Всё тайное - становиться явным...

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 134
Баллы
84
Мне кажется, когда Васич создавал эту тему он явно хотел поговорить не о том, о чем тут в итоге говорят 😁
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Это, как раз, самая ценнейшая теория для людей. Но вы этого не понимаете.
Пример: некая девушка очень хочет замуж. Если она биоробот, то ей и муж нужен биоробот. Если она человек, то и муж ей нужен человек. На практике всё иначе. Девушка-человек выбирает биоробота. Потому что он крупный, высокий, поступил в школу милиции (полиции), значит (по её мнению) будет деньги в дом нести. На практике выходит всё совсем не так. При этом она ещё и любви хочет :). На практике она получает безмозглую мощную машину, которая ведёт себя так, чтобы быть " как все пацаны". То есть её биоробот будет её жестоко избивать, будет бухать с "пацанами", заведёт 10 любовниц (чтобы пацаны уважали), быстро превратится в алкаша, потом он совсем сопьётся и из "органов" его попрут, она родит от него детей-гибридов. Дети гибриды будут неуравновешенными импульсивными безмозглыми психопатами.

В лучшем случае её муж-биоробот будет убит в какой нибудь "операции". В худшем случае он однажды достанет пистолет и пристрелит эту дурочку. Либо пойдёт в супермаркет и там будет стрелять в людей.
Честно говоря, логика в этом есть. Конечно в примерах всё раздуто, из мухи слон получается, но посыл я понял. Примерно где-то так и есть, но это отдалённо только. Тебе бы знаний истинных побольше, например про бога, тогда бы картина бы сложилась более реальная, об этих кланах.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Мне кажется, когда Васич создавал эту тему он явно хотел поговорить не о том, о чем тут в итоге говорят 😁
Да, всё правильно. Предполагал изначально, что тут будут рассказывать люди о странных историях, таинственных и загадочных, а мы все вместе будем их разгадывать. Но что-то пошло не так...)))
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Да, всё правильно. Предполагал изначально, что тут будут рассказывать люди о странных историях, таинственных и загадочных, а мы все вместе будем их разгадывать. Но что-то пошло не так...)))
Северсталь выиграла у ЦСКА в шестом матче серии. Загадка? Ещё какая! Давайте разгадаем. Слово предоставляется Титану.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Северсталь выиграла у ЦСКА в шестом матче серии. Загадка? Ещё какая! Давайте разгадаем. Слово предоставляется Титану.
Я видел что Титан по этому поводу писал. Типа нужно на билетах заработать, побольше матчей нужно. Но вот если Северсталь дальше пройдёт, то уже будет немного другой ответ. На билетах, в любом случае заработали.)))
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Ребят, расскажите про крупные выигрыши в тото, если у кого были ) ну например категорию 13 или 14 брал может кто ?) Когда тото был почти во всех конторах плотно прям сидел на нём) искал всякие закономерности и т.д. сам в "пятнашке" никогда много не выигрывал, а вот в ТС однажды 5 из 8 зацепил )
Никто ничего не ответил, видимо, не выигрывали. В тото играю уже 3 недели, 2 раза брал по 9, но это так себе, на продолжение игры хватает. Точный счёт тоже 2 раза по 2 угадал.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Предполагал изначально, что тут будут рассказывать люди о странных историях, таинственных и загадочных, а мы все вместе будем их разгадывать.
Вот такая вам странная история) На заре моего увлечения ставками, на каком-то сайте прогнозов, увидел я, что один прогнозист написал такую вещь:
"Никогда не играйте в БК в феврале и в апреле. Вы сами знаете почему"

Тогда я не придал этому значения, но с тех пор замечаю, что как наступает февраль, не идет игра совсем, одни проигрыши, хоть лбом о стену бейся) Даже уже где-то с середины января каждый год такое начинается. Постоянно вспоминаю того прогнозиста, насколько он прав! Жаль, что он не объяснил, конкретно почему нельзя играть в феврале и в апреле.
Может кто-нибудь знает?
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
Вот такая вам странная история) На заре моего увлечения ставками, на каком-то сайте прогнозов, увидел я, что один прогнозист написал такую вещь:
"Никогда не играйте в БК в феврале и в апреле. Вы сами знаете почему"

Тогда я не придал этому значения, но с тех пор замечаю, что как наступает февраль, не идет игра совсем, одни проигрыши, хоть лбом о стену бейся) Даже уже где-то с середины января каждый год такое начинается. Постоянно вспоминаю того прогнозиста, насколько он прав! Жаль, что он не объяснил, конкретно почему нельзя играть в феврале и в апреле.
Может кто-нибудь знает?
Знаем. Потому что играть вообще нельзя. :)
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Вот такая вам странная история) На заре моего увлечения ставками, на каком-то сайте прогнозов, увидел я, что один прогнозист написал такую вещь:
"Никогда не играйте в БК в феврале и в апреле. Вы сами знаете почему"

Тогда я не придал этому значения, но с тех пор замечаю, что как наступает февраль, не идет игра совсем, одни проигрыши, хоть лбом о стену бейся) Даже уже где-то с середины января каждый год такое начинается. Постоянно вспоминаю того прогнозиста, насколько он прав! Жаль, что он не объяснил, конкретно почему нельзя играть в феврале и в апреле.
Может кто-нибудь знает?
Возможно потому что Судьба злодейка с 1 апреля начинает шутливо играть с лудоманом и на протяжении всего месяца вынуждает ходить в ломбард. А в феврале же если год високосный, лучше вообще воздержаться от всякого рода игры с Госпожой Фортуной, плохая примета. Это как версия.
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 134
Баллы
84
Вот такая вам странная история) На заре моего увлечения ставками, на каком-то сайте прогнозов, увидел я, что один прогнозист написал такую вещь:
"Никогда не играйте в БК в феврале и в апреле. Вы сами знаете почему"

Тогда я не придал этому значения, но с тех пор замечаю, что как наступает февраль, не идет игра совсем, одни проигрыши, хоть лбом о стену бейся) Даже уже где-то с середины января каждый год такое начинается. Постоянно вспоминаю того прогнозиста, насколько он прав! Жаль, что он не объяснил, конкретно почему нельзя играть в феврале и в апреле.
Может кто-нибудь знает?
Действительно интересно почему .... Надо найти того человека и спросить ))
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Действительно интересно почему .... Надо найти того человека и спросить ))
Я сначала подумал, что может это как-то связано с налогами? :unsure: Может букмекерские конторы в это время платят налоги и поэтому поджимают игроков
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 134
Баллы
84
Я сначала подумал, что может это как-то связано с налогами? :unsure: Может букмекерские конторы в это время платят налоги и поэтому поджимают игроков
Мне показалось, что тут именно намек на какое то невезение, незаход ставок
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Мне показалось, что тут именно намек на какое то невезение, незаход ставок
Если бы был намек на невезение, то он бы не стал скрывать, а так бы и сказал, что в эти месяцы просто идет жуткая непруха)
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Если бы был намек на невезение, то он бы не стал скрывать, а так бы и сказал, что в эти месяцы просто идет жуткая непруха)
В феврале и апреле нет нормальных теннисных турниров. Теннисисты ориентируются в наборе своей формы на Ролланд Гаррос. Поэтому в феврале и до конца апреля они играют шатай-валяй. Поэтому угадывать что-либо, опираясь на здравый смысл, невозможно. Что касается футбола или хоккея, то там по барабану когда чудить.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Вот такая вам странная история) На заре моего увлечения ставками, на каком-то сайте прогнозов, увидел я, что один прогнозист написал такую вещь:
"Никогда не играйте в БК в феврале и в апреле. Вы сами знаете почему"

Тогда я не придал этому значения, но с тех пор замечаю, что как наступает февраль, не идет игра совсем, одни проигрыши, хоть лбом о стену бейся) Даже уже где-то с середины января каждый год такое начинается. Постоянно вспоминаю того прогнозиста, насколько он прав! Жаль, что он не объяснил, конкретно почему нельзя играть в феврале и в апреле.
Может кто-нибудь знает?
У меня есть ответ. Но пока не буду писать, может кто-то напишет свои мысли, кто-что думает, почему так происходит.)))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
В феврале и апреле нет нормальных теннисных турниров. Теннисисты ориентируются в наборе своей формы на Ролланд Гаррос. Поэтому в феврале и до конца апреля они играют шатай-валяй. Поэтому угадывать что-либо, опираясь на здравый смысл, невозможно. Что касается футбола или хоккея, то там по барабану когда чудить.
Не туда смотришь. Это спорта совсем не касается. Давай ещё варианты.))
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
У меня есть ответ. Но пока не буду писать, может кто-то напишет свои мысли, кто-что думает, почему так происходит.)))
Ты наверное скажешь, что всему виной психология?) Думаешь, что после того как я об этом прочитал, то стал в эти месяца осторожничать со ставками, а известно, что чем больше осторожничаешь, тем больше проигрываешь)
Но, нет) Я говорил, что поначалу даже не придал этому значения, играл в свою игру независимо от месяцев) И лишь потом заметил закономерность, что как февраль - сплошные проигрыши, ну, тут-то и вспомнил слова прогнозиста)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Никто ничего не ответил, видимо, не выигрывали. В тото играю уже 3 недели, 2 раза брал по 9, но это так себе, на продолжение игры хватает. Точный счёт тоже 2 раза по 2 угадал.
Кто-то писал тут на форуме, что 14 из 15 угадывал. DenisDenial15 кажется, но могу ошибаться.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ты наверное скажешь, что всему виной психология?) Думаешь, что после того как я об этом прочитал, то стал в эти месяца осторожничать со ставками, а известно, что чем больше осторожничаешь, тем больше проигрываешь)
Но, нет) Я говорил, что поначалу даже не придал этому значения, играл в свою игру независимо от месяцев) И лишь потом заметил закономерность, что как февраль - сплошные проигрыши, ну, тут-то и вспомнил слова прогнозиста)
Ход мыслей хороший, но не то.))
 
Верх