Получить
Реклама

SQreen об Xtreme Gaming : сколько команда существует, до сих пор не научилась играть против темпа и выигрывает только затяжные игры

Аналитик и комментатор «Дота 2» Халед sQreen Эль-Хаббаш высказался о результатах матча Xtreme Gaming — BetBoom Team в финале нижней сетки плей-офф DreamLeague Season 22. На личном канале в Telegram он назвал слабую сторону китайской команды, которая привела к её поражению, а также порассуждал о предстоящем гранд-финале.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника:
Экстрим вылетают по делу: сколько команда существует - до сих пор не научились играть против темпа и выигрывают только затяжные игры, когда аме и хм играют на лейтовых корах. Сейчас балом правят темп команды, с умением играть и лейт, бетбум и фальконс, у которых достаточно похожий стиль игры. Посмотрим, получится ли у бетбум в финале победить, т.к до этого все встречи были очень близкие, в частности вчера могли закрыть 2-0, если бы не ряд ошибок, которые замедлили им игру.


BetBoom Team одолела Xtreme Gaming со счетом 2:0. Китайский коллектив вылетел из DreamLeague Season 22, заняв третье место и заработав $120 тыс. и 2,8 тыс. очков EPT. BetBoom Team прошла в гранд-финал, где на момент публикации материала сражается с Team Falcons в формате best-of-5.
0
82
https://t.me/sqreenfanpage
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot