Получить
Реклама

Dread о третьей карте матча Spirit против Xtreme: двумя словами могу ограничиться: «larl сосал»

Стример Андрей Dread Голубев рассказал, почему, по его мнению, Team Spirit проиграла Xtreme Gaming на третьей карте противостояния в плей-офф DreamLeague Season 22 по «Дота 2». Во время комментирования встречи он отметил, что основной причиной стало недостаточное понимание возможностей Razor со стороны команды и Дениса larl Сигитова в частности.
Если сказать совсем коротко, то двумя словами могу ограничиться: larl сосал. Если чуть развёрнутее, то не его персонаж Razor. В итоге он не понимает, что делать, команда не понимает, что делать с этим Razor. Всё очень просто. Нет коллов.

Понимаете, играет какой-то Malrine на этом Razor — он понимает силу его персонажа. Он говорит: "Сейчас пойдём [убивать], сейчас пойдём покачаемся, сейчас это нужно". Всё, команда знает и понимает. Человек если на Razor не умеет играть, BKB, Manta Style, Dagger — и всё. Закончили упражнение.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов и 18 550 очков EPT. В малом финале нижней сетки Spirit уступила Xtreme со счётом 1:2. Коллектив larl завершил турнир на четвёртом месте.
0
110
https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/dread-o-tretei-karte-matcha-spirit-protiv-xtreme-dvumia-slovami-mogu-ogranichitsia-larl-sosal
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot