В Брянской области произошло массовое побоище футбольных фанатов
1 172
0
Массовое побоище футбольных фанатов произошло после матча в Брянской области.
Болельщики подрались после матча чемпионата Брянской области по футболу в городе Сельцо, где играли «Сокол» и ФК «Бежица» — последняя команда одержала победу со счётом 2:1. Сперва фанаты устроили словесную перепалку возле стадиона, но в конфликт перешёл в рукопашную. Прибывшие на место полицейские разняли дерущихся.
Как сообщили нам в МВД, обошлось без пострадавших — заявок от граждан не поступало ни в полицию, ни в больницы.
Комментарии