Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с Vprognoze.ru высказался о подписании «железнодорожниками» защитника Георгия Джикии.
«Джикия мне всегда нравится. Скоростным игроком он никогда не был, всегда играл за счёт опыта и чтения позиции. Поэтому, если в обороне будут помощники быстрые, то наладить игру, расставить партнёров, зацементировать он может. Насколько он сейчас в форме — сложно сказать, за чемпионатом Турции не слежу. Но по своей значимости на поле он подойдёт любой команде», — сказал Червиченко корреспонденту Vprognoze.ru.
В прошлом сезоне Джикия выступал за турецкий «Антальяспор», за который сыграл 17 матчей, забив два мяча.
Комментарии