Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru сравнил работу красно-белых и «Зенита» с легионерами.
«Вот в «Зените» же нормально бразильцы живут. Почему у «Спартака» такого нет? Да, бывают какие-то инценденты в Питере, но всё это быстро сглаживается, все остаются довольны, а бразильцы всю свою зарплату отрабатывают. В «Спартаке» то ли служба слабовато работает в этом направлении, то ли что. Понятно, что я не внутри клуба, но стойкое ощущение у меня складывается», — сказал Первак корреспонденту Vprognoze.ru.
В составе «Зенита» 11 легионеров, за «Спартак» на данный момент выступает 10 иностранцев.
Комментарии