Футболист махачкалинского «Динамо» устроил дебош в состоянии алкогольного опьянения
346
0
Полузащитник махачкалинского «Динамо» Руслан Лисакович во время игры за молодёжную сборную Беларуси угодил в скандал, сообщает портал by.tribuna.com (в Беларуси признан экстремистским).
Источник сообщает, что после матча против Португалии 21-летний Лисакович выпил алкоголь после чего стал себя агрессивно вести и приставал к прохожим на улице. После этого полузащитник упал на асфальт и ударился головой. Лисаковичу потребовалась госпитализация.
Сообщается, что в махачкалинском «Динамо» к Лисаковичу могут применить дисциплинарные санкции.
Комментарии