Всё тайное - становиться явным...

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Нам бы турнир пора уже запустить
Никогда не понимал такой хрени, как "турнир по ставкам"... Ставки на спорт - это даже не покер! Если шахматы - это игра с большим количеством полной информации, то ставки это игра, где полная информация отсутствует вообще. Единственное, чем один игрок отличается от другого - это только умением работать с финансами. В турнирах никаких финансов нет вообще. То есть это просто тыканина кому повезёт сегодня.
Один раз, лет 20 тому назад, на каком-то форуме тоже был месячный конкурс. Со спонсором БК "Пари Матч". Ну, я знаю, что конкурс это тыканина, взял несколько теннисных матчей и от балды поставил везде на андердогов с кэфами больше 3. И они все взяли и так сыграли. Ну и что? А мне в этом конкурсе просто взяли и все эти матчи сделали к=1. :). То есть, конкурс был липовый и победители в нём были тоже липовые, нарисованные организатором. Ну и с тех пор я больше никогда время на такую шнягу не тратил.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Как и все веруны, вы, сударь больны манией исключительности и величия. Абсолютно все веруны малограмотные, но тон у них всегда менторский. Типа "я знаю истину, а вы все вокруг дурачки". Очень смешно наблюдать как дворничиха-иеговистка в каждодневно подбуханном состоянии орёт что она войдёт в число 144000 избранных, а вы все сдохнете в Армагедоне :)
Вот ты кто? Сколько иностранных языков знаешь? Какие вузы закончил? В каких странах жил? Сколько тысяч книг в твоей библиотеке? Чем человек умнее, тем он больше сомневается во всём.
Вместо слова "веруны", поставить слово "не веруны" и смысл остального не измениться.))
Я не отношу себя не к верунам, ни к не верунам, если тебе интересно. Не хожу в храмы, как ты себе наверное представляешь, не соблюдаю посты и так далее. Так же мне пофиг на эти 144 тыс. и на армагеддоны. Я обычный простой человек. Ничего никому не доказываю, а лишь, как ты не заметил до сих пор, просто стараюсь найти правду, с помощью логики, с помощью доказательств, а не просто так послушать кого-то умного, или специалиста. Для меня нет специалистов, если я не нахожу этому доказательства. Для меня главное найти правильный ответ. Если ты знаешь много языков, окончил несколько вузов, в твоей библиотеке тысячи книг и ты считаешь себя умным и так далее, но не можешь просто вклчюить логику и найти ответ, то скажи, нужно ли всё это, что ты перечисляешь?)) Я не делю никого как ты, на умных и дураков, так как их в принципе нет. Все люди это высокоразвитые создания. То что их вводят в заблуждения, направляют не туда, куда нужно, это не их вина. Каждый решает во что верить, а во что нет. Каждый решает как жить. Ну а если и делить людей, то я бы делил на тех, кто умеет думать и не умеет, но никак не на дураков и умных...
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Нам бы турнир пора уже запустить
Я уже турнир и не жду) Видно, что организатор явно не горит желанием его организовывать)
Ну вот опять....))) Ребят, первое условие, делать турнир нужно с желанием. Когда все нюансы обговорены, всё прекрасно. Второе, это делать нужно стараться хорошо или никак. Я по-другому не люблю. Хотелось сделать в новом формате, но если нет терпения, то без проблем. Пусть будет, какой-нибудь, главное чтобы он бы был, не вопрос.)) Были задумки хорошие, но не в этот раз, обещали турнир - сделаем. Сегодня начну думать по правилам, скоро появиться новая тема.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Ребят, первое условие, делать турнир нужно с желанием. Когда все нюансы обговорены, всё прекрасно. Хотелось сделать в новом формате, но если нет терпения, то без проблем.
Так сколько времени-то уже прошло!) За это время можно было не только все нюансы обговорить и новый формат придумать, а и новую формулу Чемпионата Мира по футболу внедрить)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Так сколько времени-то уже прошло!) За это время можно было не только все нюансы обговорить и новый формат придумать, а и новую формулу Чемпионата Мира по футболу внедрить)
Всё верно, если только этим и заниматься, то это можно сделать за несколько дней.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Всё верно, если только этим и заниматься, то это можно сделать за несколько дней.
Ладно, обойдёмся без конкурсов на форуме. На сайте всегда лудоман найдёт чем себя потешить.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ладно, обойдёмся без конкурсов на форуме. На сайте всегда лудоман найдёт чем себя потешить.
Обижаться-то зачем? Я то понимаю, что время много прошло, пауза затянулась, ну не получается пока, можно провести небольшой, для разминки, чтобы форму не потерять.)) Давай без обид, так дело не пойдёт, настраивайтесь на борьбу, скоро запустим турик небольшой.))
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
если только этим и заниматься, то это можно сделать за несколько дней.
Я то понимаю, что время много прошло, пауза затянулась, ну не получается пока,
Не знаю, что там может не получаться :unsure: Было бы понятно, если бы это был первый турнир, пришлось бы двигаться наощупь. А когда есть наработки с прошлых турниров, есть отзывы игроков о том, что понравилось и что не понравилось.
И не надо постоянно этим заниматься ,ну максимум час времени затратить на проработку нового формата и некоторого усовершенствования правил)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Не знаю, что там может не получаться :unsure: Было бы понятно, если бы это был первый турнир, пришлось бы двигаться наощупь. А когда есть наработки с прошлых турниров, есть отзывы игроков о том, что понравилось и что не понравилось.
И не надо постоянно этим заниматься ,ну максимум час времени затратить на проработку нового формата и некоторого усовершенствования правил)
Дело не только в организаторе турнира, а в готовности начальства, тормозит процесс именно этот вопрос.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Дело не только в организаторе турнира, а в готовности начальства, тормозит процесс именно этот вопрос.
А начальство тут при чем? Я предположил недавно, что, может быть, есть проблемы с начальством по вопросу призовых. Васич сказал, что дело не в этом :unsure:
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Вы название темы помните? При чём тут турниры? Я так понимаю, что вам нужен просто добрый дядя, который подарит вам призовой фонд. А дяде вы не интересны уже, т.к. никакого выхлопа букмекерам не будет. Вот, собственно, и вся таинственная тайна потаённого тайника :LOL:
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Вы название темы помните? При чём тут турниры? Я так понимаю, что вам нужен просто добрый дядя, который подарит вам призовой фонд. А дяде вы не интересны уже, т.к. никакого выхлопа букмекерам не будет. Вот, собственно, и вся таинственная тайна потаённого тайника :LOL:
Да не нужен нам призовой фонд) Мы и без него сыграем)
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Вы название темы помните? При чём тут турниры? Я так понимаю, что вам нужен просто добрый дядя, который подарит вам призовой фонд. А дяде вы не интересны уже, т.к. никакого выхлопа букмекерам не будет. Вот, собственно, и вся таинственная тайна потаённого тайника :LOL:
Как же жестоко, как ножом по сердцу(
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
"ПАУКОФФФ БАНК" не согласен стать спонсором супертурнира?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Вы название темы помните? При чём тут турниры? Я так понимаю, что вам нужен просто добрый дядя, который подарит вам призовой фонд. А дяде вы не интересны уже, т.к. никакого выхлопа букмекерам не будет. Вот, собственно, и вся таинственная тайна потаённого тайника :LOL:
Нет, турниры не несут финансовые потери у организаторов, они минимальны. Основная задача турниров - стимуляция и привлечение новых участников, что очень эффективно.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Вы название темы помните? При чём тут турниры? Я так понимаю, что вам нужен просто добрый дядя, который подарит вам призовой фонд. А дяде вы не интересны уже, т.к. никакого выхлопа букмекерам не будет. Вот, собственно, и вся таинственная тайна потаённого тайника :LOL:
Не умеешь ты тайны разгадывать. Как обычно не туда тебя несёт. Подсказываю. Всегда на все турниры деньги находились, не было с этим проблем. А почему вдруг сейчас их не стало? Что произошло? Хоть один есть логичный ответ? Вот так и в остальном у тебя, высказал мнение, а на чём основано, фиг знает.))) Без обид, не принимай серьёзно.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Да не нужен нам призовой фонд) Мы и без него сыграем)
Без него не много участников согласится. Хоть какой-то приз нужен. Даже если не деньги. Но сейчас с этим проблема, с отправкой, если не из России. Поэтому призовые пусть будут. Поменьше просто сделаем, на небольшой турнирчик. Выложу завтра или послезавтра правила, пока обдумываю.))
 
Верх