Получить
Реклама

Тренера по восточным единоборствам не могут найти после теракта в «Крокус Сити Холле»

Редактор ленты новостей

Тренер по айкибудо Ярослав Содрицов пропал вместе с семьей после теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».

«К сожалению, мы не можем выйти на связь с Ярославом. По нашей информации, он был в «Крокус Сити Холле» вместе с супругой и двумя детьми. Находимся на связи с его коллегами, следим за ситуацией. Выражаем нашу поддержку в связи с этими трагическими событиями и по необходимости окажем всю необходимую поддержку. Ярослав был одним из первых, кто начал развивать айкибудо в России, стоял у истоков, практиковал более 20 лет. Последние годы работал больше по личным проектам, но мы поддерживали связь», – цитирует исполнительного директопа Евразийская Федерация Айкибудо и Катори Синто рю Павла Хоменко РИА Новости.

Стрельба и пожар произошли вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. В зал ворвались несколько мужчин в камуфляже и без масок, они расстреливали людей в упор и бросали зажигательные шашки. По последним данным Следственного комитета, погибли 137 человек, трое из которых – дети. Все четверо исполнителей теракта найдены и задержаны.

0
234
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot