Получить
Реклама

Погребняк объяснил, вернулась ли интрига в РПЛ после поражений «Зенита»

Редактор ленты новостей

Бывший нападающий «Зенита» из Санкт-Петербурга Павел Погребняк не считает два поражения подряд команды поводом для беспокойства относительно её шансов завоевать чемпионский титул в Российской Премьер-лиге.

«Зашаталось первое место в РПЛ для «Зенита» после двух поражений подряд? Ничего там не зашаталось. Отрыв комфортный, семь очков. Все нормально, все под контролем. Да, есть какая-то стагнация в игре, но я думаю, что главный тренер «Зенита» Сергей Богданович Семак разберется. Малком не играл в матче Кубка России с «Динамо», тоже сказывается.

А ЦСКА тоже хорошая команда, которая будет бороться за тройку с приходом Владимира Федотова на пост главного тренера, это дисциплина, организация. «Зенит» же не должен обыгрывать всех подряд со счетом 3:0, поэтому отрыв комфортный, чемпионство никуда не денется. Для меня интриги нет», – цитирует Погребняка ТАСС.

За 10 туров до окончания чемпионата РПЛ «Зенит» опережает занимающий второе место «Ростов» на 7 очков, а находящийся на третьей позиции «Спартак» – на 8 очков.

0
227
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot