Всё тайное - становиться явным...

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ты не понял, мы обсуждали с ним, что у меня тоже был такой случай) Так что телефон ничего не мог записать. У меня тогда даже смартфона в тот период времени не было, но обычный кнопочный был. Думал над некоторыми темами (в квартире ни с кем про них не разговаривал, да и не в квартире тоже), потом появлялись рекомендации в ютубе.
По второму, если ты считаешь, что это сказки, тогда и обсуждать нечего. Никого не собираюсь переубеждать.
Подожди... Ты просто думал об этом, а потом это всё появилось в рекомендациях на компе, я правильно понял?
По технологиям возможно я не так написал... Сказки, это то что нам приподносят. Это открытие, это открытие.. На самом деле просто время подходит это вынести людям. Вот так будет понятнее?)))
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Подожди... Ты просто думал об этом, а потом это всё появилось в рекомендациях на компе, я правильно понял?
По технологиям возможно я не так написал... Сказки, это то что нам приподносят. Это открытие, это открытие.. На самом деле просто время подходит это вынести людям. Вот так будет понятнее?)))
Ты случай Пирозавра внимательно прочитал?) Вот у меня похожий был, только результат был не сразу, а через несколько дней. У него, видимо, маны побольше 🙂
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
У меня прошло всего минут 20 после того, как я этот видик завинтил и убрал.
А про то, что половине страны перед выборами снился Путин и с одинаковым сюжетом у всех? В виде положительного героя и чуть ли не родственника?! Это уже не гугл.
А принудительная вакцинация? Вокруг меня все, кого укололи, резко изменились психически. Они стали очень внушаемыми и агрессивными. Ранее добродушные мужички после укольчика начали ругаться каждый день по любому пустяку и даже начались драки. Это очень забавно смотреть как седые дедушки орут матюгами друг на друга и бьют морды. Причём они и сами не могут объяснить зачем. Ну и их умственные возможности резко понизились тоже после укольчика и бухать стали больше. Уколотые ничего странного не замечают. А неуколотые говорят то же, что и я.
Вот такие технологии...

И вот если такие технологии используются уже сейчас, то вот поэтому я и не верю в "богов", которые диктуют книги каким-то "пророкам". Зачем "богу" заниматься такой ерундой?! Он на то и бог, что пальцем щёлкнул и города нет, бровь поднял и все побежали с обрыва кидаться ... На хрена ему книги ?! Тем более, что 99,9% населения были абсолютно неграмотные!!
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Получается специалисты из НАСА всех обманули, а лярды баксов между собой поделили
Говорят, что радиолюбители по всему миру ловили сигналы с Аполлона шедшие из космоса (я лично в эту тему не углублялся, но наверное можно найти подтверждения). Так что, скорее всего америкосы на Луне были, ну а населению кино показали.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Говорят, что радиолюбители по всему миру ловили сигналы с Аполлона шедшие из космоса (я лично в эту тему не углублялся, но наверное можно найти подтверждения). Так что, скорее всего америкосы на Луне были, ну а населению кино показали.
КЗ, сколько ренеймов у Бимбера?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
У меня прошло всего минут 20 после того, как я этот видик завинтил и убрал.
А про то, что половине страны перед выборами снился Путин и с одинаковым сюжетом у всех? В виде положительного героя и чуть ли не родственника?! Это уже не гугл.
А принудительная вакцинация? Вокруг меня все, кого укололи, резко изменились психически. Они стали очень внушаемыми и агрессивными. Ранее добродушные мужички после укольчика начали ругаться каждый день по любому пустяку и даже начались драки. Это очень забавно смотреть как седые дедушки орут матюгами друг на друга и бьют морды. Причём они и сами не могут объяснить зачем. Ну и их умственные возможности резко понизились тоже после укольчика и бухать стали больше. Уколотые ничего странного не замечают. А неуколотые говорят то же, что и я.
Вот такие технологии...

И вот если такие технологии используются уже сейчас, то вот поэтому я и не верю в "богов", которые диктуют книги каким-то "пророкам". Зачем "богу" заниматься такой ерундой?! Он на то и бог, что пальцем щёлкнул и города нет, бровь поднял и все побежали с обрыва кидаться ... На хрена ему книги ?! Тем более, что 99,9% населения были абсолютно неграмотные!!
"Ранее добродушные мужички после укольчика начали ругаться каждый день по любому пустяку и даже начались драки. Это очень забавно смотреть как седые дедушки орут матюгами друг на друга и бьют морды. "

Думается мне, что вакцинация тут не причем. Сейчас есть более серьезные вещи, который ссорят людей, в т.ч. в одних семьях
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
"Ранее добродушные мужички после укольчика начали ругаться каждый день по любому пустяку и даже начались драки. Это очень забавно смотреть как седые дедушки орут матюгами друг на друга и бьют морды. "

Думается мне, что вакцинация тут не причем. Сейчас есть более серьезные вещи, который ссорят людей, в т.ч. в одних семьях
Если семья адекватная и миролюбивая, то и ссор не будет
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ты случай Пирозавра внимательно прочитал?) Вот у меня похожий был, только результат был не сразу, а через несколько дней. У него, видимо, маны побольше 🙂
Понял. Ну я там выше отвечал ему, свои мысли на этот счёт. Согласен?
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
А принудительная вакцинация? Вокруг меня все, кого укололи, резко изменились психически. Они стали очень внушаемыми и агрессивными. Ранее добродушные мужички после укольчика начали ругаться каждый день по любому пустяку и даже начались драки. Это очень забавно смотреть как седые дедушки орут матюгами друг на друга и бьют морды. Причём они и сами не могут объяснить зачем. Ну и их умственные возможности резко понизились тоже после укольчика и бухать стали больше. Уколотые ничего странного не замечают. А неуколотые говорят то же, что и я.
Вот такие технологии...
Ну состав жидкости засекречен, это и настораживает. Но если поискать, то можно найти исследования. Все кому интересно, наверное уже изучили это дело. Ну кто не знает, вкраце, то эта технология создана на основе мРНК. Изменяют генетический код и организм вырабатывает спайковый белок, который влияет на мозг. Отсюда и смена поведения. Настораживает, что и тестирование не прошло это лекарство, на него минимум 5 лет нужно. Вобщем всё мутно как-то, подозрительно мутно.
И вот если такие технологии используются уже сейчас, то вот поэтому я и не верю в "богов", которые диктуют книги каким-то "пророкам". Зачем "богу" заниматься такой ерундой?! Он на то и бог, что пальцем щёлкнул и города нет, бровь поднял и все побежали с обрыва кидаться ... На хрена ему книги ?! Тем более, что 99,9% населения были абсолютно неграмотные!!
Ты долго будешь в одну кучу всё смешивать?)) Причём здесь то что происходит сейчас и вера в бога? Это создатель, он создал всё это, что ты видишь. Он не имеет никакого отношения к тому что происходит, если ты про негатив. Это всё делают люди по собственной воле. А воля человека самое главное.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Думается мне, что вакцинация тут не причем. Сейчас есть более серьезные вещи, который ссорят людей, в т.ч. в одних семьях
Да, есть серьёзные, много чего серьёзного, но укольчики тоже помогают ссориться. Одни за, другие против. Я много семей знаю, которые ругались из-за этого и до разводов доходило.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Если семья адекватная и миролюбивая, то и ссор не будет
Я думаю, чтобы семья не ссорилась, муж и жена должны быть одного уровня развития, мышления, воспитания, взглядов и так далее. Чем больше схожестей, тем меньше поводов для конфликтов.)) Так что выбирайте ребят, кто не женат, себе подобных, для крепкой семьи. А то у нас смотрят чтобы фигурка была красивая, лицо. Одевалась красиво, говорила... А потом интриги, скандалы, разводы....
 
Последнее редактирование:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Так что выбирайте ребят, кто не женат, себе подобных, для крепкой семьи.
Вот - золотые слова!) А то обычно говорят наоборот, что надо выбирать противоположностей, поскольку противоположности притягиваются)
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Pirozavr, это тебе адресовано =)
Кому положено - те меня видели. А так-то пребывание в соцсетях и неголосование за когоприкажут, стоило мне потери нормальных работ, внесение в чёрные списки едросни. И кроме как в дворники или курьеры мне доступа никуда нет. Так, что я себя из всяких одноглазников, "контактов", фейсбуков и инстаграммов убрал. Да и никто из вас свои фото тут что-то не вывешивает, как я вижу. Не та страна чтобы себя показывать и свои мысли публиковать. Первый же собутыльник сдаст с потрохами.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Вот - золотые слова!) А то обычно говорят наоборот, что надо выбирать противоположностей, поскольку противоположности притягиваются)
Это нас вводят в заблуждение. Притягивается подобное, к подобному. Вот живой пример, нас тут всех притягивает спорт и прогнозы на него.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
А что всё про Луну? Мы про родную Землю то мало знаем.

Вот, чисто гипотетически, если так сделать и прыгнуть в это отверстие, то с другой стороны вверх ногами вылетешь? Где-нибудь на Бродвее, ну или куда там выход придется.
Хороший вопрос. Давай вместе включим логику и найдём ответ?
Как известно, то что нам не нужно знать, то от нас скрывают. Говорят, это опасно, туда нельзя ходить, это делать нельзя и так далее. Не нужно в каком плане? Чтобы не знали ничего лишнего. Про строение земли что нам в школе преподают? Какое-то ядро, мантия и всю остальную лабуду. Зачем? Чтобы не было мыслей и попыток что-то копать. Значит там есть что-то интересное. У тебя есть идеи?))) Или может у кого-то есть?))
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Понял. Ну я там выше отвечал ему, свои мысли на этот счёт. Согласен?
Что тел и поисковики собирают, обрабатывают и хранят инфу? По-моему, это понятно любому здравомыслящему человеку 🙂
Китай - это как плацдарм для отработки и тестирования системы рейтингов. Дальше планируются цифровые валюты на замену налички (программируемые, со сроком использовпния итд.) Нечто подобное недавно тестировали в Нигерии, но что-то там добровольно не очень зашло)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Что тел и поисковики собирают, обрабатывают и хранят инфу? По-моему, это понятно любому здравомыслящему человеку 🙂
Китай - это как плацдарм для отработки и тестирования системы рейтингов. Дальше планируются цифровые валюты на замену налички (программируемые, со сроком использовпния итд.) Нечто подобное недавно тестировали в Нигерии, но что-то там добровольно не очень зашло)
Да, я в курсе, Китай и Нигерия две страны для тестов выбрали. В Китае потихоньку продвигают, откатывая и добавляя, это более послушная расса, а вот в Енайра в Нигерии не зашла, как предполагалась. Хотя большие скидки делали, бесплатно раздавали, ограничения на наличку делали, в общем экспериментировали... И выбрали страну, которая очень развита и развиты все эти электронные платежи. По большому счёту там и должно было это заходить, если думать логически. Но где-то они не предусмотрели, что пока не получается. Люди всё же понимают, что цифровые деньги, это не деньги вовсе, а одно название.)))
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Скорее всего над Землёй реально есть какой-то защитный купол и за ним находится реальная "Луна". Но мы её не видим. А на этот купол транслируется проекция звёзд, Луны и т.п. То есть это как проекторы такие есть чтоб на потолке показывать имитацию неба. Поскольку "Луна" за куполом, то земные учёные приборами фиксируют её как реально существующую. На этой "Луне", скорее всего, есть базы наблюдателей и хозяев "Земли". Они запускают оттуда дроны для наблюдения за параметрами "Земли". Это и есть эти НЛО.
Но если есть купол, то значит "Земля" должна быть плоская... И вот тут самое интересное. Миллионы лет считалось, что "Земля" плоская. При том, что цивилизации были намного более продвинутые, чем сейчас. И только, вдруг, в средние века, во времена дикости и варварства парочка учёных вдруг вычислила, что Земля круглая. И как доказательства привели кругосветные путешествия моряков. При этом сами эти моряки просто не соображали куда плыли :). Ориентировались по ... звёздам!! А звёзды - это голограмма, как и Луна :) . То есть они плыли по виртуальным указателям..

Но самое главное не в этом. А в том, что те кто на Луне сидят решили, что двуногих тараканов на их "Земле" слишком много развелось и слишком много они себе позволяют. Ну а далее понятно, что все земные шишкодержатели просто исполняют волю своих хозяев. Вот поэтому и всякие "ковиды" прыскают и прочие весёлые мероприятия устраивают чтобы людишки сокращались. Китай уже сильно сбавил своё население.
 
Верх