Всё тайное - становиться явным...

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
Что касается "раскола Луны" это вполне нормальное дело. Разлом Луны на две части периодически происходит. И в интернете есть даже ролики где очевидцы заснимали это явление. Собственно, Луна - это ещё один секретный объект и , скорее всего, сама Луна от нас скрыта. А людям транслируют голограмму. По этой причине никакие космонавты ни на какую Луну никогда не летали и не летают до сих пор. По этой же причине видна всегда только одна сторона Луны. И сбои в изображении Луны частое явление. Вы наверняка замечали, что Луна иногда имеет огромные размеры, но если её сфоткать, то на фото она ... маленькая! Возможно, что прямо в мозги людям и транслируют изображение Луны. А вот у фотоаппарата мозгов нет и потому он даёт изображение реальное. Скорее всего истинный мир людям не показывают. И в космос не пускают.
Получается специалисты из НАСА всех обманули, а лярды баксов между собой поделили
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Считается кем? Посмотри, эти люди из тех, кому говорили что нужно сказать. А доказательства этой версии ты читал? Там сплошной бред и нестыковки, если копнуть. Или ты просто поверил на слово? Ну ок, допустим так. Образовалась из пыли, слепили из того что было.))) Но откуда взялся природный мир, лес, реки и моря, животные, насекомые. Про людей пока не будем, это другая история. Откуда всё то что ты видшь вокруг себя. Причём всё создано не просто так от балды, а всё отработано, до мелочей. Всё в гармонии. Это человек мешает всей этой стройности и нарушает её, это уже другая история, а если убрать людей, там будет идеальный мир, кто создал и откуда всё это взялось тогда, ответь?))
Взялось это всё от того, кого нам внушили при рождении, при жизни. Это логично и просто, как божий день. Но почему всё таки остаются другие версии создания бытия? Кто то нас хочет запутать? Это сложный вопрос, скорее имеет миллион ответов так же как ответ на вопрос, есть ли жизнь после смерти? Ведь не узнаешь пока не попробуешь.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Собственно религия (пропаганда) это единственный способ подчинить своей воле толпу молодых и сильных людей. Только засрав мозги можно стать великим правителем. Все религиозные "лидеры" - это старики с тайными нездоровыми наклонностями. И только с помощью религии они могут управлять и развлекаться.
Очень прошу тебя не писать про то, что я просил в начале темы. Не нужно это тут разводить. Потому что не интересно просто. То что ты пишешь, это негатив, он не нужен. У тебя вроде всё начинается не плохо, а в итоге переходишь на призыв к спору и ругани, причём на ненужные здесь темы. Пойми, сайт спортивный, форум развлекательный, тут не нужны тяжёлые темы. Включи телевизор и слушай, если тебе такое интересно. И тем кому это интересно, так же могут его включить. А здесь хотелось бы чтобы люди обсуждали обычные темы, которые представляют загадки нашей жизни.
По поводу религий ты немного ошибаешься. Созданы они для того чтобы разделить людей. Если бы была одна религия, у людей была бы большая сила в энергетике. Но даже и она не нужна. Они вообще не нужны никакие, ибо человек божественное создание и ему ничего подобного не нужно.
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Что касается "раскола Луны" это вполне нормальное дело. Разлом Луны на две части периодически происходит. И в интернете есть даже ролики где очевидцы заснимали это явление. Собственно, Луна - это ещё один секретный объект и , скорее всего, сама Луна от нас скрыта. А людям транслируют голограмму. По этой причине никакие космонавты ни на какую Луну никогда не летали и не летают до сих пор. По этой же причине видна всегда только одна сторона Луны. И сбои в изображении Луны частое явление. Вы наверняка замечали, что Луна иногда имеет огромные размеры, но если её сфоткать, то на фото она ... маленькая! Возможно, что прямо в мозги людям и транслируют изображение Луны. А вот у фотоаппарата мозгов нет и потому он даёт изображение реальное. Скорее всего истинный мир людям не показывают. И в космос не пускают.
Я про раскол не могу ничего сказать. Не интересовался этой темой. В теории возможно разломить и создать, но зачем? Кому это нужно? Не нахожу ответов. Поинтересуюсь, как будет время, хотя интерес этот так себе. То что видна одна сторона, это не для кого не секрет. А вот почему так, то я предполагаю жизнь на другой стороне. Но жизнь конечно же не людей. А кого? Пока не буду об этом, ибо рано перепрыгивать на такие темы.)) Да и каждый может попробовать разгадать эту тайну сам, если интересно.))) И никакая это не голограмма, а реальный спутник земли.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Pirozavr, открой своё лицо, скинь сюда своё селфи =)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Взялось это всё от того, кого нам внушили при рождении, при жизни. Это логично и просто, как божий день. Но почему всё таки остаются другие версии создания бытия? Кто то нас хочет запутать? Это сложный вопрос, скорее имеет миллион ответов так же как ответ на вопрос, есть ли жизнь после смерти? Ведь не узнаешь пока не попробуешь.
Я не понимаю тебя. Как может что-то взяться материальное, от того, что внушают? Другие версии для того чтобы запутать и увести от истины. Делаются различные предположения и вбросы, чтобы затерялась истина. Про жизнь после смерти, это отдельная тема и для меня там нет никаких загадок. Душа почти вечная, а тело прекращает жизнь.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Я не понимаю тебя. Как может что-то взяться материальное, от того, что внушают? Другие версии для того чтобы запутать и увести от истины. Делаются различные предположения и вбросы, чтобы затерялась истина. Про жизнь после смерти, это отдельная тема и для меня там нет никаких загадок. Душа почти вечная, а тело прекращает жизнь.
Вот. А ты уверен что истина которая есть сегодня эта та самая истина которую до нас донесли? Вдруг давно давно, запутали и удалили истинную версию а нам дали лож. Ведь этому нет ответа.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Вот. А ты уверен что истина которая есть сегодня эта та самая истина которую до нас донесли? Вдруг давно давно, запутали и удалили истинную версию а нам дали лож. Ведь этому нет ответа.
Какую истину до нас могут донести? Нам доносят то что мы должны знать. Это как стаду овец, без обид, доносят то, что они должны делать. А остальное им знать не нужно. Живёте и живите. А истину мы ищем сами, путём сопоставления фактов. И если я тут пишу утвердительно, значит я нашёл доказательства того, что так и есть.))
 
Последнее редактирование:

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Какую истину до нас могут донести? Нам доносят то что мы должны знать. Это как стаду овец, без обид, доносят то, что они должны делать. А остальное им знать не нужно. Живёте и живите. А истину мы ищем сами, путём сопоставлением фактов. И если я тут пишу утвердительно, значит я нашёл доказательства того, что так и есть.))
Факты могут быть ложью. Правды нет. Мы её не узнаем никогда. Если конечно не изобретут машину времени, и не запихнут туда Pirozavrа :LOL:. Но я уверен, он всё равно по своему расскажет нам.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
... а нам дали лож.
Когда увидел как ты написал слово ложь (без обид, опечатки у всех бывают), вспомнил анекдот:
Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья:
- Что стало причиной вашего развода?
- Ложь.
- А именно?
- Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить?", а он ответил: "Ложь".
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Что касается "раскола Луны" это вполне нормальное дело. Разлом Луны на две части периодически происходит. И в интернете есть даже ролики где очевидцы заснимали это явление. Собственно, Луна - это ещё один секретный объект и , скорее всего, сама Луна от нас скрыта. А людям транслируют голограмму. По этой причине никакие космонавты ни на какую Луну никогда не летали и не летают до сих пор. По этой же причине видна всегда только одна сторона Луны. И сбои в изображении Луны частое явление. Вы наверняка замечали, что Луна иногда имеет огромные размеры, но если её сфоткать, то на фото она ... маленькая! Возможно, что прямо в мозги людям и транслируют изображение Луны. А вот у фотоаппарата мозгов нет и потому он даёт изображение реальное. Скорее всего истинный мир людям не показывают. И в космос не пускают.
Бимбер, в какой Галактике тебе так мозги промыли?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Когда увидел как ты написал слово ложь (без обид, опечатки у всех бывают), вспомнил анекдот:
Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья:
- Что стало причиной вашего развода?
- Ложь.
- А именно?
- Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить?", а он ответил: "Ложь".
Бывают оТпечатки, не спорю, у тебя кстати тоже есть, в этой теме =)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Бывают оТпечатки, не спорю, у тебя кстати тоже есть, в этой теме =)
Конечно, полно, с телефона пишу, с мелким на руках бывает, иногда вижу, когда исправлять уже поздно. Не заморачиваюсь на этом особо. Главное, что бы в глаза неграмотность не бросалась. А мелочи, не существенно.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Факты могут быть ложью. Правды нет. Мы её не узнаем никогда. Если конечно не изобретут машину времени, и не запихнут туда Pirozavrа :LOL:. Но я уверен, он всё равно по своему расскажет нам.
Конечно могут быть. Но я основываюсь на том, что реально было. На реальных фактах и том, что вижу. Машина времени, это обман, так если перенестись во времени, то невозможно находится в одном месте в двух экземплярах. Её никогда не было и не будет. Такое изобрести нереально, так как даже времени не существует. Этот параметр дан нам для удобства нахождения тут, не больше, ни меньше.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Вам нужна развлекаловка? Вот:
нашёл недавно крутой шестиголовочный навороченный видеомагнитофон. Принёс в дом. Нашёл кассету. Воткнул... Она там застряла. Ну, я его развинтил. Шестерёнка червячного механизма рассыпалась... Ну, я его завинтил и кинул на полку.
Включаю телефон. Захожу на ютюб и ... В рекомендованных вылезает ролик где чувак разбирает видак и показывает как там какие шестерёнки настроить. Следующий ролик: чувак показывает как сломаную шестерёнку отлить из эпоксидки ...

И вот как это?? Я вслух ничего не говорил про этот видак. Запросов по поводу ремонта не делал ... . Единственное, что возможно, это может быть я смартфоном светил внутрь этого агрегата. Но это не точно...
Вывод какой? Либо смартфон снимает всё кругом и всё прослушивает и отправляет куда-то либо это какие-то супертехнологии читающие мысли.
Или вот ещё случай из практики. Было ещё во времена, когда были выборы "президента". Давно было. Так вот прям перед выборами приснился Путин... И такой он типа прям свой в доску. Залез в интернет а там про то же самое пишут десятки людей со всей страны.
Это какая технология? А вы тут про какие-то религии ...
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Вам нужна развлекаловка? Вот:
нашёл недавно крутой шестиголовочный навороченный видеомагнитофон. Принёс в дом. Нашёл кассету. Воткнул... Она там застряла. Ну, я его развинтил. Шестерёнка червячного механизма рассыпалась... Ну, я его завинтил и кинул на полку.
Включаю телефон. Захожу на ютюб и ... В рекомендованных вылезает ролик где чувак разбирает видак и показывает как там какие шестерёнки настроить. Следующий ролик: чувак показывает как сломаную шестерёнку отлить из эпоксидки ...

И вот как это?? Я вслух ничего не говорил про этот видак. Запросов по поводу ремонта не делал ... . Единственное, что возможно, это может быть я смартфоном светил внутрь этого агрегата. Но это не точно...
Вывод какой? Либо смартфон снимает всё кругом и всё прослушивает и отправляет куда-то либо это какие-то супертехнологии читающие мысли.
Вот только вчера с корешем обсуждали.
Такая же фигня была у меня, и именно с ютубом. Ничего нигде не светил, ни с кем не обсуждал, не печатал на клаве. Думал о чем то, и потом в рекомендациях ютуба появлялись видео на тему. И читал в инете про такие случаи.

А по поводу технологий. В начале века чуть ли не каждый год какие-то открытия были. А потом куда все "вдруг" делось? У них там технологии на сто лет вперед ушли. Так что ничего удивительного.
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Вам нужна развлекаловка? Вот:
нашёл недавно крутой шестиголовочный навороченный видеомагнитофон. Принёс в дом. Нашёл кассету. Воткнул... Она там застряла. Ну, я его развинтил. Шестерёнка червячного механизма рассыпалась... Ну, я его завинтил и кинул на полку.
Включаю телефон. Захожу на ютюб и ... В рекомендованных вылезает ролик где чувак разбирает видак и показывает как там какие шестерёнки настроить. Следующий ролик: чувак показывает как сломаную шестерёнку отлить из эпоксидки ...

И вот как это?? Я вслух ничего не говорил про этот видак. Запросов по поводу ремонта не делал ... . Единственное, что возможно, это может быть я смартфоном светил внутрь этого агрегата. Но это не точно...
Вывод какой? Либо смартфон снимает всё кругом и всё прослушивает и отправляет куда-то либо это какие-то супертехнологии читающие мысли.
Или вот ещё случай из практики. Было ещё во времена, когда были выборы "президента". Давно было. Так вот прям перед выборами приснился Путин... И такой он типа прям свой в доску. Залез в интернет а там про то же самое пишут десятки людей со всей страны.
Это какая технология? А вы тут про какие-то религии ...
Это нормально.)) Ваш телефон, это аппарат, по сбору информации о вас. Причём все сведения о себе, все выкладывают туда добровольно. Это не единственный минус, они ещё есть, например трата врмени, когда вы с ним, вы не делаете другие дела, или ещё хуже привязанность, так как это тот же наркотик, типа ставок или алкоголя, только вроде как не вредный для здоровья, но на самом деле вред в другом. Но это я отошёл от темы. Все думают что телефон, это помощник, а на самом деле он работает против вас. И сейчас это вы не ощущаете, но наступит время и люди пожалеют, что пользовались и доверяли ему. Китайцы уже это всё ощутили на себе, если кто в курсе. Там у них вся информация о них в телефоне и персональный рейтинг, который позволяет им определённые действия. Подробности можете найти в интернете, если нет знакомых в Китае. Вот допустим вы едите в машине и включили навигатор. Вам удобно смотреть маршрут, здорово. На самом деле вы передаёте данные о своём перемещении. Подмена ценностей, залог успеха. Человека очень легко обмануть. Бог создавал не для обмана его. Не входило такое понятие, как обман, при создании, поэтому этим можно легко пользоваться. Сейчас всё это скрывается, но кое-что нет-нет, да и проскочит. Вот недавно яндекс объявил, что Алиса включает запись в любое время и всё о чём разговаривает хозяин, записывается.
Роботу совсем не сложно дать команду отслеживать определённый контент в интернете. Например в соц.сетях. Фразы, слова, фотографии и так далее... Эта программа уже в разработке. Не трудно догадаться, что скоро всё то что вы выклдываете в интернете будет обработано и на каждого собрана инфомация. Памяти хватит на всех, поверьте. Она практически безгранична.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Вот только вчера с корешем обсуждали.
Такая же фигня была у меня, и именно с ютубом. Ничего нигде не светил, ни с кем не обсуждал, не печатал на клаве. Думал о чем то, и потом в рекомендациях ютуба появлялись видео на тему. И читал в инете про такие случаи.

А по поводу технологий. В начале века чуть ли не каждый год какие-то открытия были. А потом куда все "вдруг" делось? У них там технологии на сто лет вперед ушли. Так что ничего удивительного.
Телефон записал разговор. Это программа Гугла. А гугл связан с Ютубом. Отсюда и рекомендации.
По технологиям уходить вперёд или назад, я предполагаю что это всё сказки. Это тема сложная и большая. Но можем и её обсудить.)))
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Телефон записал разговор. Это программа Гугла. А гугл связан с Ютубом. Отсюда и рекомендации.
По технологиям уходить вперёд или назад, я предполагаю что это всё сказки. Это тема сложная и большая. Но можем и её обсудить.)))
Ты не понял, мы обсуждали с ним, что у меня тоже был такой случай) Так что телефон ничего не мог записать. У меня тогда даже смартфона в тот период времени не было, но обычный кнопочный был. Думал над некоторыми темами (в квартире ни с кем про них не разговаривал, да и не в квартире тоже), потом появлялись рекомендации в ютубе.
По второму, если ты считаешь, что это сказки, тогда и обсуждать нечего. Никого не собираюсь переубеждать.
 
Верх