Получить
Реклама

«Фенербахче» хочет перейти из чемпионата Турции в другую европейскую лигу

Редактор ленты новостей
Турецкий футбольный клуб «Фенербахче» ищет варианты перехода из чемпионата Турции в другую европейскую лигу, сообщают турецкие СМИ. В частности, рассматриваются варианты с чемпионатами Испании, Франции, Бельгии, Нидерландов или Италии.
Такие намерения «Фенербахче» связаны с недавним инцидентом с нападением на футболистов команды со стороны болельщиков «Трабзонспора».
По окончании встречи чемпионата Турции с «Трабзонспором» игроки «Фенербахче», который на выезде выиграл со счётом 3:2, не уходя с поля, начали праздновать успех. После этого на газон стали выбегать болельщики «Трабзонспора» и атаковать футболистов гостей. Это привело к массовой драке, которую пытались прекратить судьи и стюарды. Однако на газоне появлялось всё больше и больше зрителей, и игрокам «Фенербахче» пришлось срочно убегать в раздевалку. При этом, с трибун в них летели бутылки и другие предметы.
После этого некоторые фанаты «Трабзонспора» записали видео с призывом организовать нападение на футболистов «Фенербахче» в аэропорту.
0
786
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot