Наумов рассказал, будет ли следить за ретроматчем между «Локомотивом» и ЦСКА
639
0
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru рассказал, почему ретроматчи нужны в любые времена.
«Да, я буду смотреть. Меня приглашали, но я не смог поехать. Такого рода матчи всегда нужны. В любые времена, и в лёгкие, и в тяжелые. Понятно, будет не скоростной футбол. Будут игроки пешком ходить, пузатенькие дядьки, но мастерство с годами не пропадает», — сказал Наумов корреспонденту Vprognoze.ru.
19 ноября «Локомотив» примет ЦСКА в рамках реставрации матча 2002 года.
Комментарии