Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе сообщил, что Дэвид Бекхэм пригласил его выступать в американской лиге MLS. 27-летний французский футболист заявил об этом во время чемпионата мира-2026.
«Культура США отличается от нашей, но мне всегда нравилась эта культура. Там амбиции не знают границ. Возможно, я могу выступить в MLS в будущем. Не знаю. Дэвид Бекхэм предлагал мне это», — приводит слова Мбаппе RMC Sport.
Мбаппе выступает за мадридский клуб с 2024 года. Ранее он играл за «Монако» и «ПСЖ». Бекхэм, экс-игрок сборной Англии, является совладельцем клуба «Интер Майами». В этой команде играет капитан аргентинской сборной Лионель Месси.
Комментарии