Всё тайное - становиться явным...

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Дело не в молодости, а в среде обитания/общения и т.д. Если посадить 5 дедов в ряд не с одного двора(грубо говоря), или к примеру 5 студентов роли не играет, с разных дворов, у которых было всё по разному, канал по телеку, другая книжка, другая работа у отца, этот список бесконечен, и это всё по разному будет влиять на человека и как в итоге на его мысли/взгляды.
Это все понятно) Но мы берем не пять разных дедов и пять разных студентов, а берем одного и того же человека в зрелости и в молодости, и сравниваем их взгляды)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Просто когда реинкарнируешь - выбирай таких родителей и такую страну и такую семью, где люди не примитивные.
Опять понесло не туда...)) Если бы души выбирали бы тела, родится у богатых и обеспеченных, то все бы выбирали тех, кто богатый. На всех никак не хватит. А почему тогда все живут по-разному? Отвечу, для общего развития тебе, хотя сейчас скажешь, я лучше знаю, не спорь, на земле душу всегда направляют туда, где от неё будет максимальная польза для сущностей, так как души разные (зависит от прожитой последней жизни). Но выбор души есть, у тебя знания тут правильные, но перемешаны как обычно. Выбирает душа свой сценарий не здесь, а в нормальном мире, за пределами солнечной системы. Там игра идёт по правилам создателя. Без сущностей.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Это все понятно) Но мы берем не пять разных дедов и пять разных студентов, а берем одного и того же человека в зрелости и в молодости, и сравниваем их взгляды)
Я думал пять разных Пирозавров :LOL:
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Дело не в молодости, а в среде обитания/общения и т.д. Если посадить 5 дедов в ряд не с одного двора(грубо говоря), или к примеру 5 студентов роли не играет, с разных дворов, у которых было всё по разному, канал по телеку, другая книжка, другая работа у отца, этот список бесконечен, и это всё по разному будет влиять на человека и как в итоге на его мысли/взгляды.
Да, это самом собой, это логично всё, тут никаких загадок нет.))
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Да видно же что пирозавра по жизни обидел,образно выражаясь "наш дед" как он говорит.и ведёт себя с позиции "я лучше и умнее вас"...а по факту,кто то тут говорил,во время сна информация сжимается и откладывается в голове так вот в случае пирозавра в какой то момент его информация стала некорректно сжиматься и сохранятся не в тех кластерах в которых положено.)))...выдает свои тома умозаключений на форуме о ставках))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Это все понятно) Но мы берем не пять разных дедов и пять разных студентов, а берем одного и того же человека в зрелости и в молодости, и сравниваем их взгляды)
Да, всё верно. Вот эту загадку и загадываю я вам. Почему взгляды разные? То что у каждого свои, в этом ты прав, если откинуть нюансы, не будем об этом, пусть так будет, свои взгляды, свои понимания жизни. А вот почему в старости человек осознаёт, что он жил не так как нужно, вот это мне интересно.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
А вот почему в старости человек осознаёт, что он жил не так как нужно, вот это мне интересно.
Дон Хуан говорил, "...потому что он [знакомый Карлоса] жаждал побед, но потерпел поражение. Он так никогда и не узнает, что быть победителем и быть побежденным - одно и то же. ... Для него его борьба не стоила усилий, потому что он потерпел поражение. Для меня нет ни побед, ни поражений, ни пустоты. Все заполнено до краев и все равно, и моя борьба стоила моих усилий."
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Да видно же что пирозавра по жизни обидел,образно выражаясь "наш дед" как он говорит.и ведёт себя с позиции "я лучше и умнее вас"...а по факту,кто то тут говорил,во время сна информация сжимается и откладывается в голове так вот в случае пирозавра в какой то момент его информация стала некорректно сжиматься и сохранятся не в тех кластерах в которых положено.)))...выдает свои тома умозаключений на форуме о ставках))
Человек на самом деле неплохой, эрудированный. Это видно по общению. Он просто сильно заблуждается, но это не его вина.))
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Человек на самом деле неплохой, эрудированный. Это видно по общению. Он просто сильно заблуждается, но это не его вина.))
Типичная фраза любого баптиста, иеговиста, православного, уфолога, туфтолога-ларинголога, проктолога :).

Если бы вместо изучения чужой шизофрении ты бы взял и просто напросто побеседовал серьёзно с детьми в возрасте до 3-х лет, то многое бы изменил в своих теориях реинкарнации. Конечно, не все дети подходят. Дети из семей алкашей и уголовников не годятся.
По роду своей профессии мне пришлось общаться с детьми какое-то время. С ними никто серьёзно не общается. Взрослые считают детей дураками и общаются с ними примерно так: "вот щас дядя тебя заберёт! Вот бибика едет: бииии! биии! Кака! Бо-бо! Бундекака! Щас по жопе получишь" .
Но до трёх лет встречаются дети, которые ведут себя необычно. Они употребляют слова, которые не свойственны никому из их окружения. Они очень разумно реагируют на окружающий мир. У них есть таланты в какой-то сфере. Бывает, что они рассказывают об устройстве каких-то сложных механизмов. У них взрослые жесты, мимика, серьёзность в поведении.
Так вот такие дети говорят примерно вот что: нам не разрешают про "это" рассказывать. Также они говорят, что выбирали родителей осознанно и попали в конкретную семью не случайно. Впоследствии их память о мире из которого они пришли стирается. Практически никто из нас не помнит что с ним было до 3-х летнего возраста.
Реинкарнация существует 100%. Даже алкаши не просто так алкаши. Они специально выбирают себе такие семьи бухающие. Причём так, чтобы бухать уже в утробе матери. Музыканты стараются распределиться в семьи где уважают музыку. Менты ищут себе семью ментов и т.п.
"Пацаны" стараются родиться в семье "пацанов". Сущности вовсе не стремятся рождаться в богатых семьях. Но склонные к накапливанию богатств стараются попасть в семьи богатых.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Да, всё верно. Вот эту загадку и загадываю я вам. Почему взгляды разные? То что у каждого свои, в этом ты прав, если откинуть нюансы, не будем об этом, пусть так будет, свои взгляды, свои понимания жизни. А вот почему в старости человек осознаёт, что он жил не так как нужно, вот это мне интересно.
Васич, так ответили же уже) Потому, что взгляды разные!) Почему взгляды разные? Потому, что человек в старости - это во многом уже совсем другой человек, чем он был в молодости) Если, например, пофантазировать и человек всю свою жизнь будет старым, или, наоборот, всю жизнь будет молодым - взгляды с годами тогда меняться не будут, тогда постоянно будет ощущение, что человек жил и живет именно так, как нужно)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Типичная фраза любого баптиста, иеговиста, православного, уфолога, туфтолога-ларинголога, проктолога :).

Если бы вместо изучения чужой шизофрении ты бы взял и просто напросто побеседовал серьёзно с детьми в возрасте до 3-х лет, то многое бы изменил в своих теориях реинкарнации. Конечно, не все дети подходят. Дети из семей алкашей и уголовников не годятся.
По роду своей профессии мне пришлось общаться с детьми какое-то время. С ними никто серьёзно не общается. Взрослые считают детей дураками и общаются с ними примерно так: "вот щас дядя тебя заберёт! Вот бибика едет: бииии! биии! Кака! Бо-бо! Бундекака! Щас по жопе получишь" .
Но до трёх лет встречаются дети, которые ведут себя необычно. Они употребляют слова, которые не свойственны никому из их окружения. Они очень разумно реагируют на окружающий мир. У них есть таланты в какой-то сфере. Бывает, что они рассказывают об устройстве каких-то сложных механизмов. У них взрослые жесты, мимика, серьёзность в поведении.
Так вот такие дети говорят примерно вот что: нам не разрешают про "это" рассказывать. Также они говорят, что выбирали родителей осознанно и попали в конкретную семью не случайно. Впоследствии их память о мире из которого они пришли стирается. Практически никто из нас не помнит что с ним было до 3-х летнего возраста.
Реинкарнация существует 100%. Даже алкаши не просто так алкаши. Они специально выбирают себе такие семьи бухающие. Причём так, чтобы бухать уже в утробе матери. Музыканты стараются распределиться в семьи где уважают музыку. Менты ищут себе семью ментов и т.п.
"Пацаны" стараются родиться в семье "пацанов". Сущности вовсе не стремятся рождаться в богатых семьях. Но склонные к накапливанию богатств стараются попасть в семьи богатых.
Не бзди, старик (извините, пожалуйста, за фамильярность, так просто шкодно звучит))), всё наладится! Научим тебя по-нормальному шпилить, без графиков, есть здесь нормальные пацаны, хоть Вы и не любите это слово, к сожалению, ну да ладно... :D

А там Россия-матушка опять как всегда победит, и будете дальше Вы торговать, только уже на НАШЕМ МИРОВОМ САЙТЕ ЧЕСТНАЯИГРА.РФ!!! А там, глядишь, и "сущности" прилетят, и выедят у Вас из головы весь тот неизвестно откуда взявшийся там вкусный КИСЕЛЬ!!! Шутка... :) Но только насчёт "сущностей"! :D

Я всё сказал.
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Так вот такие дети говорят примерно вот что: нам не разрешают про "это" рассказывать. Также они говорят, что выбирали родителей осознанно и попали в конкретную семью не случайно. Впоследствии их память о мире из которого они пришли стирается. Практически никто из нас не помнит что с ним было до 3-х летнего возраста.
Реинкарнация существует 100%.
Племянник, когда маленький был, говорил "Я к вам с Луны спрыгнул", "Я сам хотел к вам (родителям) попасть". Они офигевали тогда 🙂
Самое примечательное, что в Ведической традиции Луна считается "Питри Локой" - "Миром Предков".
 
Последнее редактирование:

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Не бзди, старик (извините, пожалуйста, за фамильярность, так просто шкодно звучит))), всё наладится! Научим тебя по-нормальному шпилить, без графиков, есть здесь нормальные пацаны, хоть Вы и не любите это слово, к сожалению, ну да ладно... :D

А там Россия-матушка опять как всегда победит, и будете дальше Вы торговать, только уже на НАШЕМ МИРОВОМ САЙТЕ ЧЕСТНАЯИГРА.РФ!!! А там, глядишь, и "сущности" прилетят, и выедят у Вас из головы весь тот неизвестно откуда взявшийся там вкусный КИСЕЛЬ!!! Шутка... :) Но только насчёт "сущностей"! :D

Я всё сказал.
Когда то я тоже был мал и глуп и верил что русские всегда и всех побеждали. Тоже махал флагом и болел за "наших". Первая закорючка появилась в школьные годы когда учитель рассказывал про победу под Бородино... Мне как то было непонятно: как в оборонительном бою и на заранее подготовленных позициях можно было потерять ранеными и убитыми больше противника??? После этого убежать с поля боя оставив там всю артиллерию и 30 000 раненых. И всё это назвать победой :). Уверен, что реальные потери были намного выше официально прописанных в учебниках.
Никакого "мирового сайта честная игра" в принципе быть не может. У русских была возможность построить честное общество в проекте "коммунизм". И чем этот проект закончился? Какая честность? Сколько раз кому в долг давал и всегда потом приходилось силой назад выколачивать. На какой бы работе не работал - везде и всегда обманывали и с отпусками и с премиями и с зарплатой. Букмекеры именно потому и существуют, что по сути вы все нечестные и если кто-то кому-то что-то проиграет, то 100% не отдаст.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Апрель начался, смотрим, как будет складываться ...
А когда закончится, начнётся май, открою небольшой секрет, а в этом месяце у нас, ребята, очень интересные вещи будут происходить...))
Где секрет?)))
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Весна уже кончается ..
А Vasic все скрывается. :)
...вещи будут и призы,
И две палки колбасы. :)
А за маем есть июнь,
Если хочешь-снова клюнь.
Или Vasic не вещун?
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Долго думал да молчал...
Текст, на завтра,собирал?

Или мысль быстрей пришла?
Как ответить чтоб ...:)

Ночью мысль твою прочтем....
Аль понравится и днём?
Что пропишешь: мы не знаем,
Но загадку загадаешь :)
 
Последнее редактирование:

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Что амёба,
Что Человек...
Нет никакой разницы!
И у них
И у нас
Жгутиков нет!
И хвосты не торчат из задницы!
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Типичная фраза любого баптиста, иеговиста, православного, уфолога, туфтолога-ларинголога, проктолога :).

Если бы вместо изучения чужой шизофрении ты бы взял и просто напросто побеседовал серьёзно с детьми в возрасте до 3-х лет, то многое бы изменил в своих теориях реинкарнации. Конечно, не все дети подходят. Дети из семей алкашей и уголовников не годятся.
По роду своей профессии мне пришлось общаться с детьми какое-то время. С ними никто серьёзно не общается. Взрослые считают детей дураками и общаются с ними примерно так: "вот щас дядя тебя заберёт! Вот бибика едет: бииии! биии! Кака! Бо-бо! Бундекака! Щас по жопе получишь" .
Но до трёх лет встречаются дети, которые ведут себя необычно. Они употребляют слова, которые не свойственны никому из их окружения. Они очень разумно реагируют на окружающий мир. У них есть таланты в какой-то сфере. Бывает, что они рассказывают об устройстве каких-то сложных механизмов. У них взрослые жесты, мимика, серьёзность в поведении.
Так вот такие дети говорят примерно вот что: нам не разрешают про "это" рассказывать. Также они говорят, что выбирали родителей осознанно и попали в конкретную семью не случайно. Впоследствии их память о мире из которого они пришли стирается. Практически никто из нас не помнит что с ним было до 3-х летнего возраста.
Реинкарнация существует 100%. Даже алкаши не просто так алкаши. Они специально выбирают себе такие семьи бухающие. Причём так, чтобы бухать уже в утробе матери. Музыканты стараются распределиться в семьи где уважают музыку. Менты ищут себе семью ментов и т.п.
"Пацаны" стараются родиться в семье "пацанов". Сущности вовсе не стремятся рождаться в богатых семьях. Но склонные к накапливанию богатств стараются попасть в семьи богатых.
Почему у некоторых детей есть чувство духовного (ты это описываешь знаниями и талантами и так далее)? Ты об этом упомянул, но не знаешь почему так. Это не потому что они кого-то там выбирают, а потому что они видят и чувствуют больше обычного человека. Кстати в старости, это чувство приходит тоже. Есть старая пословица, что стар, что млад, это как раз об этом, только никто не догадывается. И оставайтесь детьми, берите примеры с детей, это всё из старых поговорок. Так вот, это чувство только у маленьких и зрелых людей, ближе к пенсии. Не буду объяснять почему так, а то начнёшь опять доказывать свою правоту. Только дети не могут ничего объяснить, они не понимают, они не жили ещё, а взрослый чувствует и переживает ошибки жизни.
Ну а про выбор тела для души, это ты наверное где-то вычитал и поверил. Но повторю, был бы выбор, все выбирали бы обеспеченную жизнь. Никто не захочет жить в бедности и трудностях. Есть районы на земле, где люди очень страдают всю жизнь, однако у них есть души...
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Васич, так ответили же уже) Потому, что взгляды разные!) Почему взгляды разные? Потому, что человек в старости - это во многом уже совсем другой человек, чем он был в молодости) Если, например, пофантазировать и человек всю свою жизнь будет старым, или, наоборот, всю жизнь будет молодым - взгляды с годами тогда меняться не будут, тогда постоянно будет ощущение, что человек жил и живет именно так, как нужно)
Ответ на самом деле простой. В старости человеку открываются духовные ценности, поэтому он осознаёт, что ошибался в жизни гоняясь за роскошью. Ну это если коротко и понятно сказать.
 
Верх