Платные прогнозы от пользователей

chubikin

Прогнозисты
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1
Баллы
1
zepanov (06.07.2013, 12:17) писал:В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.)

купил прогноз, а его еще не прислали, когда ждать?
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
chubikin (03.03.2018, 20:12) писал:
zepanov (06.07.2013, 12:17) писал:В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.)

купил прогноз, а его еще не прислали, когда ждать?
А он опубликовал их?Почту проверь.
 
R

ruhendiy

Гости
Может хватит уже давать прогнозы по этим непонятным конторам?

Чемпионат Болгарии. Дивизион А
Женщины. ITTF World Tour. Германия.
Чемпионат мира (до 18 лет). Дивизион III. Группа А. Турция.
и т.д. что это такое?
ни в одной серьезной конторе вообще нет таких предложений в линии.
Почему из всех букмекеров выбрали самое г...?

Даже в Сбобете этих ставок нет
 
S

servasil

Гости
Тебя ведь никто не заставляет их покупать
 
R

ruhendiy

Гости
А я хочу, и хочу брать нормальные прогнозы, вот Лига ставок чем не контора? Официальная, легко зайти на сайт, не надо всякие зеркала и впны ставить, а бет сити или 1х это что?
К тому же надежность этих всех бк оставляет желать лучшего.
 
R

ruhendiy

Гости
В общем вопрос к администрации: вы планируете хотя бы постепенно уходить с этих бк и переходить на надежные?
 
K

KSK

Гости
Добрый день! Не получив ответа на сообщения в личку, решил написать здесь. 19 марта приобрел платную подписку на 14 дней прогнозиста Хайбери. Обстоятельства так сложились и мне необходимо было данную подписку отменить, 20 марта я отписался от прогнозиста и Администрация сайта сообщила мне, что необходимо подождать 48 часов и уплаченные деньги вернуться на баланс. И вот уже 25 марта, прогнозы поступают, деньги на баланс не вернулись, на мои сообщения ответа не получено. Просьба дать пояснения по изложенным выше фактам.
Заранее спасибо за ответ!
 
K

KSK

Гости
Спасибо, все получилось. Моя вина, некорректно пытался отключить.
 

Kurzawa

Прогнозисты
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
1
Баллы
2
ruhendiy (25.03.2018, 17:27) писал:А я хочу, и хочу брать нормальные прогнозы, вот Лига ставок чем не контора? Официальная, легко зайти на сайт, не надо всякие зеркала и впны ставить, а бет сити или 1х это что?
К тому же надежность этих всех бк оставляет желать лучшего.

Все эти ставки можно найти в конторе бет365, надежная контора. которая выплатит деньги после верификации. Да и лимиты там поболее чем даже на Пинке и Сбо порой..
 

prognosist1986

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
1
Баллы
2
ruhendiy, Kurzawa, не путайте сайт прогнозов с сайтом БК где принимают реальные деньги)
ruhendiy, на данный момент на сайте представлена линя из нескольких БК и в каждой конторе своя линия по видам спорта и исходам, всем хватает предоставленной линии
 
V

Vladkiev

Гости
al21 (06.07.2013, 14:19) писал:Необходимо возвращать 200 р. за прогноз, если он не прошел. Аванс получен - работа должна быть сделана или вернуть аванс - это повысит доверие к прогнозистам: докажет что реально проход хороший в долгом периоде.

Возможно
 
R

ruhendiy

Гости
Kurzawa (26.03.2018, 10:31) писал:
ruhendiy (25.03.2018, 17:27) писал:А я хочу, и хочу брать нормальные прогнозы, вот Лига ставок чем не контора? Официальная, легко зайти на сайт, не надо всякие зеркала и впны ставить, а бет сити или 1х это что?
К тому же надежность этих всех бк оставляет желать лучшего.

Все эти ставки можно найти в конторе бет365, надежная контора. которая выплатит деньги после верификации. Да и лимиты там поболее чем даже на Пинке и Сбо порой..


Спасибо!
 
R

ruhendiy

Гости
Vladkiev (27.03.2018, 01:05) писал:
al21 (06.07.2013, 14:19) писал:Необходимо возвращать 200 р. за прогноз, если он не прошел. Аванс получен - работа должна быть сделана или вернуть аванс - это повысит доверие к прогнозистам: докажет что реально проход хороший в долгом периоде.

Возможно


Мозги не делай) и так отлично!
Радуйся тому что это единственный сайт где все по честному
 
S

servasil

Гости
Да это действительно хороший сайт где все по честному и можно почерпнуть нужную и плезную информацию для себя . Я зарегистрировался здесь совсем не давно но посещаю практически каждый день тут хорошие прогнозы как платные так и бесплатные нужный ресурс продолжайте в том же духе РЕСПЕКТ.
 
R

ReyMisterio

Гости
Можно поинтересоваться у того кто продает прогнозы,сколько в среднем подписчиков покупают?
 

MMA uniqum

Прогнозисты
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
2
Баллы
1
ReyMisterio (03.04.2018, 20:07) писал:Можно поинтересоваться у того кто продает прогнозы,сколько в среднем подписчиков покупают?

Тут не может быть среднего числа никакого.
Все зависит от того какие ты результаты показываешь.
Если хорошие,то и покупают хорошо.
Если плохие,то кому твои прогнозы нужны,тем более за деньги.
 
C

ClassicaL

Гости
Я покупаю прогноза, ставка ф-2(2,5), но не дают на них такую фору, а в прогнозе ещё и кэф 1.9!На фору 1.5 дают кэф 1.4
 
B

Booming

Гости
В платных прогнозах должно быть описание обязательно , что бы прочитать описание и оценить прогноз, либо скорректировать. А так же указывать риск самой ставки.
 

prognosist1986

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
1
Баллы
2
Booming, на данный момент в платных прогнозах автор по своему желанию может писать описание. Твоя рекомендация скорее относится в целом к содержанию и вообще факту наличия какого-либо описания в прогнозах: тот кто читает тот или иной прогноз так или иначе должен знать причины выбора именно данной ставки
 
Верх