Получить
Реклама

Основатель «Амкала» Герман Попков рассказал, почему будет поддерживать сборную Хорватии в матче с Бельгией

Основатель «Амкала» и эксперт букмекерской компании PARI Герман Попков, известный как Герман Эль-Классико специально для Vprognoze.ru сделал прогноз на матч третьего тура чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Хорватии.

«Сборная Хорватии против сборной Бельгии. Здесь, конечно, битва интересная, но я не могу выбрать бельгийцев, потому что за Хорватию играет один из моих самых любимых футболистов. Вот из ныне играющих это Лука Модрич. Я считаю, что он самый умный футболист, и вообще самый чёткий, плюс ко всему хорваты поближе к нам, чем бельгийцы как-то идеологически, поэтому я буду поддерживать сборную Хорватию и каких-то больше аргументов, кроме как то, что я за них переживаю. В том числе на чемпионате мира в России я ходил на матч хорватов. Я не могу найти больше аргументов, поэтому выберу хорватов и выберу их победу.

Ну и Сербия Швейцария. Сербы очень понравились. Они и с бразильцами смотрелись очень неплохо. Поэтому думаю они заберут свои очки, как минимум, очко точно увезут. То есть это либо 1:1, либо какой-нибудь 2-1 в пользу Сербии», — сказал Герман для Vprognoze.ru.

Матч между Хорватией и Бельгией состоится завтра, 1 декабря.

0
581
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot