Платные прогнозы от пользователей

R

ruhendiy

Гости
Много людей вообще берут платники?
 
R

ruhendiy

Гости
У меня вопрос?) Вот например прогнозист Хайбери на первый своей прогноз поставил сумму 150, на 20 пусть 240 будет, как понять какой % он ставит от своего банка?
 

prognosist1986

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
1
Баллы
2
ruhendiy, у Хайбери в частности никак Цифра банка в прогнозе внизу округляется для удобства восприятия, поэтому у авторов с таким банком только одним способом: путем ручного вычисления процента от общего банка в профиле)
 
R

ruhendiy

Гости
VALERIY63 (29.01.2018, 13:08) писал:Вот ты даешь свои прогнозы, чаще всего по геймам,, но почему-то у букмекеров таких ставок нет. Теперь скажи , зачем такие ставки предлагать игрокам.


В смысле нет? Быть не может.
 
R

ruhendiy

Гости
Единственное стоит ли давать прогнозы по 1хставка? Я сам там не зарегистрирован но в сети очень плохие отзывы об этом БК.
 
V

VDS-VDS

Гости
Всем дорого времени суток!
P,S: "Заранее прошу прощение за безграмотность и орфографию. Пишу быстро...не тратя время на исправление".
Прочитал я здесь ваш "каламбур"(не в обиду) и понял, что люди(подписчики, клиенты) живут в мире ФАНТАЗИИ.
Хочу внести свою "лепту".
1) Не в коем случае не стоит убирать ИТБ или ИТМ. По крайней мере, подобное решение должно приниматься при помощи всеобщего голосования. И то, убирать или добавлять должно приниматься большинством не менее 66,6%...как в Аду)). Задача прогнозиста сделать прогноз. Зада покупателя(подписчика, клиента) найти где его реализовать. В мире десятки, а то и сотни БК. Причем каждый со своими тараканами. И что теперь? Под каждого писать отдельный прогноз. Или давайте вообще уберем ВСЕ и будем только на победителей ставить? Это глупа. Так как к примеру, я могу дать экспресс из двух событий, где оно имеет ТБ(4,5) - 1,43 и ТМ(6,5) - 1,37. Представим, что это хоккей. И тут, покупает кто-то этот прогноз. И оказывается, что на его БК, ставить можно только ТБ или ТМ (5,5) и ВСЕ. Разные БК делают ограничения на тоталах. И что теперь? По этому, я считаю, что ГДЕ и КОГДА и КАК реализировать прогноз(мысль) это уже проблема(задача) самого покупателя(клиента, подписчика). Прогнозист(аналитик) свою часть дела сделал. За твой комфорт уже должна отвечать ТВОЯ травмированная голова.
 
V

VDS-VDS

Гости
2) Что касается ВОЗВРАТА за подписку. Скажу я так... Если вы покупаете ОДИН конкретный прогноз, то да, здесь возврат уместен. Но, вы покупаете ПОДПИСКУ на определенный срок. То есть...вы покупаете время прогнозиста(аналитика) и все, что входит в это время. Один прогноз или десять, это уже не важно. Важно то, что вы покупаете самого аналитика. По этому, не стоит перетягивать "одеяло" на себя. Должны быть соблюдены интересы не только покупателей(клиентов, подписчиков), но и самих прогнозистов(аналитиков). Потому, что у нас(прогнозистов, аналитиков) и так руки связаны. Говорят КАК писать, ЧТО писать и т.д. Для меня как гордого аналитика это унизительно. Но чего не сделаешь ради комфорта "неблагодарных" подписчиков.
 
V

VDS-VDS

Гости
3)Что касается того, что все жалуются на платных аналитиков. То скажу я вам вот, что: "Сделай лучше"...или "Покажи как надо". То, что вы попадаете на плохих аналитиков, которые хуже "рулетки", то это ВАША вина. Этот ресурс предоставляет не только % от прибыли и т.д. Но и статистику побед и поражений этого аналитика. Если вы "балван" и не умеете читать, то кто в этом виноват? От вас не скрывается НЕ ЧЕГО на этом ресурсе. Вы даже можете просмотреть информацию об его участии в турнирах и т.д. Что меня в принципе смущает. Но я же не ною на право и на лево. И самое главное, если тот или иной человек, по непонятным причинам признан ЛУЧШИМ, то нужно проверить по каким критериям он был судим. ТОП показывает не тех, кто самый везучий, а тех, кто умудряется даже с отвратительной статистикой прохода оказываться в плюсе))). И таких смышленых тут "пруд-пруди". И такие люди хороши на ДАЛЬНИЕ дистанции. То есть, берете сразу подписку на месяц. И делаете абсолютно то, что и он...в процентном соотношении. И тогда вы получите ожидаемую прибыль. А вот если вам нужны одиночные прогнозы, то вы не должны смотреть на ТОП. А искать тех, у кого при хорошем количестве прогнозов, самая высокая статистика побед и поражений. Как правило, такие люди не входят в ТОП, так как они аккуратны.
 
V

VDS-VDS

Гости
4) Что касается указания кф! Это глупо. Администратор прав, действительно написано, что минимальный кф. 1,5. И вы как обозреватель этого сайта, должны в первую очередь ознакомиться с правилами, а потом требовать. Давать прогноз с кф. - 1,8...это как раз лотерея. 1,8 - это самое что не наесть 50/50. По этому, я считаю, что минимальный кф.-1,5...это компромиссное решение. Если вас интересуют большие кф, то тогда покупайте Экспрессы, что в свою очередь увеличивают риск в 2 раза. И поверьте, больше шансов пройти экспрессу с кф 2+...чем ординару с кф - 1,8))).
 
V

VDS-VDS

Гости
А теперь, я пропишу мои пожелания.
Это будет исключительно МОЕ мнение и мой взгляд.
1) Разнообразить варианты ставок. Добавить к примеру (п1+тотал больше 5,5 или на оборот). Вообще, чем больше возможностей вы скопируете с БК, тем популярней, удобней и разнообразней станет ресурс.
2) Не банить за каждый вздох и не читать ЛС между аккаунтами. А то это смахивает на "тиранию". Не в обиду, но это так. Вы банете возможность писать смс...к примеру. Кто от этого пострадает? я как прогнозист? нет!...пострадают подписчики(клиенты,покупатели). Используя этот ресурс, они хотят получить не только прогноз, но и обсудить его с самим прогнозистом(аналитиком). В итоге, обозреватель лишается этого права, так как какой-то автомат так решил. Должно быть место, где аналитик и обозреватель, могу общаться в "интиме", без "большого брата";))). За публичное можно банить(пороть, казнить), но личная переписка, это интимное.
3) Система бана должна быть доверенна в руки самим людям. К примеру, если на моей странице или под моим прогнозом кто-то написал нецензурную "брань"(по моему мнению), я могу к примеру как владелец своего аккаунта, поставить галочку(бан). Автомат автоматически удаляет этот коммент, лишая права писать на этот аккаунт 1-3 дня. А вот банить ли его полностью из систему или нет, пусть уже принимает решение сам суд. Но если кто-то выразился с ВАШЕЙ точки зрения плохо, но для меня это норма...не смейте его трогать. В первую очередь он МОЙ клиент(обозреватель, подписчик), а вы лишь платформа, создающая комфорт ВСЕМ, а не только себе. А вот если он написал "брань" на "общественном" месте(форум, обсуждение и т.д.), то здесь пусть уже решает администрация, так как нейтральная территория - ее юрисдикция.
 
V

VDS-VDS

Гости
4) Разделить прогнозы на различные варианты для удобства их поиска. К примеру:
1) Хаос: все как и сейчас))).
2) Сортировака по БК: прогнозы 1хставка в лево, марфон в право и т.д. Это позволит покупателям(клиентам, подписчикам) подбирать прогнозы(платные или бесплатные) подходящие под свою БК. И не надо парится с различными там ограничениями ИТБ или еще чего-то.
3) Сортировка по кф. То есть, к примеру это платник. На нем не написан кф. Но человек может выбрать: платник с кф от 2 - 3...и ему выбьет лишь те платники, которые соответствуют его требованиям. При чем, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, что бы был показан кф на каждый прогноз. Но клиент(подписчик, покупатель) имеет право знать хотя бы район кф. И если он продует свои деньги, виноват будет только он, так как сам выбрал "рискованные" кф.
 
V

VDS-VDS

Гости
5) Создать список или таблицу "Визунчик". Это будет тем местом, где будут показываться рейтинг тех, чья статистика побед больше чем поражений. Просто есть те, кто гонятся за прибылью ЛЮБОЙ ценной...их можно назвать спортивными брокерами.. А есть те, кто просто создает прогнозы...не торопя, раздумывая.
И если человека интересует одиночный прогноз, то он будет обращать внимание на самых "статистичных" аналитиков. А если его интересует долгосрочное сотрудничество, то пусть выбирает в таблице на дальних дистанциях.
 
V

VDS-VDS

Гости
6) дать право выбора писать или не писать описание к прогнозу. К примеру, если ты "брокер" то ты ставишь без детального прогноза. Ты просто смотришь на закономерность и просто "ломишь". К примеру, если на хоккее ставить на аутсайдеров...то не понятным чудом...ты каждый день выходишь в плюс))). Но это не значит, что у этого должно человека, должно быть объяснение к его "маразму". Таким образом, обозреватель сразу сможет определить кто брокер, а кто аналитик. И выбрать себе того, чей стиль ему по душе. А не "клевать" на роскошные описания....а оказывается что это пальцем в небо. То же самое сделать и в платниках. В публичном доступе не должно быть описание матча, но, должна стоять галочка(есть описание или нет). Как сказал один из комментаторах на этом форуме: "Человек покупает не предсказание, а мысль". Таким образом, те кому нужны предсказания, пусть покупают, что попало. А те кому нужна будет МЫСЛЬ, будут покупать с описанием...сравнивать с другими источниками и собственной интуицией.
 
V

VDS-VDS

Гости
7) Проблема - ограничение количества ставок, которые может сделать аналитик, брокер. Я предлагаю компромисс. Оставить ограничения на ПУБЛИЧНЫЕ ставки(6-7), но оставить право аналитику или брокеру, публиковать больше прогнозов, которые будут находится и видны только на его личном аккаунте. Тот кого интересует определенный аналитик, брокер...может заходить на его аккаунт и ознакомляться с его мыслями относительно всех событий. И право выбора что публиковать в общий доступ, а что нет...решать должен сам аналитик, брокер. Таким образом, мы избавимся от ненужного "мусора" в публичном доступе.
 
V

VDS-VDS

Гости
8) Дать право аналитикам или брокерам скрывать определенные прогнозы. То есть...ставить галочку "Видны только друзьям" или "подписчикам"...но при этом...делать минимум одну "публичную". Это позволит про стимулировать обозревателей подписываться на аккаунты аналитиков. Пусть тоже принимают участия в этом ресурсе. Так же, такая система, позволит оградить возможно "списывания". Не секрет, что есть те, кто просто списывает прогноз...а под ним лепит просто свое описания. Таким образом выдавая себя не за того, кем он является.
Такая система позволит аккаунтам быть индивидуальными. Проявить и иметь какуе-то исключительность...в определенных рамках. НО, результаты "рассчитанных" прогнозов должны публиковаться ВСЕ. Как не как, это показатель статистики и хода мысли аналитика и брокера.
 
V

VDS-VDS

Гости
А теперь обращение к обозревателям.
1) не судите всех по своим ошибкам. Если вы наткнулись на проблемных "поставщиков", это не значит, что здесь все такие. Просто вы не умеете искать.
2) принимайте участия по активней. Ставьте лайки или дизлайки. Пишите комменты...хотя бы "спс" или "согласен или нет". Все мы люди и всем нам нужен СТИМУЛ. Для кого стараться, если все не обращают внимание на твои труды? Дайте знать, что вы цените даже то, что он делает. Пусть вы не рискнули поставить на прогноз, но вам понравился ход мысли...отреагируйте как-то. Мы тоже хотим внимание и благодарности. Не все же здесь "горбатятся" на платники. Мы тратим свое время, жизнь и умственный труд на эти прогнозы. Научитесь "отдавать", тогда возможно и вам начнет везти!
3) Научитесь выбирать себе источник информации.
а) определите свою цель и срок(дальник или одноразовая);
б) оцените свой БАНК. Если он менее 5-ти тысяч...то используйте бесплатный ресурс. Если 5 и более тысяч, то есть резон подписывать на платник.
в) определите чего вы хотите...пророчество...или мысль....или вы вообще хотите просто "брокера".
г) используйте мысли и других аналитиков на просторах интернета.
 
V

VDS-VDS

Гости
На данный момент, это все что я хотел сказать. Будут еще мысли(идеи)...отпишусь. Спасибо администрации за возможность высказаться...и за ваше внимание.
Всем удачи!
 
V

VDS-VDS

Гости
Так же еще одно предложение(просьба).
С списке успешных аналитиков есть такой раздел как за ВСЕ время. Но это вводит обозревателей в заблуждений. Такой список должен называться "Самые богатые". Но люди считают, что именно такие являются прогрессивными. Но это не так. Может в начале ему везло, но в этом году он может как раз идет на спад. Мне кажется, максимум должно быть "за год". К примеру, у меня в этом году прирост 500%...и технически я ЛУЧШИЙ. Но мне не когда не попасть в топ 10, так как там сидит "абориген" у которого +10тыс%. Но есть разница...ведь я за год этого достиг!...а он за годЫ. Такие люди должны входить в список самых богатых, а не самых ТОП-овых. ТОП должен определять ЛУЧШИХ. И желательно, что бы обозреватель мог самостоятельно выбрать промежуток...к примеру за 2016 или 2001. А не С 2016 или 2001....есть большая разница. Просто такие ТОП-ы которые сейчас стоят - не в какие ворота не катят.
Спасибо за внимание!
 

prognosist1986

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
1
Баллы
2
VDS-VDS, спасибо за отзыв
Все изменения в платном разделе реализуются не сразу и не быстро, после принятия взвешенного решения, и реализуется не всё что пишут)
По поводу сортировки: в поиске прогнозов (бесплатных) есть фильтр по коэффициенту с шагом 1.
По поводу банов - для решения подобных вопросов есть модераторы и Администраторы, все отзывы проверяются и если какой-то из них ты посчитал оскорбительным-можно обратиться именно к модераторам для решения вопроса.
По поводу списков друзей и "публичности"-сайт предоставляет определенные возможности для пользователей, кто-то использует их на все 100%, кто-то на 10%. Ресурс является бесплатным с открытым доступом ко всем прогнозам и подобные "видно только друзьям" скорее из категории "волшебник изумрудного города";)
По поводу писать или нет описание: для прогнозов без описания (т.е. по сути просто ставок) есть турниры-там не нужно описание, выбрал исход и нажал кнопочку. Для прогнозов описание обязательно чтобы другие, читающие прогноз пользователи, могли понять причину выбора конкретного исхода, взятого в конкретном прогнозе.
 
V

VDS-VDS

Гости
Что касается сортировки, то я писал не только о коэффициентах. И самое главное в любом сайте - это удобство интерфейса. Увы, здесь он складный и не удобный. Я же преподнес идею улучшения и упрощения.
Что касается банов, то лишения права их "обсуждение" и "оспаривание" и есть так "диктатура" о которой я писал. И самое главное это ПРОЦЕСС...напиши тому не знаю кому, сделай то не знаю что. Суть заключается в том, что бы одним нажатием клавиши или галочки, не нужный комент вылетал. А что уже с этим аккаунтом будет делать модератор или еще там кто-то...это уже их "интимное" дело.
Что касается публичности прогнозов, то я не сказал, что можно оставить НОРМУ прогнозов - 6 или 7. А остальные оставить в рамках аккаунта. Речь основная шла об увеличении количества возможных прогнозов, а не ограниченное количество. Вы только представьте, если все начнут свои прогнозы выпуливать...10-15...этот сайт превратится в "мусорный ящик". То, что бы скрывать прогнозы...не спорю...это через чур. Это скорее идея для стимулирования движение между обозревателями и аналитиками. Но, речь шла об увеличении количества возможных ставок. НО, если вы не собираетесь снимать ограничения с прогнозов, то нет смысла говорить дальше на ЭТУ тему.
Что касается описаний. Знаете...лучше вообще без него...чем с ним, но высосанным из пальца. Больше половины прогнозов описаны тяп ляп...да бы выполнить условия публикации. Да, для "глупы" это великая мысль...но на деле это подгон описания под свой "маразм". Зачем такой "мусор" вообще.
Просто вы блюдите интересы только обозревателей в корыстных(финансовых) целях или вы боретесь так же за комфорт аналитиков? Ваша бюрократия "напиши то, не знаю что...пойди туда, не знаю куда" лишает комфорта как обозревателей, так и аналитиков. Если вы сайт без "двойных стандартов", то поймете идеи и мысли мои. В данном случае, я предложил не только идеи для удобства какой либо стороны...но и я для ВСЕХ. И все же, я считаю, что если вы мои идеи по поочередно вынесете на голосование между пользователями....я уверен на 100% что больше половины пройдет почти единогласно.
Я высказал свое мнение, причем обоснованное, аргументированное и компромиссное. Но я не ожидаю каких либо действий в этом направлении. Я просто подал мысль, высказался, пользуясь возможностью. По этому, не стоит осуждать мои идеи и мысли без АРГУМЕНТОВ. Хотите проверить кто прав? повторюсь....вынесите на голосование. Если нет...то просто игнорируйте. Пусть другие обозреватели черпают эти идеи...может кто-то из них воплотит их в жизнь. В принципе...для них я тут и старался...для аналитиков и обозревателей.
Спасибо за внимание и реакцию!
 
Верх