Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о возможном уходе полузащитника Эсекьеля Барко из московского клуба.
«Барко — очень серьёзная составляющая «Спартака». На сегодняшний день в этой схеме он самый главный и полезный парень. Если же он решил покинуть «Спартак» и вернуться к себе в Аргентину, то что мы можем с этим сделать? Ничего. Если клуб будет его удерживать, то он просто увянет, самоотдача будет не та, а деньги всё равно будет получать большие. Держать его на «Лайве» для чего? Смысла нет. Так что нужно уметь с южноамериканцами работать. Их всегда нужно держать на поводке, показывать, как в клубе хорошо», — сказал Первак корреспонденту Vprognoze.ru.
Ранее в СМИ появилась информация, что Барко хочет вернуться в аргентинский клуб «Индепендьенте», за который ранее уже выступал с 2016 по 2018 год.
Комментарии