Всё тайное - становиться явным...

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Принцип как препинания,
Но внимания тебе хочется...
Поговорить с Фродо не получится,
Дерзай из того с кем можется. ;)

Тебе можно все?
Давай изливай.
А остальные: никто?
Тогда нагружай...
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
Принцип как препинания,
Но внимания тебе хочется...
Поговорить с Фродо не получится,
Дерзай из того с кем можется. ;)

Тебе можно все?
Давай изливай.
А остальные: никто?
Тогда нагружай...
Дааа правильно стихи в честь меня - важного!
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
А он неа?

Оруэлл нарасхват.....
«Очень много берут „1984”, видимо, боятся, что запретят егопрогнозы», — так консультант книжного магазина «Читай–город» объясняет повышение спроса на самое известное произведение Джорджа Оруэлла про выход в плюс по ставкам...Некогда запрещенный в СССР роман«1984» о ставках на спорт в постобществе пользуется бешеной популярностью в России. Практически все крупные издательские дома переиздают книги писателя, в основном именно «1984». Многие книжные магазины выставляют произведение на стенды бестселлеров, а другие оборудуют целые островки исключительно под издания Оруэлла, он же самый лущший прогнозист. Роман можно приобрести в мягкой обложке или твердом переплете, в большом или малом формате. Есть и комиксы по «1984». ;)
Кто эту книгу прочитает, многое поймёт в нашей жизни. Поэтому и запрещали её в своё время...
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
От ты ж смотри, такими темпами можно и к 150 млн подобраться, появился лучик надежды
Скачать то можно и 150 млн., дело то в другом совсем. Сколько прочитает и правильно поймёт.))
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Кто читать начал, как книга, заходит?))
Начал, Васич. Но скажу сразу, что очень люблю русскую классику. Надеюсь, ты понимаешь, о чём я: она роднее. Но и в антиутопиях что-то такое есть. Например, Хаксли "О, этот дивный новый мир". Тоже есть о чём подумать...
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Будущее оно как то непредсказуемо, для смертных, но многим "уникальным индивидувам, это получается.
Черпают ли они вдохновение из вселенского разума или как?!?
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Начал, Васич. Но скажу сразу, что очень люблю русскую классику. Надеюсь, ты понимаешь, о чём я: она роднее. Но и в антиутопиях что-то такое есть. Например, Хаксли "О, этот дивный новый мир". Тоже есть о чём подумать...
Как воспитали.

Но мир меняет каждого из нас в каждый сек.
Умеешь ли ты приспосабливаться или...
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Начал, Васич. Но скажу сразу, что очень люблю русскую классику. Надеюсь, ты понимаешь, о чём я: она роднее. Но и в антиутопиях что-то такое есть. Например, Хаксли "О, этот дивный новый мир". Тоже есть о чём подумать...
Конечно понимаю... Я тоже больше люблю русскую классику. Только и её нужно уметь понять, тогда она будет интересной для тебя и читать будешь не переставая...))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Будущее оно как то непредсказуемо, для смертных, но многим "уникальным индивидувам, это получается.
Черпают ли они вдохновение из вселенского разума или как?!?
Человек не подозревает о своих возможностях, не знает как это устроено, поэтому и не получается.
Скорее не вдохновение, а знание. Это ты писал как-то: "инфополе". Можешь его так и называть.))
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Человек не подозревает о своих возможностях, не знает как это устроено, поэтому и не получается.
Скорее не вдохновение, а знание. Это ты писал как-то: "инфополе". Можешь его так и называть.))
Почему ты так уверен что человек не подозревает об этом? Кто об этом знал или знает?
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Почему ты так уверен что человек не подозревает об этом? Кто об этом знал или знает?
Ну ты же слышал например о таких людях (гадалках, экстрасенсах и так далее), которые рассказывают о твоём прошлом, не зная тебя и всё сходится, так же предсказывают судьбу, будущее и тоже это происходит? У них эти возможности есть. Они ничем не отличаются от других. Они об этом точно знают.))
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Ну ты же слышал например о таких людях (гадалках, экстрасенсах и так далее), которые рассказывают о твоём прошлом, не зная тебя и всё сходится, так же предсказывают судьбу, будущее и тоже это происходит? У них эти возможности есть. Они ничем не отличаются от других. Они об этом точно знают.))
Друг, я открою тебе страшную тайну: они не существуют, верней, они - шарлатаны.

Расписывать долго не буду (если хочешь, даже Воланд об этом упоминал), просто поверь на слово...
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
У них тексты предсказаний универсальные, так составлены что подогнать под что угодно можно. И что угодно под них подгоняется. Мы сами это делаем того не замечая. С ними надо как со звонками с незнакомых (или иногда со "знакомых") номеров "Здравствуйте, это служба безопасности Центробанка..." Сразу делать сброс и даже не начинать диалог.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Ну ты же слышал например о таких людях (гадалках, экстрасенсах и так далее), которые рассказывают о твоём прошлом, не зная тебя и всё сходится, так же предсказывают судьбу, будущее и тоже это происходит? У них эти возможности есть. Они ничем не отличаются от других. Они об этом точно знают.))
Слышать это одно, а вот на себе испытать это другое... Я таких людей не встречал.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Друг, я открою тебе страшную тайну: они не существуют, верней, они - шарлатаны.

Расписывать долго не буду (если хочешь, даже Воланд об этом упоминал), просто поверь на слово...
Да, друг это действительно может быть страшно, но не для меня, тем более и не тайна. А вот с твоим мнением соглашусь на 50 процентов. Люди, имеющие доступ к знаниям (например твоего прошлого и будущего) есть. А вот что шалатаны, тут согласен.))
Дело в том, что они этими знаниями пользуются не по назначению. Зарабатывая на этом, сами того не подозревая что делают хуже не только людям, но и себе. И многое так же не знают. У них есть способности увидеть лишь очень малую часть, поэтому так и происходит.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
У них тексты предсказаний универсальные, так составлены что подогнать под что угодно можно. И что угодно под них подгоняется. Мы сами это делаем того не замечая. С ними надо как со звонками с незнакомых (или иногда со "знакомых") номеров "Здравствуйте, это служба безопасности Центробанка..." Сразу делать сброс и даже не начинать диалог.
Универсальные, да, есть и такие, есть которые подгоняют к любой ситуации, согласен, но это совсем уже проходимцы, которых научили основам, как зарабатывать в этой сфере, они и зарабатывают. Про них вообще речь не веду, ибо это жулики. И конечно же сразу игнор с такими, согласен полностью. Я о тех людях писал, у которых есть дар видеть то, что не видит подавляющее большинство.
 
Верх