Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Первак: в «Зените» же нормально бразильцы живут, почему у «Спартака» такого нет?

45
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru сравнил работу красно-белых и «Зенита» с легионерами.

«Вот в «Зените» же нормально бразильцы живут. Почему у «Спартака» такого нет? Да, бывают какие-то инценденты в Питере, но всё это быстро сглаживается, все остаются довольны, а бразильцы всю свою зарплату отрабатывают. В «Спартаке» то ли служба слабовато работает в этом направлении, то ли что. Понятно, что я не внутри клуба, но стойкое ощущение у меня складывается», — сказал Первак корреспонденту Vprognoze.ru.

В составе «Зенита» 11 легионеров, за «Спартак» на данный момент выступает 10 иностранцев.
0
Артем Быков
Артем Быков

Комментарии

Аватар

Читайте также

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти