Платные прогнозы от пользователей

L

larry22

Гости
Считаю что в платниках обязательно должно быть описание, хотя бы пару слов и желательно включить комментарии к прогнозу, которые видны только подписчикам. Это позволит наладить связь и увеличить доверие подписчиков к прогнозисту. Уверен что при просадках многие игроки начинают сомневаться в прогнозисте, и не получая никаких комментариев по поводу луз-серии, отписываются
 
V

vikto

Гости
zepanov, это все туфта сжигание денег прогнозы выкладывают абы какие и один два не больше так что платить не за что
 
R

ruhendiy

Гости
vikto (18.04.2018, 10:58) писал:zepanov, это все туфта сжигание денег прогнозы выкладывают абы какие и один два не больше так что платить не за что

это ты о чём?
 
P

pablov

Гости
kompas (06.07.2013, 15:01) писал:
zepanov (06.07.2013, 13:06) писал:
palona (06.07.2013, 12:41) писал:В платном прогнозе нужно обозначать средний кэф. прогноза,как на других сайтах,это правильно.


средний кэф чего? - отдельного прогнозиста или на конкретный матч?

дело в том что если указать приблизительный кэф на матч -то можно с легкостью вычислить прогноз, например бейсбол


да ничего подобного,обезательно надо указывать коэф. ,вдруг кто-то купит прогноз с коэф. 1.2
подумайте - нужен ли ему такой прогноз за 200р., а так выходит ,что люди покупают "кота в мешке"
если на то пошло,то не указывайте вид спорта,а только время и коэф.

ОТВЕТ: минимальный кэф раздела 1.5, макс 3

Минимальный кэф 1.6
 
P

pablov

Гости
Швед (09.07.2013, 11:40) писал:
zepanov (06.07.2013, 13:06) писал:
palona (06.07.2013, 12:41) писал:В платном прогнозе нужно обозначать средний кэф. прогноза,как на других сайтах,это правильно.


средний кэф чего? - отдельного прогнозиста или на конкретный матч?

дело в том что если указать приблизительный кэф на матч -то можно с легкостью вычислить прогноз, например бейсбол


Правильно парень говорит, нужно средний кф указывать. Например Бейсбол. MLB кф 1,8-1,9 и попробуй угадай, что там. фора победа или тотал еще и в каком из матчей. В теме нужно свою точку зрения обосновать как по правилам. Так вот. Допустим, человек покупающий тут прогноз имеет возможность поставить 1000 рублей на событие. Решает оформить подписку и ему выпадает кф 1,5 (что тут в платниках не редкость), делать остается нечего и человек ставит свою тыщенку. Если прогноз сыграл, что еще не факт, то чистая прибыль +500, из них отнять 200 за прогноз, итого с 1000 человек выиграет лишь 300. вопрос, зачем надо было покупать прогноз такой, если кф 1,3 можно и самому угадать? в этом плане беттим вас обошел


Ну что за чушь? Платник надо покупать, имея достойный банк. С тыщей лучше сюда не лезть. А то потом начнутся упреки. Прогнозист на дистанции себя показывает
 

Corvin

Прогнозисты
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1
Баллы
1
Ну и ... Взял попробовать платник, (от Бена), щас пришло 3 прогноза, смотрю кефы, он на П1 дают кф1.7, в конторе 1.4!!!? Потом другой, тотал Б15.5 за 1.8, в конторах дают Б17 за этот же кеф, и третий фора +4 в конторах только +3, и с этим же кефом... И это на марафоне, бетсити и 1хставке, все отманиторино... А это попанство!!! Потому что вчера один его платник брал и тотал был Б17.5 в конторе давали только Б18.5, ну и взял... Счёт (6:3), (6:3)... В итоге у Бена ставка прошла, моя не прошла... Итог, то что кефы и ставки не соответствуют, тут завышены, платишь за прогноз, а тебя получается что дурят. Не знаю куда смотрит администрация впрогнозе, но тут им надо разбираться!!! Иначе все это похоже на заговор.
 

prognosist1986

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
1
Баллы
2
Corvin, нет никакого заговора) во первых делайте некую "скидку по времени" в работе глобальной сети-проходит некоторое время между добавлением прогноза в платном разделе у автора и оповещением у вас (вернее временем прочтения этого оповещения). Во вторых на сайте линия коэффициентов меняется после изменения коэффициента в БК-бук понизил---далее и у нас изменился, а не наоборот. Так что ситуация когда параметр исхода меняется на 1-2-3 единицы в ту или иную сторону и соответственно кеф-вполне себе понятная и нормальная
 
W

wawaw

Гости
larry22 (15.04.2018, 09:40) писал:Считаю что в платниках обязательно должно быть описание, хотя бы пару слов и желательно включить комментарии к прогнозу, которые видны только подписчикам. Это позволит наладить связь и увеличить доверие подписчиков к прогнозисту. Уверен что при просадках многие игроки начинают сомневаться в прогнозисте, и не получая никаких комментариев по поводу луз-серии, отписываются

Согласен, без комментариев к прогнозу чувствую, что дурят, а потом серия луз под ноль банка и все это без комментариев.Так нельзя - нужно комментировать пройгрыш моего банка.
 
W

wawaw

Гости
vecikk (22.05.2018, 20:26) писал:prognosist1986 (22.05.2018, 17:10) писал:вполне себе понятная и нормальная

а что, кто-то ожидал другого ответа ?..............

бывает и очень часто, что коэффициенты растут. тогда и нужно ставить.
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
wawaw (22.05.2018, 20:37) писал:коэффициенты растут. тогда и нужно ставить.

тактика понятна............купил прогноз............посмотрел коэффициент............если вырос - ставишь, если наоборот - нет..........
 
W

wawaw

Гости
vecikk (22.05.2018, 20:42) писал:тактика понятна............купил прогноз............посмотрел коэффициент............если вырос - ставишь, если наоборот - нет..

все правильно...только слово купил надо выкинуть. затем определить диапазон для растущих коэффициентов, где их можно играть и понять что это такой за параметр - payout, который на дистанции дает прибыль..

а так все верно - купил, поставил на падающий коэффициент.и голова не болит, потому как за тебя люди думают, а тебе думать не обязательно.ты деньги платишь не для того , чтобы не думать.
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
wawaw (22.05.2018, 21:18) писал:ты деньги платишь не для того , чтобы не думать.

одно НЕ лишнее
 

MMA uniqum

Прогнозисты
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
2
Баллы
1
Corvin,
Тут еще такой момент-по его прогнозам ставят много людей и естественно кф просаживаются и на месте не стоят из-за этого.
Поэтому надо всегда стараться как можно раньше ставить по платным купленным
 
B

bsa90_552

Гости
Купил прогноз за 500 рублей на день, мне постепенно давали матчи, в итоге из шести матчей - все проигрышные, спасибо большое за такие прогнозы!!! Не покупайте их никогда!
 

prognosist1986

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
1
Баллы
2
bsa90_552, сайт тут ни при чем. во первых автор сам выбирает матчи которые ставить, соответственно подписчикам этот прогноз и приходит, во вторых это спорт-в спорте проиграть может и кф 1.0001 подряд несколько раз
 
A

Al3xPopov

Гости
Покупка прогнозов это рулетка , не более того
 
E

Evklid_dot_top

Гости
prognosist1986 (05.06.2018, 20:27) писал:bsa90_552, сайт тут ни при чем. во первых автор сам выбирает матчи которые ставить, соответственно подписчикам этот прогноз и приходит, во вторых это спорт-в спорте проиграть может и кф 1.0001 подряд несколько раз

У меня просто бомбит от таких ответов. Что за оправдание нелепое.
Если человек платит бабки, то логично предполагать, что он должен за них получить качественный продукт, а не шесть лузов в ряд. Платные прогнозы на то и платные, чтоб минимизировать риски и обойти такую серию в ряд. А иначе какой смысл?
Это тоже самое, что я куплю себе не Ладу Ларгус, а Бентли Континенталь и она у меня развалится на следующий день, и придя в салон если бы мне менеджер прогнал такую дичь, по типу твоего коммента, типо это техника и она ломается и не важно что ты тут платишь, я бы плюнул ему в лицо.
 
L

Listoparavoar

Гости
Купил платную подписку. Кто-нибудь может объяснить, почему кэфы в прогнозах 3.1-4.25, а в действительности 2.2-2.7?
 

oleg77777

Прогнозисты
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1
Баллы
2
привет админы,а почему не вариант увеличить количество прогнозов в день?
 
Верх