Защитник Георгий Джикия выступил с первым заявлением после перехода в «Локомотив». Игрок присоединился к железнодорожникам на правах свободного агента и подписал контракт до лета 2027 года.
В видеообращении на странице клуба в VK Джикия поблагодарил руководство «Локомотива» за оперативное завершение переговоров. «Хочу сказать огромное спасибо Борису Борисовичу и всему руководству «Локомотива» за доверие, за то, что нам всё-таки удалось достаточно быстро урегулировать все вопросы и подписать контракт», — сказал защитник.
Джикия отметил, что возвращается в клуб, где провёл более десяти лет в системе. Он упомянул телефонный разговор с главным тренером Михаилом Галактионовым, на котором обсудили требования к его игре. «Я прекрасно понимаю, что от меня требуется. Прекрасно понимаю, что я сегодня могу сделать, что не могу сделать», — добавил 32-летний защитник.
Комментарии