Бердыев прокомментировал победу махачкалинского «Динамо» над «Ленинградцем»
601
0
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Курбан Бердыев после матча девятого тура Первой лиги против «Ленинградца» (2:1) прокомментировал победу своей команды.
«Ленинградец» имел преимущество в первые минуты матча, потом мы вернулись в игру. Есть удовлетворение по отдаче ребят, есть вопросы к обороне. Но в целом, удовлетворение есть», — приводит слова Бердыева корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» Махачкала после девяти туров набрала 15 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице ФНЛ.
Комментарии