ошибка "error max odds" (насколько я понимаю,ошибка сообщает ,что максимальное кол-во прогнозво в день уже поставлено,но это лишь моё предположение)

К сведению моих клиентов: я сам ставлю одиночки,и даю одинары, т.к. я ещё не разобрался с появлением ошибки указанной выше, то сегодня начал давать экспрессы,т.к. они принимались в базу. Т.к. опыт мой был неудачный, я буду как и раньше давать одинары 1-3 в день,в зависимости от матчей. Играем на стабильность.

Так же вопрос к администраторам, можно ли в "рассылке клиентам" советовать брать матчи, т.к. я уже говорил ,что часто выдаётся ошибка "error max odds" ,в связи с ней,я не могу выложить часть своих прогнозов.
Спасибо,удачи.
 
M

mishanja23

Гости
у меня Зодиак долгое время был в подписчиках, не скажу что он честный, но прогнозы были хорошие.
Так же я заметил, как только Зодиак выставлял прогноз, коэф. на ту ставку сразу проваливался, особенно на марафоне.
Такое чувство, что администраторы бк Марафон, следят за ставками Зодиака и мгновенно реагируют. Допустим Зодиак дает прогноз на победу Челси против ПСЖ, кф. 1.95, через несколько минут кф становится 1.58
такое было и не раз
Возможно среди подписчиков есть шпионы из администрации бк Марафон
 
P

poiuy

Гости
расмешил за зодиаком следят буки а кто такой зодиак но не буду портить картинку может я не прав просто некогда сейчас следить за рейтингом
 
P

poiuy

Гости
щас глянул данного капера в принципе неплох но чел ставит на карточки и угловые нонсенс
 
P

poiuy

Гости
как бы я не любил килхарда но мое мнение это сейчас самый опти капер хотя прошлый месяц просрал чел конечно очень обидчив но голова варит и не подумайте что он мне кум банил постоянно просто так
 
Верх