Получить
Реклама

NS о Team Spirit: когда у команды всё работает, то это сразу заметно

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов порассуждал о Team Spirit после вылета коллектива из DreamLeague Season 22 по «Дота 2». Он считает, что у команды появились проблемы с коммуникацией. Слова Кузнецова привел сайт Escorenews.com.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника:
Spirit явно находится не в оптимальной кондиции. Это видно невооружённым глазом. Я бы сказал, что от её геймплея попахивает. Видно, что там постоянно какая-то суматоха. Когда у команды всё работает, то это сразу заметно. Игроки понимают, что они делают. Со стороны сразу видно, что у них осознанные и командные действия. Сейчас у Spirit какой-то разброд и шатание. В определённой степени суматоха в игре связана с дискордом. Видимо, у неё что-то сломалось в коммуникации. <...> Ничего критического для Spirit не случилось. Она заняла четвёртое место, это неплохо.

Team Spirit уступила Xtreme Gaming со счётом 1:2 и покинула турнир. Команда Найдёнова не может обыграть китайский клуб со старта сезона. Состав занял четвёртое место, заработав $85 тыс. и 2,240 рейтинговых очков лиги ESL.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне. Команды разыгрывают миллион долларов и рейтинговые очки лиги ESL. NS освещает только матчи плей-офф чемпионата с задержкой.
0
105
https://escorenews.com/ru/dota-2/news/56505-ns-ya-by-skazal-chto-ot-geympleya-spirit-popahivaet
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot