Получить
Реклама

Запиши видео и выиграй 5000 рублей! «Впрогнозе» объявляет онлайн-конкурс видеороликов о букмекерах

Дата начала конкурса: 9 августа 2021 г.


Дата окончания конкурса: 22 августа 2021 г.


Дата подведения итогов конкурса: 25 августа 2021 г.



Приглашаем пользователей нашего сайта принять участие в конкурсе видеороликов о букмекерах. Задача конкурса – сделать самое качественное и проработанное видео на указанные ниже темы в сфере беттинга. Победитель получит от «Впрогнозе» денежный приз – 5000 рублей.

Условия участия в конкурсе



1. Зарегистрироваться на сайте vprognoze.ru.

2. Записать видеоролик по одной или нескольким темам, указанным ниже:

2.1. Как зарегистрироваться в букмекерской конторе?
Обязательно привести подробный алгоритм регистрации на сайте/в мобильном приложении через компьютер и смартфон, рассказать об особенностях данной процедуры и о бонусах для новых игроков.

2.2. Как пройти верификацию в букмекерской конторе?
См. ниже пример в п. 2 раздела «Требования к видео».

2.3. Как пополнить баланс в букмекерской конторе?
Обязательно упомянуть все способы пополнения игрового счета, указать минимальный и максимальный лимит для каждого метода.

2.4. Как сделать ставку в букмекерской конторе?
Обязательно остановиться на навигации сайта/приложения, разобрать режимы пари в лайве и прематче, а также рассказать, как поставить экспресс и ординар.

3. Возраст участника на Дату начала конкурса – не менее 18 лет.

4. Каждый участник имеет право прислать несколько видео.

5. Участникам разрешается привлекать для съемок иных лиц.

Требования к видео



1. Для записи видео следует использовать одну из следующих букмекерских компаний: Лига Ставок, Марафон, Фонбет или Winline.
Пример: Видео «Как зарегистрироваться в букмекерской конторе «Олимпбет» не принимается к участию в конкурсе. Для этого и остальных букмекеров мы планируем проводить в дальнейшем отдельные конкурсы.

2. Видео должно полностью раскрывать заданный предмет (см. пп. 2.1 – 2.4).
Пример: В видео по теме «Как пройти верификацию в БК «Лига Ставок» конкурсант должен дать развернутый ответ по каждому из следующих пунктов:
A. все способы прохождения идентификации, существующие в данной БК по состоянию на дату начала конкурса;
B. длительность процесса верификации;
C. сложности, с которыми игрок на ставках может столкнуться при подтверждении личности;
D. основания для отказа в идентификации;
E. иные аспекты, которые должен знать новичок на ставках, чтобы комфортно и быстро пройти верификацию.


3. В начале видео участник должен голосом произнести свой ник на сайте «Впрогнозе» и сообщить, что данное видео подготовлено специально для проекта «Впрогнозе».

4. Конкурсант может как читать закадровый текст, так и быть ведущим внутри видео (к примеру, для раскрытия темы «Как пройти верификацию в БК Лига Ставок?» участник может провести съемку внутри ППС Лиги Ставок).

5. Продолжительность сюжета – не более 4 минут.

6. Допускается видеосъемка с телефона, при разрешении не меньше Full HD (1920x1080).

7. Видеофайл должен быть в формате .mp4.

После съемки



Участник конкурса должен не позднее Даты окончания конкурса прислать конкурсную работу по электронной почте: [email protected] (в сопроводительном письме необходимо указать свой ник на сайте «Впрогнозе»).

Участник конкурса обязуется не размещать снятое видео в общедоступных видеосервисах (YouTube, RuTube и других).

Порядок определения победителя конкурса



Лучшее видео будет выбрано по следующим параметрам:
1. Полнота раскрытия темы.
2. Оригинальность.
3. Качество сценария видео.
4. Качество видеосъемки.
5. Качество монтажа.
6. Качество анимации.
7. Музыкальное оформление.

Порядок выплаты выигрыша



Выплата денежного приза победителю осуществляется на банковскую карту, счет в Киви или Вебмани в течение 72 часов после Даты подведения итогов конкурса.

Иное



Участники конкурса передают сайту «Впрогнозе» исключительные права на видеоматериалы, подготовленные для участия в конкурсе. Участники не вправе требовать каких-либо выплат от организатора за последующую реализацию им прав, полученных от использования видеороликов.

Лучшие работы публикуются на Youtube-канале «Впрогнозе», а также могут быть размещены на сайте проекта.

Желаем удачи!

Всего подано4 заявки
25
4 305

Комментарии 25

  • Фото
  • Видео
  1. 21 августа 2021 00:46
    Надо лить видосы ☺😂
  2. 20 августа 2021 23:14
    Вот так конкурс умудрился провалиться не начавшись , вообще не любитель оставлять свои мнения в комментариях на такие темы, но давайте будем честны, все получили по своим заслугам - за 2 недели наши уважаемые админы получили 4 видео среди которых будут разыграны 5000 рублей и как не крути приз отдавать придётся , по факту если взять всё это вместе то можно получить яркий пример того, что иногда жадность приводит к очень плохим последствиям.
    1. 20 августа 2021 23:21
      тут главный вопрос - чья жадность? игроков или организаторов?))
      Организаторы спросили - а сколько вы хотите? Игроки - молчат. Так что это скорее не жадность, а лень)
      1. 21 августа 2021 18:03
        Кто, где когда и у кого спрашивал?
        1. 21 августа 2021 18:44
          посмотри комментарии ниже, который "задизили" почему-то
        2. 24 августа 2021 12:11
          Это что шутка? Или просто посмеяться решили? Вы задали вопрос уже после начала конкурса , так как он мог решить его судьбу?
  3. 15 августа 2021 09:33
    Давно пора увеличить призовые за обычные конкурсы прогнозов раза в 3, а за видео...ну как минимум 10 призовых мест. Полагаю будет всего несколько участников facepalm
  4. 14 августа 2021 12:34
    Цитата: КапитанЗабияка
    что сложного-то записать видео как ты заходишь в БК? Нужно просто хорошее качество и определенный формат, только и всего. Потратить максимум 20-30 минут на это и получить 5к.

    20-30 минут? Извините, вы когда нибудь работали с монтажом видео? За 20-30 минут вы сделаете чуть меньше чем ничего и за это ничего вы получите ровно такие же призовые ;) (на связи видеомонтажёр с 10 летним опытом)
    1. 14 августа 2021 13:24
      работал. Вас не просят монтировать клип или кино. Достаточно сделать захват экрана и озвучить его. 20-30 минут работы. И для этого не нужен 10-летний опыт в видеомонтаже.
      Если вы хотите сделать суперкрутое видео с добавлением анимации и прочего - ваше желание. Это не является обязательным условием, но это увеличит Ваши шансы на победу, только и всего.
      1. 14 августа 2021 20:20
        Вы гоните,анреал)оставье себе 5к
      2. 14 августа 2021 20:38
        Только и всего? Я уж и не могу понять, вы либо жирно тролируете тут всех, либо пытаетесь . Ваше "только и всего" это по моему основная цель конкурса, повысить свои шансы на победу до максимально возможного. Тут вроде как сайт прогнозов, где люди должны лучше других разбираться в теории вероятности. С роликом, на который вы потратите 20-30 мин, ваши шансы на победу будут околонулевые. Стоит ли даже ради 1% вероятности победы тратить 30 мин времени? Думаю, нет. Стоит ли ради вероятности даже пусть в 25% получения приза в 5к тратить пол дня на видеомонтаж со всеми сопутствующими обработками, звукозаписями, чистками звука и рендерингами? Только если тебе просто по кайфу заниматься этой монотонной ерундой, в ином случае ответ очевиден.
  5. 14 августа 2021 05:25
    Для заядлого лудомана, который слил все в ноль- предложение хорошее :)..я же, с вашего разрешения, воздержусь..и ещё..что то я не увидел информацию о том, где и как будет использоваться ролик победитель и остальные присланные на конкурс работы.. так можно и на защиту авторских прав попасть..и не 5000 кривых положите, а гораздо больше, учитывая вашу аудиторию..

    А..простите..нашел инфу по использованию..беру свои слова обратно..
  6. 11 августа 2021 18:19
    попробую, 5-ка на дороге не валяется bye
  7. 10 августа 2021 23:43
    Вы прикалываетесь ? Тратить столько времени и проявлять креативность за 5000 тр ? Ну может быть да , если бы их дали 100%. А тут ещё в конкурсе участвовать надо и побороться за приз ))))
    А почему не 500 рублей приз или 50 рублей?
    1. 11 августа 2021 00:17
      Ты на этот комментарий потратил больше времени, чем на создание видео)
    2. 11 августа 2021 09:52
      Добрый день. Спасибо за ваш комментарий. Какая сумма, на ваш взгляд, была бы правильной для данного конкурса? Хочу обратить ваше внимание на то, что в правилах конкурса нет требования снимать видео в студии, на профессиональной аппаратуре и т.д., что влечет высокие расходы на съемки. Это может быть вполне любительская съемка. Более того, если человек хорошо разбирается в теме и в соответствующем букмекере, то для него не должно составить труда быстро сделать правильный сценарий для видео
      1. 11 августа 2021 10:34
        Доброго дня, я не знаю, какие у Вас бюджеты, но думаю, что на 5 т р никто не будет заморачиваться. Возможно 50 т р и привлекут пользователей. Или еще какие то бонусы на сайте например.
        1. 11 августа 2021 18:31
          за 50 т.р. рублей можно нанять Сергея Бурунова для озвучки этих коротких роликов))
        2. 12 августа 2021 14:34
          ммм он скажет железобетонную ставку)
          А тектсом можно написать пор букка?)
  8. 10 августа 2021 20:18
    Хитрый ход. Захотели рекламные ролики и нашли способ как получить их за копейки, назвав это "конкурсом") а требования такие как для норм рекламного ролика, который бы стоил гораздо дороже, если бы заказывали у кого-то))))
  9. 10 августа 2021 01:17
    На травме опять 😦
    Но ,все же ,попробую запилить видос 😂
    Надо это сделать 👱👴🔥🔥🔥💡💐💐💐🍳🍳
  10. 9 августа 2021 17:54
    Не слишком много требований за 5к?:D
    1. 9 августа 2021 18:14
      А какой призовой фонд данного конкурса для Вас был бы достаточным?
      1. 9 августа 2021 18:41
        сложно сказать, но по требованиям конкурса тут нужна минимум дипломная работа:D
        1. 10 августа 2021 00:09
          что сложного-то записать видео как ты заходишь в БК? Нужно просто хорошее качество и определенный формат, только и всего. Потратить максимум 20-30 минут на это и получить 5к.
Нет
Да