Всё тайное - становиться явным...

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Был такой деятель - Виталий Сундаков, путешествовал, исследовал различные племена, во многих жил. Примерно тоже самое рассказывал, так что есть они на карте и случай не единичный) Он их называл "Колыбельные цивилизации".
Наша планета - это живой организм с прескверным характером.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Кстати, вчера видел интересный ролик, как американцы потратили дохрена миллиардов чтоб изучить Луну, то есть то, что в Коране написано про нее, Всевышний расколол ее на 2 части и снова соединил. Американцы из НАСА потратили на это кучу бабла чтоб проверить и подтвердили. А это было 1400 лет назад. Вот и задумайтесь, какая сила способна разделить Луну на 2 части и соединить? Мы люди ничего не можем, даже подпрыгнуть на 3 метра вверх. А как расколоть Луну?
В общем по этой тематике можно обсуждать бесконечно и всегда будут верующие и атеисты, даже во времена пророков их было много.
Про луну интересно. Вполне возможно такое и расколоть, и склеить. Ну если целую сделали и хватило сил повесить, то и склеить хватит.))
P.S. расскажу один случай из жизни, в школе у меня был товарищ, Олег Гатайло, хороший умный человек, учился так себе, но как человек был надежный и тд. Но атеист до жути) и вот случилось у него беда, кто-то из родных сильно заболел и никто не мог помочь, а его родной человек был между жизнью и смертью, и вот помню как на уроке на задней парте мы с ним сидим и я смотрю на него, а он потихоньку что-то шепчет. Я своим глазам не поверил, дождался пока он закончит, а потом спросил шепотом, ты же атеист, кому ты молишься раз не веришь в Бога? Он не смог мне объяснить, но через какое-то время принял Ислам и начал читать Намаз. Для меня было удивительным это событие. Признайтесь себе, когда нам плохо, или не можем сдать важный экзамен или еще что-то, мы начинаем изнутри молиться, просить, чтоб это произошло и давать себе слово, что больше не буду пить, материться и тд)))))
Каждый человек рождается с верой в сердце, но по стечению жизни у кого-то эта Вера теряется, улетучивается, а у кого-то она укрепляется с каждым днём.
Да, всё верно. Есть же пословица, пока не потеряешь - не поймёшь. А что в итоге, молитвы его помогли?
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Был такой деятель - Виталий Сундаков, путешествовал, исследовал различные племена, во многих жил. Примерно тоже самое рассказывал, так что есть они на карте и случай не единичный) Он их называл "Колыбельные цивилизации".
Нашёл его в инете. Платные курсы даёт. А в ютубе видео понравились. Добавил его в закладки. Спасибо.)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Наша планета - это живой организм с прескверным характером.
Если бы человек на ней жил по истиным заповедям, характер у этого живого организма стал бы идеальный.))
 

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
Про луну интересно. Вполне возможно такое и расколоть, и склеить. Ну если целую сделали и хватило сил повесить, то и склеить хватит.))

Да, всё верно. Есть же пословица, пока не потеряешь - не поймёшь. А что в итоге, молитвы его помогли?
Не помню уже
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Про Луну полнейшая ахинея и лабуда. Бимбера кто-то наслушался и "склеил" на радостях то, что не склеивается
А почему ты думаешь, что склеить нельзя? Ты материал знаешь из чего она?))
 

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
А почему ты думаешь, что склеить нельзя? Ты материал знаешь из чего она?))
А можно подробнее? Ну шаблон действий, как ее склеить? Что нужно сначала сделать, полететь на Луну, дальше наверное самой большой кувалдой попытаться расколоть ее на 2 части, а когда расколется, не упасть во внутрь и суперклеем соединить снова?)
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
А что всё про Луну? Мы про родную Землю то мало знаем.
Также как и, например, просверлить планету насквозь.
Вот, чисто гипотетически, если так сделать и прыгнуть в это отверстие, то с другой стороны вверх ногами вылетешь? Где-нибудь на Бродвее, ну или куда там выход придется.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Нашёл его в инете. Платные курсы даёт. А в ютубе видео понравились. Добавил его в закладки. Спасибо.)
Но там тоже фильтровать надо, про пирамиды, помню, он ахинею нес.
Но в целом, личность очень интересная, спору нет.

А вот интересный ролик по нашей теме 🙂
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Но там тоже фильтровать надо, про пирамиды, помню, он ахинею нес.

А вот интересный ролик по нашей теме 🙂
Да, конечно надо фильтровать, но знания у него очень впечетляют. Где-то нестыковки, а так логика есть своя в этом и кое-что прям в точку, не поспорить. В одном ролике небольшом очень много информации, такое надо персматривать несколько раз. Спасибо.
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Доброго времени суток житель нашего сайта и читатель форума! Я давно хотел пообщаться с вами на разнообразные темы, но всё как-то не доходили руки, не было времени и вот наконец-то это свершилось. Подтолкнули к этому вчерашние обсуждения по поводу персональных данных. Но ведь нет сомнениий, что у каждого из вас в жизни было что-то интересное. Такое, чему вы не могли дать объяснения и до сих пор не знаете ответа. Мир полон тайн и загадок и я предлагаю всем вместе попробовать их разгадать, но сразу скажу, что я обычный человек ничем не отличающийся от вас. Если нет историй можно задавать любые вопросы которые вас интересуют. Единственная просьба для всех участников этой темы, писать правду, это повышает интерес во много раз, а я обещаю отвечать тем же. Не зная ответа лучше сказать - не знаю, ведь обман, рано или поздно всегда раскрывается. Не обсуждаем только отношения наших стран и политику. Ну и само собой, без оскарблений и ругани. Конечно, на всеобщее обозрение выкладывать все свои секреты не каждый захочет, и я не призываю это делать обязательно, ни в коем случае, всё по желанию, но всё равно у каждого есть что-нибудь интересное и очень много разных тем для бесед... Итак начинаем....))
Предлагаю разгадать тайну ненайденных запятых)))
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
Ставки это зря потраченное время. Даже если ты плюсовой игрок, то твой разум затуманен этой ерундой и ты не можешь жить полноценной и яркой жизнью.
Жалоба.Дескредитация впрогнозе)))Если что,я шучу)
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Тут недавно один чувак высказал мудрую мысль: "Деда мороза нет. Но многие дети скажут, что он есть и они видели его несколько раз и получали от него подарки". То есть Дед Мороз - это детская религия и есть Свидетели Деда Мороза :).

Получается, что есть много персонажей которых нет и никогда не было, но их видели многие. И есть сущности, которые есть, но их не видел никто :) .
 
Последнее редактирование модератором:

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Что касается "раскола Луны" это вполне нормальное дело. Разлом Луны на две части периодически происходит. И в интернете есть даже ролики где очевидцы заснимали это явление. Собственно, Луна - это ещё один секретный объект и , скорее всего, сама Луна от нас скрыта. А людям транслируют голограмму. По этой причине никакие космонавты ни на какую Луну никогда не летали и не летают до сих пор. По этой же причине видна всегда только одна сторона Луны. И сбои в изображении Луны частое явление. Вы наверняка замечали, что Луна иногда имеет огромные размеры, но если её сфоткать, то на фото она ... маленькая! Возможно, что прямо в мозги людям и транслируют изображение Луны. А вот у фотоаппарата мозгов нет и потому он даёт изображение реальное. Скорее всего истинный мир людям не показывают. И в космос не пускают.
 
Верх