Егор Дёмин, разыгрывающий «Бруклин Нетс», прокомментировал выбор Всеволода Ищенко на драфте НБА 2026 года. Воспитанник «Локомотива-Кубань» был выбран под 56-м номером во втором раунде клубом «Даллас Маверикс».
Дёмин поделился поздравлениями в своём телеграм-канале: «Хотел написать пару слов по поводу того что Сева Ищенко был задрафтован в «Даллас»! Очень рад на него и за то, что всё больше ребят из России появляются на радарах лучшей лиги мира. Поздравляю Всеволода и его семью с этим достижением!!!»
Пик, под которым был выбран Ищенко, первоначально принадлежал «Лос-Анджелес Лейкерс». Позже клуб обменял этот выбор в адрес техасской команды. Дёмин выступает в НБА с октября 2025-го.
Комментарии