Получить
Реклама

Korb3n: Mira словил комьюнити-бан перед официалкой, поэтому договорились, что будет играть с моего аккаунта

Менеджер состава Team Spirit по «Дота 2» Дмитрий Korb3n Белов рассказал, почему Мирослав Mira Колпаков играл с его аккаунта на 1win Series Dota 2 Spring в матче против MOUZ. Момент с трансляции Белова опубликовал автор Telegram-канала LEGENDWP DOTA 2.
Есть такая вещь в Steam, как комьюнити-бан, не VAC. Mira с утра словил, видимо была волна банов, потому что много кого забанили. В комьюнити-бане не работают онлайн-игры. Ты в них заходишь, но на сервера не подключается, а у нас официалка... А у Valve четыре утра, то есть они не могут решить быстро эту проблему.

Мы связались с людьми, приближенными к Valve, написали про ситуацию, что со смурфа играть не может. Потому что смурфы запрещены. В итоге договорились, что он будет играть с моего аккаунта эту игру, я выдал им свой Steam ID. Это было официально. То есть официальная игра с чужого аккаунта.

17 марта Team Spirit переиграла MOUZ в заключительном матче группы B. Встреча закончилась со счетом 2:0. 18 марта подопечные Белова проиграли Virtus.pro, поэтому будут бороться за третье место с Team Liquid.

1win Series Dota 2 Spring проходит с 16 по 19 марта в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $100 тыс.
0
92
https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/korb3n-mira-slovil-komiuniti-ban-pered-ofitsialkoi-poetomu-dogovorilis-chto-budet-igrat-s-moego-akkaunta
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot