Получить
Реклама

Сергей Моня возвращается в «Автодор»

Генеральный директор
В ближайшие дни саратовский баскетбольный клуб «Автодор», выступающий в Единой Лиге ВТБ и Кубке ФИБА-Европа, объявит о подписании 38-летнего форварда национальной сборной России Сергея Мони. Как сообщил VPrognoze.ru надежный источник, близкий к окружению баскетболиста, стороны уже согласовали однолетний контракт.

Сергей Моня – уроженец Саратова, воспитанник баскетбольной школы БК «Автодор», в котором в 2000 году начинал свою профессиональную карьеру. На протяжении последних 11 сезонов чемпион Европы-2007 и бронзовый призер Олимпиады-2012 бессменно защищал цвета БК «Химки». В составе подмосковного клуба «Капитан Россия» (как прозвали Моню болельщики и журналисты) стал чемпионом Единой Лиги ВТБ, дважды выигрывал Еврокубок и 7 раз завоевывал серебряные медали чемпионата страны.

Свою следующую игру «Автодор» проведет в Кубке ФИБА-Европа. В среду, 20 октября, в 18.00 по московскому времени в матче лидеров группы D россияне на своей площадке примут итальянскую «Реджо-Эмилию». Букмекеры отдают предпочтение хозяевам. Коэффициент на победу «черно-белых» составляет 1.48. Поставить на выигрыш гостей можно с котировкой 2.55.

Прогнозы на баскетбол вы всегда найдете на портале VPrognoze.ru
0
1 094
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot