Всё тайное - становиться явным...

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Вот это правильный вывод. С возрастом человек начинает различать, где мелочи, а где серьёзные вещи.
Я немного не так формулировал мысль) С возрастом человек не начинает РАЗЛИЧАТЬ, где мелочи, а где серьёзное, а начинает СЧИТАТЬ мелочами то, что в молодости казалось серьёзным) Но это далеко не значит, что человек в зрелом возрасте более прав в сравнении с самим собой в молодости)
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Это твои выводы или тебя так в институте научили?))
Это одна из научных теорий в психофизиологии. Большого распространения не получила.
В институте меня учили марксистско-ленинской теории. При коммунизме ни о какой личности речь не идёт. Там оперируют "массами" и "классами". Все должны дружно маршировать с красными флагами куда прикажет великий вождь. При этом каждый должен быть готов умереть за то, чтобы марширование с флагами продолжалось любой ценой.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Зато у алкоголиков и шизофреников всегда есть отмазка: я ничего не помню! Как? Разве я способен на такое?! Я не мог такого сказать! Я не помню. Это не я украл кошелёк- это кошка сделала!
Они и правда ничего не помнят. Например, какой-нибудь Вася-алкаш после 50 грамм превращается в болтливого дурака, который несёт в 10001 раз одну и ту же чушь и одни и те же анекдоты и рассказы как он в армии служил и спирт воровал. После следующих 100 грамм переключатель щёлкает и Вася начинает гневно обличать австралийцев, марсиан, каракалпаков, чукчей и требует их всех убить потому, что "они нас не любят". Приняв ещё 100 грамм Вася перещёлкивается и начинает лезть целоваться и обниматься с проходящими мимо узбеками. Приняв ещё 100 грамм Вася снова перещёлкивается и порывается сгонять ещё за пузырём. Возвращается Вася с побитой мордой и тремя "уважаемыми людьми" с такой же внешности.. После следующих 100 грамм Вася порывается облить собутыльников бензином и поджечь. После следующих 100 грамм Вася вдруг ощущает себя секс гигантом и рвётся проникнуть в общагу к ткачихам. Следующие 100 грамм превращают Васю в великого поэта читающего всем матерные стишки. На следующий день переключатель личностей в стартовом положении - Вася молчалив, туп и злобно чешет свой пуп и утверждает что он вообще не пьёт никогда.
Отлично написал на эту тему. Всё так и есть на самом деле. Но вот основы всего этого мало кто знает. Корень всех бед. Загадка, почему так происходит с уважаемыми людьми - алкоголиками. Раскроем тайну?))
Полный ответ, для того чтобы понять как это устроено, с подробным описанием, на самом деле будет занимать несколько страниц, но я попробую коротко...
При употреблении алкоголя в мозг записываются программы. Здесь сразу отступаем, не путать записи во сне, о которых мы недавно вели беседу... Продолжим. Ты их назвал подселёнными чертиками. Пусть так будет. Прописывается, но не факт, что это осуществится. Тут уже зависит всё от носителя информации. Если эти прописанные идеи осуществляются, значит всё пошло по их плану. Человек стал излишне болтливым, стал ругаться, наводить беспорядки, создавать конфликты, воровать и так далее. Если нет, то это осталось только на словах или в мыслях. Здесь опять нужно отступить. Читающий сразу задастся вопросом, почему и зачем такие сложности нашего мозга? Ответ. В конструкции его заложена функция, для вмешательства с благими намерениями, которые от нас скрыты. Но кое-что используется, например анестезия. Когда человеку делают операцию, он тоже ничего не помнит, что происходило с ним... Продолжим. Как я уже сказал, функции эти скрыты. Как доказательство, недавно кто-то верно подметил, что мозг используется на 5-10%, да это не секрет, учёные доказали. Но никто не знает почему так. Зачем нам остальные 90-95%? Оставим это на потом.. Но алкоголь не только создан для того, чтобы люди не слишком умнели, чтобы он притормаживал работу мозга. Есть ещё чем он вреден людям. Но это уже другая тема...))
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
При употреблении алкоголя никакие программы не записываются. Если бы это было так, то алкаши были бы самыми умными на свете. При употреблении алкоголя происходит элементарное вырубание.
Есть "закон кармы". Есть "сущности" у которых нет тела. Сущности - это те же самые "люди", только не имеющие тела. Это как в компьютерной игре есть персонажи. Ну, там "орки" какие нибудь, "гоблины" и т.п. У каждой сущности имеется рейтинг и очередь на инкарнацию в тело на какой нибуди "планете". У кого карма имеет много плюсовых очков выбирает себе место, родителей и т.п.
У кого очков в карме мало - тем легальный выход в мир закрыт. Либо их насильно инкарнируют на такую говённую планету, и в такую её точку где живут одни алкаши, наркоманы, убийцы, воры ... Естественно, что они этого не хотят. Поэтому такие тёмные сущности контрабандой лезут в мир в качестве "бесов", "демонов", "чертей" и т.п. По крайней мере так их называют попы.
Цель "беса" - захватить (в идеале) тело человека. Как это сделать? Убить "первого пилота" или хотя бы пробраться в "самолёт".
Лучший способ - это напоить первого пилота или шарахнуть по нему наркотиками. После дозы первый пилот либо вовсе погибает либо находится под наркозом. В это время к штурвалу прорывается "второй пилот" (бес), а второго пытается напоить уже третий пилот, третьего четвёртый и так далее.
Что касается 95% мозга не работающих, то это по мнению земных учёных он не работает. Он отлично работает на всю эту вселенскую нейросеть. Производит вычисления. Хранит данные.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 811
Баллы
114
При употреблении алкоголя никакие программы не записываются. Если бы это было так, то алкаши были бы самыми умными на свете. При употреблении алкоголя происходит элементарное вырубание.
Есть "закон кармы". Есть "сущности" у которых нет тела. Сущности - это те же самые "люди", только не имеющие тела. Это как в компьютерной игре есть персонажи. Ну, там "орки" какие нибудь, "гоблины" и т.п. У каждой сущности имеется рейтинг и очередь на инкарнацию в тело на какой нибуди "планете". У кого карма имеет много плюсовых очков выбирает себе место, родителей и т.п.
У кого очков в карме мало - тем легальный выход в мир закрыт. Либо их насильно инкарнируют на такую говённую планету, и в такую её точку где живут одни алкаши, наркоманы, убийцы, воры ... Естественно, что они этого не хотят. Поэтому такие тёмные сущности контрабандой лезут в мир в качестве "бесов", "демонов", "чертей" и т.п. По крайней мере так их называют попы.
Цель "беса" - захватить (в идеале) тело человека. Как это сделать? Убить "первого пилота" или хотя бы пробраться в "самолёт".
Лучший способ - это напоить первого пилота или шарахнуть по нему наркотиками. После дозы первый пилот либо вовсе погибает либо находится под наркозом. В это время к штурвалу прорывается "второй пилот" (бес), а второго пытается напоить уже третий пилот, третьего четвёртый и так далее.
Что касается 95% мозга не работающих, то это по мнению земных учёных он не работает. Он отлично работает на всю эту вселенскую нейросеть. Производит вычисления. Хранит данные.
Пирозавр, друг, жжёшь! Как будто газету на вокзале почитал, "Очевидное-невероятное"... :D

Но в корень, как всегда, зришь! интересная тема, о ней и не думаешь, а если начать о ней думать сильно, то и сбрендить не долго. К счастью, у нас стоят щиты, и мы этих сущностей не видим, ну, за редким исключением... Сразу скажу, я тоже не видел!!! :)

Но вот древние индейцы называли их летунами, и считали, что те питаются НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИЕЙ. Описывали они их... описывали они их страшными сущностями, пожирающими человеческую радужную оболочку, данную тому при рождении. Не буду здесь ужастик печатать, кто интересуется, может сам у Карлоса почитать... Но что примечательно, парни, - в народе у нас говорят: "Когда люди ссорятся - бесы радуются!" Было бы неплохо почаще об этом вспоминать! ;)
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Что касается 95% мозга не работающих, то это по мнению земных учёных он не работает. Он отлично работает на всю эту вселенскую нейросеть. Производит вычисления. Хранит данные.
Вычисляет хэш для крипты 🙂
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я думаю, что, скорее всего, ближе к пенсии человеку всего лишь начинает казаться, что жизнь прошла не так, поскольку в зрелости человек уже начинает многое считать мелочами из того, что в молодости казалось важным. Поэтому и возникает ощущение, что жизнь прошла не так. А на самом деле все именно так, как и было нужно)
Так как было нужно, это немного не верная формулировка. Так как было обозначено, более точная. Но я о другом спрашивал. Ну ладно, проехали эту тему, может вернёмся ещё.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
При употреблении алкоголя никакие программы не записываются. Если бы это было так, то алкаши были бы самыми умными на свете. При употреблении алкоголя происходит элементарное вырубание.
Есть "закон кармы". Есть "сущности" у которых нет тела. Сущности - это те же самые "люди", только не имеющие тела. Это как в компьютерной игре есть персонажи. Ну, там "орки" какие нибудь, "гоблины" и т.п. У каждой сущности имеется рейтинг и очередь на инкарнацию в тело на какой нибуди "планете". У кого карма имеет много плюсовых очков выбирает себе место, родителей и т.п.
У кого очков в карме мало - тем легальный выход в мир закрыт. Либо их насильно инкарнируют на такую говённую планету, и в такую её точку где живут одни алкаши, наркоманы, убийцы, воры ... Естественно, что они этого не хотят. Поэтому такие тёмные сущности контрабандой лезут в мир в качестве "бесов", "демонов", "чертей" и т.п. По крайней мере так их называют попы.
Цель "беса" - захватить (в идеале) тело человека. Как это сделать? Убить "первого пилота" или хотя бы пробраться в "самолёт".
Лучший способ - это напоить первого пилота или шарахнуть по нему наркотиками. После дозы первый пилот либо вовсе погибает либо находится под наркозом. В это время к штурвалу прорывается "второй пилот" (бес), а второго пытается напоить уже третий пилот, третьего четвёртый и так далее.
Что касается 95% мозга не работающих, то это по мнению земных учёных он не работает. Он отлично работает на всю эту вселенскую нейросеть. Производит вычисления. Хранит данные.
Я же тебе написал, не путать с теми программами, что прописываются во сне, но всё равно, оттого что я коротко всё написал, ты не понял. Программы эти настроены на негатив. Их прописывают сущности. При осуществлении их, происходят беспорядки, конфликты, ссоры, драки и так далее. Сущности этим питаются. Это никак не положительные действия. Это совсем другое.
Про сущностей так же коротко я тебе не расскажу, опять не поймёшь. Классификация конечно же есть, их множество, разные виды, задачи, способы накормить себя, с помощью человека. Поместиться они в разных количествах в людях, конечно же могут, всё верно.
Ну и про мозг. Учёные тут правы. Не работает он больше 10%. Хранение данных не требует большого количества работы мозга. Хранение занимает очень малую часть его. Я писал, что во сне всё сжимается, всё что было за день. Основная задача мозга генерировать мысли. А вот их как раз и навязывают сущности.
Возможно ты путаешь память мозга, с памятью души. В памяти души намного больше информации (там находятся все её воплощения), и вот эту память, хоть и отдалённо, ещё как-то можно назвать что она работает на вселенскую. Были случаи, когда у человека проявлялись неожиданные способности, может кто слышал об этом, вот это и есть, когда информация памяти души, которая попала в память мозга.
На самом деле это всё заблокировано, но у этой системы тоже бывают сбои. Не всё так гладко.
Заметь, я иногда говорю некоторые факты, для понимания, чтобы у читающего складывалась полная картина постепенно. Складывались пазлы.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
К счастью, у нас стоят щиты, и мы этих сущностей не видим, ну, за редким исключением..
Это не щиты. Это тело так устроено. Вернее зрение. Глаз видит определённый диапазон световых волн. Сущности находятся в другом диапазоне.
Но что примечательно, парни, - в народе у нас говорят: "Когда люди ссорятся - бесы радуются!"
Да, так и есть. Старые поговорки очень точные, просто никто не задумывается. Радуются, потому что это их питание.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Так как было нужно, это немного не верная формулировка. Так как было обозначено, более точная. Но я о другом спрашивал. Ну ладно, проехали эту тему, может вернёмся ещё.))
Так, как было обозначено - это не из той области, больше из области судьбы) Но ты действительно спрашивал о другом, мы начали разговор с твоей мысли о том, что «Почему человек понимает что вся жизнь прошла не так, как нужно только ближе к пенсии». Я и отвечал на твой вопрос, что поскольку человек в зрелости что-то уже не так воспринимает, по сравнению с самим собой в молодости, поэтому у него и возникает ощущение, что жизнь прошла не так, как нужно. А на самом деле неизвестно кто в данном конкретном случае ближе к истине - человек в зрелости, или тот же человек в молодости) А раз это неизвестно, то вполне вероятно, что жизнь прошла именно так, как и нужно)
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Я же тебе написал, не путать с теми программами, что прописываются во сне, но всё равно, оттого что я коротко всё написал, ты не понял. Программы эти настроены на негатив. Их прописывают сущности. При осуществлении их, происходят беспорядки, конфликты, ссоры, драки и так далее. Сущности этим питаются. Это никак не положительные действия. Это совсем другое.
Про сущностей так же коротко я тебе не расскажу, опять не поймёшь. Классификация конечно же есть, их множество, разные виды, задачи, способы накормить себя, с помощью человека. Поместиться они в разных количествах в людях, конечно же могут, всё верно.
Ну и про мозг. Учёные тут правы. Не работает он больше 10%. Хранение данных не требует большого количества работы мозга. Хранение занимает очень малую часть его. Я писал, что во сне всё сжимается, всё что было за день. Основная задача мозга генерировать мысли. А вот их как раз и навязывают сущности.
Возможно ты путаешь память мозга, с памятью души. В памяти души намного больше информации (там находятся все её воплощения), и вот эту память, хоть и отдалённо, ещё как-то можно назвать что она работает на вселенскую. Были случаи, когда у человека проявлялись неожиданные способности, может кто слышал об этом, вот это и есть, когда информация памяти души, которая попала в память мозга.
На самом деле это всё заблокировано, но у этой системы тоже бывают сбои. Не всё так гладко.
Заметь, я иногда говорю некоторые факты, для понимания, чтобы у читающего складывалась полная картина постепенно. Складывались пазлы.))
Мне не надо "понимать" твою древнекаменную теорию с "кормлением сущностей". У тебя своя школа а у меня своя. У тебя свой клан а у меня свой. Так, что "учить" меня представитель другой школы никак не может. Также как и я учить не собираюсь. Важно практическое применение, а не теории. Если ты дожил до старости и не сдох от бухла, не погиб на чьёй-то войне за какие-то бредовые идеалы каких-то старых маразматиков, если ты не лечился полжизни от сифилиса, спида, алкоголизма, наркомании. Если ты не прожил жизнь со страшной толстой бабой с мерзким характером, если ты не лижешь сапоги начальнику, если твой мозг не засран высокими и ничего не значащами словами типа "бог", "патриотизм", "родина", "долг", "семью кормить" и т.п. то это значит, что ты маг. В противном случае ты обычный обыватель начитавшийся бредовых книжек.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Пирозавр, друг, жжёшь! Как будто газету на вокзале почитал, "Очевидное-невероятное"... :D

Но в корень, как всегда, зришь! интересная тема, о ней и не думаешь, а если начать о ней думать сильно, то и сбрендить не долго. К счастью, у нас стоят щиты, и мы этих сущностей не видим, ну, за редким исключением... Сразу скажу, я тоже не видел!!! :)

Но вот древние индейцы называли их летунами, и считали, что те питаются НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИЕЙ. Описывали они их... описывали они их страшными сущностями, пожирающими человеческую радужную оболочку, данную тому при рождении. Не буду здесь ужастик печатать, кто интересуется, может сам у Карлоса почитать... Но что примечательно, парни, - в народе у нас говорят: "Когда люди ссорятся - бесы радуются!" Было бы неплохо почаще об этом вспоминать! ;)
Кастанеда просто потроллил публику своей шнягой. Не было никаких индейцев :). "Индейцы" - это алкаши похлеще русских. Какая там, на хрен магия??? Какие, на хрен, "тайные знания"? Если б у индейцев были знания и магия они бы не просрали всё на свете. Индейцы - абсолютно безвольная нация. А слушать бредни алкашей и записывать их, а потом добавить своей красочной отсебятины - вот и весь Кастанеда.
Изучать надо те народы, которые добились больше всего. А нечто похожее на Кастанеду это "Жизнь насекомых" Пелевина и "Москва-Петушки" Ерофеева. :)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 811
Баллы
114
Кастанеда просто потроллил публику своей шнягой. Не было никаких индейцев :). "Индейцы" - это алкаши похлеще русских. Какая там, на хрен магия??? Какие, на хрен, "тайные знания"? Если б у индейцев были знания и магия они бы не просрали всё на свете. Индейцы - абсолютно безвольная нация. А слушать бредни алкашей и записывать их, а потом добавить своей красочной отсебятины - вот и весь Кастанеда.
Изучать надо те народы, которые добились больше всего. А нечто похожее на Кастанеду это "Жизнь насекомых" Пелевина и "Москва-Петушки" Ерофеева. :)
По пунктам:

1. Англосаксы смогли сделать из индейцев "алкашей" благодаря своей хитрости, а вовсе не из-за "безвольности" индейцев, как ты пишешь... Ну, вот нет почти в крови индейцев (как и наших северных народов, а это в прошлом одни с индейцами племена, уже доказано) фермента алкогольдегидрогеназы, и те действительно после пары раз по 100 грамм становились алкоголиками!!! Это биохимия. А так, поверь, индейцы были очень воинственны, набожны, мистифицированы, и даже злобны, просто разобщены... (см. Х/ф "Апокалипто" ) Так что, то, что произошло, говорит всего лишь о хитрости англосаксов, которые, кстати, у наших ворот, ненавижу... (((((

2. В принципе, часто согласен с тобой, дело пишешь. Но вот "дедушка", как ты говоришь, поверь, ни в чём не виноват, тебе надо просто копнуть историю глубже, ну хотя бы с Крымских войн... Ты начнёшь понимать всё несколько шире, а так сейчас ты озлоблен, и я тебя по-человечески понимаю... Ты упоминал несколько раз, и я долго молчал, но эту тему лучше закрыть. Зачем? Всё пройдёт, а мы здесь, на этом форуме, не изменим ничего...

3. Пелевина и Ерофеева не читал, пока не планирую... :D
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 811
Баллы
114
Пирозавр, друг, абсолютно серьёзно +100500 за примерное упоминание мага, жалко, не со всем согласен... ;)

Если человек действительно к старости не алкаш, сохранил трезвость мысли, не угондошил своё тело, не лечился полжизни от СПИДА, сифилиса, алкоголизма, наркомании, не жил, в натуре, всю жизнь с мерзкой бабой, которая ест мозг в час по чайной ложке, не лизал сапоги начальству... И ещё много чего. То да, этот человек хотя на краткий миг может назвать себя магом. Но это практически невыполнимая задача. Я таких людей не встречал, чтобы он был счастлив В ПОЛНОТЕ.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Пирозавр, друг, абсолютно серьёзно +100500 за примерное упоминание мага, жалко, не со всем согласен... ;)

Если человек действительно к старости не алкаш, сохранил трезвость мысли, не угондошил своё тело, не лечился полжизни от СПИДА, сифилиса, алкоголизма, наркомании, не жил, в натуре, всю жизнь с мерзкой бабой, которая ест мозг в час по чайной ложке, не лизал сапоги начальству... И ещё много чего. То да, этот человек хотя на краткий миг может назвать себя магом. Но это практически невыполнимая задача. Я таких людей не встречал, чтобы он был счастлив В ПОЛНОТЕ.
Вот потому, что ты таких не встречал ты и ненавидишь англосаксов, хохлов, марсиан, птеродактилей, мастодонтов, неандертальцев и т.п.
:).
А я знаю очень много таких людей. Англосаксов явных не встречал. Поэтому как можно ненавидеть тех, кого никогда не встречал?
Просто когда реинкарнируешь - выбирай таких родителей и такую страну и такую семью, где люди не примитивные.
Там, где у людей интеллект низкий, а позывов к развитию нет никаких - там всегда возникает облако ненависти и злобы. Это облако привлекает к себе аналогичное облако с другой стороны. Вот поэтому у вас всегда будет вечная и бесконечная крымская война одних примитивных с другими примитивными.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 811
Баллы
114
Вот потому, что ты таких не встречал ты и ненавидишь англосаксов, хохлов, марсиан, птеродактилей, мастодонтов, неандертальцев и т.п.
:).
А я знаю очень много таких людей. Англосаксов явных не встречал. Поэтому как можно ненавидеть тех, кого никогда не встречал?
Просто когда реинкарнируешь - выбирай таких родителей и такую страну и такую семью, где люди не примитивные.
Там, где у людей интеллект низкий, а позывов к развитию нет никаких - там всегда возникает облако ненависти и злобы. Это облако привлекает к себе аналогичное облако с другой стороны. Вот поэтому у вас всегда будет вечная и бесконечная крымская война одних примитивных с другими примитивными.
Вопросов больше не имею!
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Так, как было обозначено - это не из той области, больше из области судьбы) Но ты действительно спрашивал о другом, мы начали разговор с твоей мысли о том, что «Почему человек понимает что вся жизнь прошла не так, как нужно только ближе к пенсии». Я и отвечал на твой вопрос, что поскольку человек в зрелости что-то уже не так воспринимает, по сравнению с самим собой в молодости, поэтому у него и возникает ощущение, что жизнь прошла не так, как нужно. А на самом деле неизвестно кто в данном конкретном случае ближе к истине - человек в зрелости, или тот же человек в молодости) А раз это неизвестно, то вполне вероятно, что жизнь прошла именно так, как и нужно)
Я тебя услышал. Ты про то что в молодости у человека другие взгляды, да согласен, ок.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Мне не надо "понимать" твою древнекаменную теорию с "кормлением сущностей". У тебя своя школа а у меня своя. У тебя свой клан а у меня свой. Так, что "учить" меня представитель другой школы никак не может. Также как и я учить не собираюсь. Важно практическое применение, а не теории. Если ты дожил до старости и не сдох от бухла, не погиб на чьёй-то войне за какие-то бредовые идеалы каких-то старых маразматиков, если ты не лечился полжизни от сифилиса, спида, алкоголизма, наркомании. Если ты не прожил жизнь со страшной толстой бабой с мерзким характером, если ты не лижешь сапоги начальнику, если твой мозг не засран высокими и ничего не значащами словами типа "бог", "патриотизм", "родина", "долг", "семью кормить" и т.п. то это значит, что ты маг. В противном случае ты обычный обыватель начитавшийся бредовых книжек.
У тебя постоянно какой-то негатив идёт в словах. Знаешь почему? Сейчас это модно, ты попал уже в эту струю. И все твои высказывания поэтому интересны другим людям. А если ещё всё в кашу смешать, то это ядерная смесь. Вот человек даже написал, очевидное-невероятное. У меня нет никакой школы, никакого клана и ничего подобного. И я так же никого учить не собираюсь, если человеку это не нужно. И ничего не навязываю, хотя всё что я пишу, некоторые вещи можно подтвердить фактами, которые я пишу иногда. Ты постоянно кидаешься в крайности, как и в этот раз. Маг или начитавшийся книжек. Я обычный человек, включающий логику иногда. Не нужно красивых слов для этого, скорее лучше упростить.))
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Я тебя услышал. Ты про то что в молодости у человека другие взгляды, да согласен, ок.
Дело не в молодости, а в среде обитания/общения и т.д. Если посадить 5 дедов в ряд не с одного двора(грубо говоря), или к примеру 5 студентов роли не играет, с разных дворов, у которых было всё по разному, канал по телеку, другая книжка, другая работа у отца, этот список бесконечен, и это всё по разному будет влиять на человека и как в итоге на его мысли/взгляды.
 
Верх