Получить
Реклама

Дурасов назвал фаворита матча «Бавария» – «Лейпциг»

Редактор ленты новостей

24 февраля в рамках 23-го тура чемпионата Германии по футболу состоится матч «Бавария» – «Лейпциг». Мюнхенцы проводят не лучший отрезок в сезоне, проиграв 3 последних матча во всех турнирах. Впервые с сезона-2011/12 «Бавария» рискует не стать чемпионом страны, ведь отставание от 1-го места составляет уже 8 очков. «Лейпциг» на чемпионство не претендует, находясь на 5-ой строчке, но ведет борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов.

Амбассадор букмекерской компании «Мелбет» и комментатор «Матч ТВ» Сергей Дурасов поделился своим прогнозом на исход предстоящего матча:

«Вероятно, игра против «Лейпцига» может стать определяющей для тренера «Баварии». Сам Тухель заявляет, что руководство ему доверяет, а генеральный директор «Баварии» Дризен, в свою очередь, допускает увольнение тренера. По слухам, ждут Зидана. «Бавария» проиграла трижды подряд, более того, в последних четырех личных встречах переиграть «Лейпциг» мюнхенцам не удавалось (2 ничьи и 2 поражения). Ещё и «Лейпциг» набрал неплохой ход, а в турнирной таблице команда находится в одном очке от зоны Лиги чемпионов. Но даже с учетом всех этих обстоятельств я считаю абсолютным фаворитом игры «Баварию». Не без приключений, но должны побеждать, да и «Байер» ещё далеко не чемпион, Мюнхен точно в гонке. Думаю, сыграет вариант П1 и обе забьют за 2.35».

0
166
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot