Получить
Реклама

Пеллегрини о матче с «Реалом»: было важно победить, но ничья тоже хорошо

Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини прокомментировал ничью в матче против мадридского «Реала» (0:0) в рамках 24-го тура чемпионата Испании.

«Это еще одно очко и впереди мы можем набрать еще больше очков. Важно было выиграть, однако и ничья тоже хорошо. В следующем туре нам предстоит сыграть с прямым конкурентом - «Вильярреалом», поэтому сейчас было важно набрать очки», — сказал Пеллегрини после матча.

«Мы провели хорошую игру и я очень рад за своих парней, но теперь надо подумать об игре против «Манчестер Юнайтед» в следующий четверг, в первом матче плей-офф Лиги Европы на «Олд Траффорд», — заявил чилийский специалист.

«Сегодня вингеры играли хорошо, Сабали выиграл битву с Винисиусом, и в атаке мы действовали неплохо. Команда очень хорошо нейтрализовала сильные стороны Винисиуса», — отметил наставник «Бетиса».

На данный момент в чемпионате Испании «Бетис» занимает пятое место, набрав в 24-ёх матчах 41 очко. В следующем туре «зеленые» сыграют на выезде против «Вильярреала». Встреча состоится 12 марта в 20:30 по московскому времени.

0
311
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot