Гуренко: видно было, что футболисты «Урала» напряжены во время матча с «Зенитом»
788
0
Бывший полузащитник «Локомотива» Сергей Гуренко в беседе с Vprognoze.ru высказался о разгромной победе «Зенита» над «Уралом» (4:0) в 6-м туре РПЛ.
«Просто «Зенит» на тир шага играл быстрее. Очень быстро перемещались, думали и, поэтому, был сегодня сильнее.
Видно было, что игроки «Урала» напряжены, но я считаю, что у каждой команды были бы похожие эмоции. Это нормально, но «Зенит» уверенно сыграл, команда находится в хорошей форме. То есть, команда Семака сейчас очень сильная», — сказал Гуренко корреспонденту Vprognoze.ru Евгению Копачеву.
Комментарии