Получить
Реклама

«Доступный спорт с детства» в Челябинске от BetBoom

Редактор ленты новостей

Новый 2024 год для детей из МАОУ СОШ №56 г. Челябинска, Свердловской области, начался с нового спортивного инвентаря, а женская волейбольная команда получила профессиональную форму для региональных соревнований. Педагогический состав продемонстрировала свою приверженность спортивным ценностям и развитию юных талантов, став первой школой из Челябинска, которая приняла участие в проекте «Доступный спорт с детства» от BetBoom.

Главная задача этого вручения – помощь школьной волейбольной команде. «Доступный спорт с детства» уже 4 года помогает поднимать уровень занятий физкультурой во всех регионах и воспитывать новых чемпионов.



Помимо женской волейбольной команды, подарки получили все учащиеся. Им вручили спортивный инвентарь — мячи и оборудование для занятий физкультурой. Михаил Артемьев, Deputy CMO BetBoom, рассказал, почему была выбрана именно эта школа:

«В рамках нашего благотворительного проекта мы рады видеть, что школы продолжают активно участвовать, а педагоги проявляют высокую инициативу. В этот раз мы предоставили волейбольной команде новую форму для участия в региональных соревнованиях, а также необходимый спортивный инвентарь для учеников. Мы надеемся, что наша поддержка поможет молодым спортсменам добиться новых вершин. Наша цель заключается в обеспечении подрастающего поколения всем необходимым для занятий спортом в любом регионе», — прокомментировал Михаил Артемьев.


Новая единая профессиональная форма должна помочь ученицам с комфортом достигать новые спортивные вершины на любых соревнованиях.

«Мы выражаем благодарность компании BetBoom за помощь нашей школе. Перед новым годом мы подавали заявку для участия в благотворительном проекте, чтобы порадовать ребят. Никто не ожидал, что мы можем получить не только инвентарь, но и помощь для женской волейбольной школьной команды. Мы стараемся развивать разные спортивные секции и помогать детям заниматься любимым спортом. Нам потребовалось только загрузить на сайт несколько фотографий спортивного зала с оборудованием и рассказать нашу историю. А в феврале 2024 года наши ученицы уже сыграли свою первую игру в новой форме. Спасибо компании BetBoom за помощь всем желающим» — поделилась директор МАОУ СОШ №56 Лисовец Светлана Георгиевна.

Задача благотворительного проекта BetBoom — расширять географию проекта и помогать регионам готовить будущих чемпионов.

Участвовать в проекте "Доступный спорт с детства" может любое среднеобразовательное учреждение России, оставив заявку для участия в проекте на сайте.

0
117
  • Фото
  • Видео
Канарейкин: «Рейнджерс» смотрятся предпочтительнее «Вашингтона»
Канарейкин: «Рейнджерс» смотрятся предпочтительнее «Вашингтона»
Бывший главный тренер «Спартака» Фёдор Канарейкин в беседе с Vprognoze.ru поделился ожиданиями в преддверии первой игры серии плей-офф НХЛ между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз».
0
473
21-04-2024, 15:53
Рыбакина – победительница турнира в Штутгарте
Рыбакина – победительница турнира в Штутгарте
Четвёртая ракетка мира, теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина победила украинку Марту Костюк в финале турнира рейтинга WTA-500 в Штутгарте (Германия).
0
208
21-04-2024, 15:34
Серия Diablo может получить экранизацию
Серия Diablo может получить экранизацию
Продюсер Diablo 4 Род Фергюссон признался, что раздумывает над экранизацией серии.
0
176
21-04-2024, 11:32
«Спартак» может переманить тренера «Галатасарая»
«Спартак» может переманить тренера «Галатасарая»
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук может продолжить работу в «Спартаке», об этом сообщает турецкое издание Yeni Asir.
0
318
21-04-2024, 10:25
Пономарёв раскритиковал формат Кубка России
Пономарёв раскритиковал формат Кубка России
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подверг критике формат проведения Кубка России.
0
638
17-04-2024, 15:38
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot