Получить
Реклама

Букмекеры: «Спартак» обыграет «Урал» в четвертьфинале Кубка России

Сегодня в 19:30 по московскому времени пройдет первый матч четвертьфинала Кубка России, где «Спартак» примет «Урал». В ноябре екатеринбургский клуб одержал победу над «Спартаком» в рамках чемпионата России.

«Спартак» уверенно начал сезон, но из-за внутренних конфликтов значительно сдал. В середине ноября команду возглавил Олег Кононов и положение команды начало улучшаться. Так, под руководством Кононова «Спартак» провел три игры, одержав две победы в чемпионате России и уступив в матче группового этапа Лиги Европы. В своем последнем матче «Спартак» в дерби обыграл «Локомотив» (2:1).

«Урал», сейчас также набрал неплохой ход. Лишь в последнем матче команда Дмитрия Парфенова, потерпев поражение от «Краснодара» (0:2) в рамках РПЛ, прервала шестиматчевую беспроигрышную серию во всех турнирах. Добавим, екатеринбургский клуб не лучшим образом действует в обороне, пропуская практически в каждом поединке.

Специалисты фаворитом матча называют «Спартак», предлагая на их победу коэффициент 1.6. Шансы «Урала» на победу оценили коэффициентом 5.5. Котировки на ничейный исход составляют 3.5.
0
1 966
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot