«Динамо» проиграло меньше всего встреч в первом круге чемпионата России с 1996 года
363
0
Московское «Динамо» завершило первый круг Российской премьер-лиги потерпев всего два поражения в 15 поединках. Это второй результат команды в истории выступлений в чемпионате России после 1996 года, когда «бело-голубые» проиграли за первый круг один матч. Об этом информирует телеграм-канал Opta Sports.
Напомним, сегодня, 12 ноября, прошла встреча 15-го тура Российской премьер-лиги, в котором встречались столичное «Динамо» и «Оренбург». Коллективы играли на стадионе «ВТБ Арена». Хозяева поля праздновали победу со счётом 2:0.
Комментарии