Получить
Реклама

«Барселона» с удалением минимально обыгрывает «Валенсию» в Ла Лиге

Каталонская «Барселона» одержала минимальную победу в матче против «Валенсии» (1:0) в рамках 24-го тура чемпионата Испании.

Сегодня «Барселона» на своем поле принимала кризисную «Валенсию», которая идет в зоне вылета. И сенсации, к сожалению болельщиков «летучих мышей», не случилось. Команда Хави одержала минимальную победу со счетом 1:0 и увеличила отрыв от «Реала» до 10 очков, но у «сливочных» есть игра в запасе.

Единственный гол в матче забил Рафинья, который после заброса от Серхио Бускетса перекинул мяч над вратарем, ударив головой. Также «Барселона» имела возможность удвоить преимущество, но Ферран Торрес не смог реализовать 11-метровый на 55 минуте. И мало того, что хозяева не реализовали пенальти, так через четыре минуты, главный судья матча удаляет защитника «Барсы» Рональда Араухо за фол последней «надежды».

На данный момент в чемпионате Испании «Барселона» занимает первое место, набрав в 24-ех матчах 62 очка. В следующем туре каталонцы сыграют на выезде против «Атлетика» из Бильбао.

0
451
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot