Получить
Реклама

Деменко рассказал, кому отдаёт предпочтение в финале Лиги чемпионов

Редактор ленты новостей

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» и московского «Спартака» Максим Деменко поделился с Vprognoze.ru ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов между английским «Манчестер Сити» и итальянским «Интером».

«Предпочтение отдаю «Манчестер Сити». Но «Интер» в финале покажет характер и в любом случае будет биться. По качеству игры англичане сейчас превосходят итальянцев. Однако уже были случаи, когда победа в финале доставалась не фавориту. Тот же «Интер» под руководством Жозе Моуринью в 2010 году сыграл от обороны, «Бавария» не смогла её взломать, а Диего Милито забил дважды. Поэтому я жду в финале интересную борьбу. Посмотрим, кто на самом деле окажется сильнее», – сказал Деменко в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.

«Манчестер Сити» и «Интер» встретятся в финале Лиги чемпионов 10 июня в Стамбуле. Матч начнётся в 22:00 по московскому времени. Команды впервые сыграют друг с другом в официальных встречах.

1
331

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 10 июня 2023 13:22
    Это понятно, что есть такая стратегия, измотать противника, а в конце сделать максимальный рывок и забить пару голов до победы. Так было с матчем Казахстан - Дания 3:2. Поэтому лучше ставить на тотал выше 2.5 по линии олимпбет кз, и кэф там выше.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot