Всё тайное - становиться явным...

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Кто-то писал тут на форуме, что 14 из 15 угадывал. DenisDenial15 кажется, но могу ошибаться.
Важно не сколько угадал из 15 или из 13, а какая была выдача по тотализатору. У нас бывало так, что угадываешь 13 из 13, а выдача курам на смех. Просто организаторы напихают в тираж кучу хоккея и ни одной ничьей не случится, да ещё и фавориты победят. А бывало что вообще никто ничего не угадывал. Это как раз когда напихают хоккей и все матчи вничью :)
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
У меня есть ответ. Но пока не буду писать, может кто-то напишет свои мысли, кто-что думает, почему так происходит.)))
Знаю я твой ответ: "На то была воля Господня" :). А сама по себе постановка вопроса идиотская. Какой-то тролль что-то где-то написал и все тут в раздумьях :). На эту тему хорошо в книжке Миллера "Как бить линию в американском футболе" сказано. Там тоже есть такие "мудрецы" которые утверждают, что нельзя ставки делать в четверг, а надо в понедельник :).

Возьмите просто на этом сайте зайдите в статистику ставочников и посмотрите что с ними происходит в феврале и апреле.
На бетфайре если кто-то выиграл, значит кто-то другой ему проиграл. И какая разница в каком это месяце.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Важно не сколько угадал из 15 или из 13, а какая была выдача по тотализатору. У нас бывало так, что угадываешь 13 из 13, а выдача курам на смех. Просто организаторы напихают в тираж кучу хоккея и ни одной ничьей не случится, да ещё и фавориты победят. А бывало что вообще никто ничего не угадывал. Это как раз когда напихают хоккей и все матчи вничью :)
Ну понятно, что сумма выигрыша главное. Я не написал, это в Марафоне было. А там хоккей редкость. Иногда один добавляют, два видел, несколько раз. Больше двух не видел.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Никто ничего не ответил, видимо, не выигрывали. В тото играю уже 3 недели, 2 раза брал по 9, но это так себе, на продолжение игры хватает. Точный счёт тоже 2 раза по 2 угадал.
Это получается ты на турнире потренировался и начал в БК играть?))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Знаю я твой ответ: "На то была воля Господня" :).
Я даже такое выражение никогда не употребляю, ибо не поймут его правильно.)) Ну твой вариант, про теннис, точно не подходит, так как на биатлон ставит этот человек.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Потому что если в самом корне смотреть на вопрос, то это грех. ИМХО даже не о чем говорить... :)
Это смотря в какого "бога" ты веришь :). Или, точнее говоря, какого "бога" ты просишь о ништяках и о прощениях "грехов". Учёные изучающие религии насчитали более 10000 богов и количество богов продолжает расти.
Если имеешь в виду еврейского "бога", которому поклоняются псевдославяне, то могу разочаровать. В библии евреям разрешается играть в азартные игры. Более того, во время праздника Ханука это даже поощряется. Не разрешается евреям играть с гоями и проигрывать. А если гои попались глупые, то обыгрывать их это очень даже благое и богоугодное дело.

Другое дело "Новый завет". Он написан таки для гоев по заказу римского императора. И вот гоям запрещается абсолютно всё приятное, что может существовать на свете. В том числе и азартные игры. Оно и понятно. Зачем рабам играть? А вдруг раб окажется умным и обыграет господина? А посему игра это грех! :)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
Это смотря в какого "бога" ты веришь :). Или, точнее говоря, какого "бога" ты просишь о ништяках и о прощениях "грехов". Учёные изучающие религии насчитали более 10000 богов и количество богов продолжает расти.
Если имеешь в виду еврейского "бога", которому поклоняются псевдославяне, то могу разочаровать. В библии евреям разрешается играть в азартные игры. Более того, во время праздника Ханука это даже поощряется. Не разрешается евреям играть с гоями и проигрывать. А если гои попались глупые, то обыгрывать их это очень даже благое и богоугодное дело.

Другое дело "Новый завет". Он написан таки для гоев по заказу римского императора. И вот гоям запрещается абсолютно всё приятное, что может существовать на свете. В том числе и азартные игры. Оно и понятно. Зачем рабам играть? А вдруг раб окажется умным и обыграет господина? А посему игра это грех! :)
Друг, я православный и не хочу вступать в такие прения в принципе...

Ты лучше скажи, реально ли в течение года сделать такую же танковую атаку, какая была продемонстрирована Winner?

Попробуй! :)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Потому что если в самом корне смотреть на вопрос, то это грех. ИМХО даже не о чем говорить... :)
Я где-то читал, что азартные игры это, так называемая, «серая зона», грехом не считается, но и не поощряется
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Друг, я православный и не хочу вступать в такие прения в принципе...

Ты лучше скажи, реально ли в течение года сделать такую же танковую атаку, какая была продемонстрирована Winner?

Попробуй! :)
У вашего "Виннера" была не танковая атака, а лесенка, насколько помню. Танковая атака - это когда на старт выходит одновременно несколько банков (танков) и им ставится задача дойти до какого-то значения. По сути игра в тотализаторе - это и есть танковая атака, где каждый танк может получить пять попаданий и не больше.

Разгон - это разгон банка. Тут уж как повезёт.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
У вашего "Виннера" была не танковая атака, а лесенка, насколько помню. Танковая атака - это когда на старт выходит одновременно несколько банков (танков) и им ставится задача дойти до какого-то значения. По сути игра в тотализаторе - это и есть танковая атака, где каждый танк может получить пять попаданий и не больше.

Разгон - это разгон банка. Тут уж как повезёт.
Во-во-во, точно, танками пёр, я точно помню... :)
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Кстати, по поводу "православия" как учения. Все страны, в которых православие затоптало остальные религии сошли в итоге с дистанции:
Греция. До православия - величайшая интеллектуальная страна мира. В каждом городишке целая толпа поэтов, архитекторов, механиков, скульпторов, философов, атлетов. Население - золотоволосые светлокожие атлеты с высоким интеллектом. Колонии-города по всей Европе. В частности в Крыму.
После принятия православия - захолустная технически и культурно одна из самых отсталых в Европе. Единственная страна в Европе залетевшая в полный дефолт. Не оказывает никакого влияния на жизнь в мире. Погрязла в коррупции.
Абиссиния. Приняв православие самоликвидировалась в итоге.
Болгария. До православия - Фракия. Достаточно успешно сражалась с Римом. Дала миру Спартака. После православия постоянно под пятой то Османской Империи, то Турции, то Царской России, то Третьего Рейха, то СССР. Провинциальная страна не оказывающая никакого влияния на жизнь в мире.
Византия. Самая главная страна православного мира. Погрязла в коррупции. Ликвидирована турками.
Царская Россия. Классическая рабовладельческая страна с крайне отсталой экономикой. Проиграла большинство войн в которых участвовала. Рухнула в 1917 году. После ликвидации православия - космическая супердержава СССР.
Сербия. Тут и сказать нечего ... Не все даже знают что это страна такая...
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Во-во-во, точно, танками пёр, я точно помню... :)
"Танки" это я придумал в книжке "Ставки гарантирующие успех". Виннер же был ещё во времена когда в интернет ходили через модемы
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Кстати, по поводу "православия" как учения. Все страны, в которых православие затоптало остальные религии сошли в итоге с дистанции:
Греция. До православия - величайшая интеллектуальная страна мира. В каждом городишке целая толпа поэтов, архитекторов, механиков, скульпторов, философов, атлетов. Население - золотоволосые светлокожие атлеты с высоким интеллектом. Колонии-города по всей Европе. В частности в Крыму.
После принятия православия - захолустная технически и культурно одна из самых отсталых в Европе. Единственная страна в Европе залетевшая в полный дефолт. Не оказывает никакого влияния на жизнь в мире. Погрязла в коррупции.
Абиссиния. Приняв православие самоликвидировалась в итоге.
Болгария. До православия - Фракия. Достаточно успешно сражалась с Римом. Дала миру Спартака. После православия постоянно под пятой то Османской Империи, то Турции, то Царской России, то Третьего Рейха, то СССР. Провинциальная страна не оказывающая никакого влияния на жизнь в мире.
Византия. Самая главная страна православного мира. Погрязла в коррупции. Ликвидирована турками.
Царская Россия. Классическая рабовладельческая страна с крайне отсталой экономикой. Проиграла большинство войн в которых участвовала. Рухнула в 1917 году. После ликвидации православия - космическая супердержава СССР.
Сербия. Тут и сказать нечего ... Не все даже знают что это страна такая...
В Беларуси ещё православие есть
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Это смотря в какого "бога" ты веришь :). Или, точнее говоря, какого "бога" ты просишь о ништяках и о прощениях "грехов". Учёные изучающие религии насчитали более 10000 богов и количество богов продолжает расти.
А как может быть богов больше одного? Логика где? Вот человек создал например телевизор 100 лет назад. Не важно кто именно, не помню. Он же был один. Один человек придумал. Если кто-то придумал музыку например, композитор, Лунную сонату придумал Бетховен. Он же в единственном числе. И все кто что-то придумывают\создают в единственном числе. Есть конечно исключения, но там два-три, не больше. Почему создателей нашей планеты у тебя в таком количестве?)))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я где-то читал, что азартные игры это, так называемая, «серая зона», грехом не считается, но и не поощряется
Смотря какие азартные игры. Если на интерес, то приемлимо. Если там присутствуют деньги, а это продукт искусственный, то это грех.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Кстати, по поводу "православия" как учения. Все страны, в которых православие затоптало остальные религии сошли в итоге с дистанции:
Греция. До православия - величайшая интеллектуальная страна мира. В каждом городишке целая толпа поэтов, архитекторов, механиков, скульпторов, философов, атлетов. Население - золотоволосые светлокожие атлеты с высоким интеллектом. Колонии-города по всей Европе. В частности в Крыму.
После принятия православия - захолустная технически и культурно одна из самых отсталых в Европе. Единственная страна в Европе залетевшая в полный дефолт. Не оказывает никакого влияния на жизнь в мире. Погрязла в коррупции.
Абиссиния. Приняв православие самоликвидировалась в итоге.
Болгария. До православия - Фракия. Достаточно успешно сражалась с Римом. Дала миру Спартака. После православия постоянно под пятой то Османской Империи, то Турции, то Царской России, то Третьего Рейха, то СССР. Провинциальная страна не оказывающая никакого влияния на жизнь в мире.
Византия. Самая главная страна православного мира. Погрязла в коррупции. Ликвидирована турками.
Царская Россия. Классическая рабовладельческая страна с крайне отсталой экономикой. Проиграла большинство войн в которых участвовала. Рухнула в 1917 году. После ликвидации православия - космическая супердержава СССР.
Сербия. Тут и сказать нечего ... Не все даже знают что это страна такая...
Если бы ты не фактами оперировал, а изучил бы более подробно тему, то увидел бы, что тех, кто основывал разные религии, быстренько убирали, а потом уже закидывали подмену и без того, в искажённые клочки библии, уводили людей в ещё большие дебри и вот тебе уже готовая неразбериха, которой и с дистанции сойти-то ничего не стоит.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
А как может быть богов больше одного? Логика где? Вот человек создал например телевизор 100 лет назад. Не важно кто именно, не помню. Он же был один. Один человек придумал. Если кто-то придумал музыку например, композитор, Лунную сонату придумал Бетховен. Он же в единственном числе. И все кто что-то придумывают\создают в единственном числе. Есть конечно исключения, но там два-три, не больше. Почему создателей нашей планеты у тебя в таком количестве?)))
Как и все веруны, вы, сударь больны манией исключительности и величия. Абсолютно все веруны малограмотные, но тон у них всегда менторский. Типа "я знаю истину, а вы все вокруг дурачки". Очень смешно наблюдать как дворничиха-иеговистка в каждодневно подбуханном состоянии орёт что она войдёт в число 144000 избранных, а вы все сдохнете в Армагедоне :)
Вот ты кто? Сколько иностранных языков знаешь? Какие вузы закончил? В каких странах жил? Сколько тысяч книг в твоей библиотеке? Чем человек умнее, тем он больше сомневается во всём.
 
Верх