Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказал предположение, что именитый аргентинский футболист Лионель Месси мог бы выступать за махачкалинское «Анжи» в период правления Сулеймана Керимова.
«Месси мог бы быть в «Анжи» Керимова, существуй проект в наши дни. Тем более если сравнить время, то оно куда более подходящее сегодня, чем это было в 2013 году. Сейчас более подходящее время для Махачкалы, поскольку сейчас это совершенно другой город», — приводит слова Гаджиева
«Газета.ru» со ссылкой на РИА Новости.
Напомним, что ранее за «Анжи» в бытность правления Керимова выступали такие футболисты, как Самуэль Это"о, Роберто Карлос, Юрий Жирков, Ласина Траоре и Виллиан. Махачкалинский клуб в сезоне 2012/2013 выступал в Лиге Европы УЕФА.
Комментарии