Всё тайное - становиться явным...

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Слышать это одно, а вот на себе испытать это другое... Я таких людей не встречал.
Понял. Ну вот смотри... Ты не встречал, а значит не интересовался этой темой. А если тебе не интересно, то и логично что не поверишь в то, чего ты не видел и думаешь, что не существует.))
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Универсальные, да, есть и такие, есть которые подгоняют к любой ситуации, согласен, но это совсем уже проходимцы, которых научили основам, как зарабатывать в этой сфере, они и зарабатывают. Про них вообще речь не веду, ибо это жулики. И конечно же сразу игнор с такими, согласен полностью. Я о тех людях писал, у которых есть дар видеть то, что не видит подавляющее большинство.
Васич, я даже и тем не доверяю. Написано же: "Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это..." О чём тут ещё говорить?!
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Понял. Ну вот смотри... Ты не встречал, а значит не интересовался этой темой. А если тебе не интересно, то и логично что не поверишь в то, чего ты не видел и думаешь, что не существует.))
Мало этого, я не встречал тех кто встречал таких :LOL: друзья друзей и прочие. Я интересовался.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
"Битва экстрасенсов" это спектакль, нет там экстрасенсов, их не существует так же, как и киношных ниндзя.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
По поводу колдунов и экстрасенсов мне нечего сказать...есть родной дядя у меня лечил до определенного момента людей руками...мне помог с почками...другу при мне приступ астмы снял...но потом,после большего количества времени сам заболел,те кому помог в свое время, помогли.

Что то есть конечно.но не каждому это дано.
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Васич, я даже и тем не доверяю. Написано же: "Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это..." О чём тут ещё говорить?!
Делающий что? Перемешано там всё в этой библии. Не читайте вы её. Делающий смотря что. Если человек делает это с благими намерениями, это приветствуется всегда. Что бы ты не делал. Вот о чём можно говорить...
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Мало этого, я не встречал тех кто встречал таких :LOL: друзья друзей и прочие. Я интересовался.
Если не встретил, значит плохо интересовался. Не настолько, чтобы интересно было. Кто ищет, тот находит, что ему нужно, согласен?))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
"Битва экстрасенсов" это спектакль, нет там экстрасенсов, их не существует так же, как и киношных ниндзя.
То что спектакль, это понятно, все эти шоу и ток-шоу, спектакли. Главная задача - просмотры. А как ты этот спектакль сделаешь, на какую тему, неважно. Я не знаю людей, которые там участвовали лично, не общался и не могу сказать, есть ли у них какие-то способности или нет, но то на чём это основывается, основные понятия, правильные. Другое дело как это преподносится, как искажается, чтобы был максимальный интерес и в то же время, мало что понятно людям. Побольше ввести в заблуждение, запутать и загадать ещё больше загадок. Вот это у них получается.)))
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
То что спектакль, это понятно, все эти шоу и ток-шоу, спектакли. Главная задача - просмотры. А как ты этот спектакль сделаешь, на какую тему, неважно. Я не знаю людей, которые там участвовали лично, не общался и не могу сказать, есть ли у них какие-то способности или нет, но то на чём это основывается, основные понятия, правильные. Другое дело как это преподносится, как искажается, чтобы был максимальный интерес и в то же время, мало что понятно людям. Побольше ввести в заблуждение, запутать и загадать ещё больше загадок. Вот это у них получается.)))
Всё равно не понял сути разговора. Ни душе, ни телу...
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Если не встретил, значит плохо интересовался. Не настолько, чтобы интересно было. Кто ищет, тот находит, что ему нужно, согласен?))
Нет. Не согласен. Есть вещи которых быть не может даже если ты этим будешь очень очень интересоваться.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Нет. Не согласен. Есть вещи которых быть не может даже если ты этим будешь очень очень интересоваться.
Это как в ставках?)...плюсовых на постоянной основе быть не может,даже если интересоваться очень очень))
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам :)
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Нет. Не согласен. Есть вещи которых быть не может даже если ты этим будешь очень очень интересоваться.
Вещи?
Которых не может быть? Или быть не может?
Мысли?!?
Так это помощней...
Или мы не в силах воплотить силу мысли своей?
Можем.
Вопрос времени и мыслеформы рождают наше будущее.
А не поверить, значит ты опять неандерталец ;)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Вещи?
Которых не может быть? Или быть не может?
Мысли?!?
Так это помощней...
Или мы не в силах воплотить силу мысли своей?
Можем.
Вопрос времени и мыслеформы рождают наше будущее.
А не поверить, значит ты опять неандерталец ;)
Ну ты и закрутил =)
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Ну ты и закрутил =)
На самом деле много вещей сейчас есть о которых лет 20 назад ты уверенно говорил что их нет и быть не может....все относительно.
И да,все что появляется новое подоваемое под соусом "на благо человека"...это обман...единственная цель сделать из человека "скотину"...чем быстрее человек разучится,своими руками, содержать и обслуживать себя тем быстрее он превратится в скот...
 
Последнее редактирование:

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Вещи?
Которых не может быть? Или быть не может?
Мысли?!?
Так это помощней...
Или мы не в силах воплотить силу мысли своей?
Можем.
Вопрос времени и мыслеформы рождают наше будущее.
А не поверить, значит ты опять неандерталец ;)
Слишком много куришь. :D
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Ну ты и закрутил =)
Гаечка( на самом деле Гаджет...)тя в помощь. :) Чип с другом не поспешат тя мыслеформы выстроить в нужном направлении,как вселенную не крути.
Большинство форумчан, как показывает практика, не способны сами формировать сильные и нужные мыслеформы. Они в основном поглощают и реагируют на информацию, поступающую извне. Эфект толпы или как там по разному прописывают...вывод один: каждый создаёт свою вселенную. А какой она будет,какого качества, зависит уже от создателя.
...опровергнуть и поспорить можно ;)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Нет. Не согласен. Есть вещи которых быть не может даже если ты этим будешь очень очень интересоваться.
У тебя стоит запрет на познания. Это не твоя проблема, это проблема всего населения. Нас так воспитывают. А знаешь почему? Потому что правду знать вредно для здоровья. И порой люди бояться её узнать. Не находишь это странным?))
 
Верх